Стекла AGC отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автостекло AGC отзыв

Евгений 6 февраля, 2020 год
начал часто ездить по трассам, камни только так летят. До этого ставил китайские, так последнее вообще 2 месяца прожило. Решил попробовать agc, вообще норм по качеству на голову выше китайских. вот стоит полгода. ничего не откололось и не разбилось, надеюсь, так и дальше будет

Оправдало полностью мои ожидания.

Ярослав 16 февраля, 2024 год
Хорошее стекло! Установил 1.5 года назад, за это время ни разу не огорчило. Трасса, непогода, тайфун - всё как новое и целое. До недавнего времени было как новое, на днях какой-то сказочник скинул бутылку с окна, попало именно мне, моему удивлению не было предела, когда я увидел лишь точечный скол, размер приличный, но не пошло паутиной по всему лобачу. Заказал... Читать отзыв Хорошее стекло! Установил 1.5 года назад, за это время ни разу не огорчило. Трасса, непогода, тайфун - всё как новое и целое. До недавнего времени было как новое, на днях какой-то сказочник скинул бутылку с окна, попало именно мне, моему удивлению не было предела, когда я увидел лишь точечный скол, размер приличный, но не пошло паутиной по всему лобачу. Заказал уже новое данного производителя.

Заменил на днях своей Mitsubishi Lancer лобовое стекло.

Владимир 6 апреля, 2021 год
Время пришло, так как машина проехала уже 9лет и 164тысяч км. Стекло стояло AGC, которое уже обзавелось сколами от камней. Недолго думая взял то же AGC.
Естественно, оно вышло мне в копеечку, но я считаю, что лучше потратить 12тыс и не думать о замене стекла еще лет 5-6.
Стекло с хорошей светопропускаемостью, что для меня(человека с не очень хорошим зрением)определенно в плюс.
Установили... Читать отзыв
Установили мне новое стекло в родном Автосервисе на Можайке, заняло это порядка двух часов.
Что касается качества самого стекла, то к нему никаких нареканий нет, а их годовая гарантия, которая дает право на бесплатную замену стекла говорит сама за себя.

Стекла по доступной цене

Кассам 1 апреля, 2020 год
Жена попросила заменить стекла в ее Поло на специальные против ультрафиолета, у нее чувствительная кожа. Дорого, думал - но пришлось. Просмотрев варианты, выбрал от AGC. И не так дорого оказалось, жена довольна

стекла Эйджиси

Варламов 30 марта, 2020 год
Как меломан, выкинул стекло на Лексусе и поставил специальное акустическое лобовое от AGC. Оно не заглушает высокие в салоне шумами снаружи. Эффект супер! И кстати, его не так легко разбить

Прочное и надежное

Сергей 28 марта, 2020 год
Два раза менял лобовое стекло на Тойоте в автосервисе, вот такие у нас дороги в Ленобласти усыпанные гравием. Задолбало переплачивать, поставил ветровуху AGC и горя не знаю, ни сколов, ни щербинок от камушков

Стекло хорошее

Зиголин Д. 2 марта, 2020 год
Второй год катаюсь с лобовым стеклом AGC. Долго переживал, думал оригинал взять но слава богу передумал, потому что разницы нет по моему мнению. Стекло хорошее, а стоит дешевле

Хорошее качественное стекло!

Гость 9 января, 2024 год
Мой опыт по замене стекла в начале был печальным. Зимой припарковала машину у дома и как назло в ту ночь выпало много снега и под утро с крыши на лобовое упал хороший кусок льдины со снегом. Побило и капот. Пока ждала замены капота, менять стекло не стали, ездила на машине мужа. А вот когда поменяли началось веселье.

Поставили какой-то китайский... Читать отзыв

Поставили какой-то китайский аналог оригинального стекла. Мало того, что оно не село на свое место и в некоторых местах при дожде попадала влага в салон, так еще после появились заметные царапины от дворников, видимость на столько ухудшилась что поняли - надо менять опять. Меняли по страховке кстати.

В итоге пришлось без страховки заменить стекло еще раз, так как КАСКО уже не продлевали. Выбирали стекло по отзывам и соотношению цена/качество. Остановились на стеклах AGC. Муж заказал стекло и менял в сервисном центре. И на удивление стекло село хорошо, видимость через него хорошая. Никаких царапин и сколов нет, прилетал небольшой камушек, но стук был ощутимый, что я испугалась за стекло, но нет все замечательно, и оно держится!
Не прогадали, что решили взять именно этой марки стекло.
Достоинства:
  1. Качество, видимость, шумка
Недостатки:
  1. не нашла

Доволен. Минусов у данного стекла нет.

Владимир 11 марта, 2024 год
Ставили супруге на Тайоту Короллу стекло данной марки. Отъездила она уже порядка 1.5 лет, нареканий нет. Стекло за время эксплуатации не треснуло, нет сколов и глубокого пескоструя. С тем учётом, что до этого стоял Китай, который в финансовом плане меняй хоть через каждые пол года, но в непотреб он пришёл спустя месяца 4 +-. В данном случае уверенны, что цена=качество.

Автостекло AGC отзыв

Сергей 20 декабря, 2020 год
Поставил на Октавию А5 и заболели глаза от стекла. Как будто через чужие очки смотрел. Через три недели снял AGC и поставил оригинал. Потерял 13000 рублей.

Прочные, качественные и долговечные

Артем Мохов 23 января, 2024 год
Постоянно доказываю другу, что лучше один раз заплатить и купить хорошую вещь, чем дешево и много. Так же и со стеклом на лобовое. недавно, не удалось его убедить купить как у меня от AGC. Купил китайское и уже через пару месяцев от первого словленного камня у него пошли трещины. Я машину приобрел два года назад, стекло... Читать отзыв Постоянно доказываю другу, что лучше один раз заплатить и купить хорошую вещь, чем дешево и много. Так же и со стеклом на лобовое. Стекла AGC - Прочные, качественные и долговечные Стекла AGC - Прочные, качественные и долговечные недавно, не удалось его убедить купить как у меня от AGC. Купил китайское и уже через пару месяцев от первого словленного камня у него пошли трещины. Я машину приобрел два года назад, стекло стоит родное от AGC и ни одной царапинки на нем за это время. Хотя езжу много и тоже не раз ловил камни, особенно когда к родителям в село по грунтовке езжу. Шумоизоляция отличная, датчики все работают, подогрев в порядке. Особенно нравится, что обзор не искажает, потому что часто езжу ночью. Сейчас вроде бы друг прислушался, подыскивает себе лобовуху тоже от AGC, убедил его наконец-то.

AGC - надежный производитель лобовых стекол

Руслан Зибров 18 января, 2024 год
Возник вопрос о замене лобового стекла на моем Nissan Juke, прежнее уже серьезно износилось после долгого срока службы. Простояло довольно долго, попалось хорошего качества, от AGC. Решил, не мудрить и купить такое, уже проверенное временем. Производитель постоянно на слуху, да и особых жалоб на качество я не слышал. Наоборот, как и я, все эти лобовухи хвалят. В этот раз решил... Читать отзыв Возник вопрос о замене лобового стекла на моем Nissan Juke, прежнее уже серьезно износилось после долгого срока службы. Простояло довольно долго, попалось хорошего качества, от AGC. Решил, не мудрить и купить такое, уже проверенное временем. Производитель постоянно на слуху, да и особых жалоб на качество я не слышал. Наоборот, как и я, все эти лобовухи хвалят. В этот раз решил выбрать стекло с шумкой и встроенными датчиками дождя и света. Теперь уже третий месяц я наслаждаюсь новым стеклом - мне все нравится. В машине стало тихо, обзор хороший. Датчик света работает без нареканий, а проверку дождя запланировал на весну. По сравнению с предыдущим, эти улучшения сделали вождение более комфортным и безопасным.

Известный производитель, качественные стекла

Гость 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Недавно жене в лобовое стекло прилетел камень. Пробить не пробил, но паук на половину стекла образовался. Пришлось срочно искать замену. Начал искать на просторах интернета лобовые стекла, сравнивать характеристики и их стоимость. Для меня самое важное было соотношение цена-качество, ну и конечно отзывы братьев по несчастью. После недолгих поисков, и рекомендаций автовладельцев мой выбор пал на стекло производителя... Читать отзыв Добрый день. Недавно жене в лобовое стекло прилетел камень. Пробить не пробил, но паук на половину стекла образовался. Пришлось срочно искать замену. Начал искать на просторах интернета лобовые стекла, сравнивать характеристики и их стоимость. Для меня самое важное было соотношение цена-качество, ну и конечно отзывы братьев по несчастью. После недолгих поисков, и рекомендаций автовладельцев мой выбор пал на стекло производителя agc automotive. Производитель стекл известен во всем мире, его представительства есть во многих странах мира, этот факт внушает доверие. По сравнительным характеристикам с конкурентами однозначно выигрывает. У жены MITSUBISHI, поменяли оперативно. Есть датчик дождя за все заплатил недорого. Жена довольна, я получил именно то что хотел, плюсом дали гарантию (в сервисе битстоп), в течение года при повреждениях по каким-то причинам, стекло меняют бесплатно.

лабаш на мицубиси

Гость 11 июля, 2022 год
В 19 году поставил стекло на свой мицубиси и теперь езжу без происшествий. Агц себя с отличной стороны показывают.

Небольшой минус - когда менял стекла не было в наличии и мне это прям помешало, так как ждать пришлось недели две. Думаю заядлые автомобилисты меня поймут, остаться без машины на такое время приятного мало (предыдущее было с огромной трещиной и ездить с ним возможности не было).

Но это время я пережил и больше меня мой лабаш не расстраивал. Обзор отличный, глаза не устают. Очень радует в нем шумоизоляция, для меня это крайне важно, громкие звуки не люблю. Тут теперь стараюсь окна пореже открывать и наслаждаюсь тишиной внутри салона.

Прочность тоже хорошая, я вроде и так аккуратно езжу, но в любом случае никаких сколов и трещин не замечал. Ну и все сопутствующие функции в комплекте. Мне кажется без обогрева зимой жить вообще невозможно, слишком уж сильно он время экономит по утрам.

Стеклом доволен и посоветовать могу, главное учитывать возможность его отсутствия на складе. Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси

Приличное качество стекол

Виктор 1 мая, 2022 год
Почти два года езжу с лобовым стеклом от agc, хотелось бы поделиться опытом.
На прошлой машине у меня другая марка стекла была, я ее даже не запоминал и менять стекло пару раз приходилось. Два года не выдерживало . Стукнет камешек - звезда, а потом и трещина. Всегда считал , что стекло - это расходный материал.
Тут мне что сразу понравилось... Читать отзыв
Почти два года езжу с лобовым стеклом от agc, хотелось бы поделиться опытом.
Тут мне что сразу понравилось - глаза вообще не устают. У меня это прям проблема была, а иногда еще и голова болеть начинала. С этим стеклом такого нет.
Прочность хорошая, я если честно , за стекло не особо трясусь и езжу, как ездится. Это пока все выдерживает нормально, трещин не замечаю. Прошлой осенью был неприятный случай с прилетом камня — выдержало.
По функциям все работает, машину я выбирал, чтобы в ней был полный комплект, в том числе и по стеклам, привык уже к удобству от обогрева и датчиков дождя. Оно и время экономит, и в дороге отвлекаться меньше надо. Тут еще что повезло - стекло от солнца хорошо спасает, я летом намного реже теперь от него страдаю.
С шумоизоляцией тоже все окей, лишних шумов нет.
В целом доволен и нравится мне, что с завода именно оно и стояло. Был наслышан, теперь убедился в качестве сам. Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол

Хорошее лобовое

Виктор 25 мая, 2023 год
В связи с большим пробегом на своем ниссане, встал вопрос о замене лобового стекла, устал смотреть в мутную лобовуху, потертости уже начали раздражать при вождении. Перелопатил весь интернет и всё же решил выбрать проверенного и уже зарекомендованного японского производителя авто оптики AGC, да и в сервисе тоже его посоветовали. Мне нужно было лобовое с хорошей оптикой и обогревом. Пришлось немного... Читать отзыв В связи с большим пробегом на своем ниссане, встал вопрос о замене лобового стекла, устал смотреть в мутную лобовуху, потертости уже начали раздражать при вождении. Перелопатил весь интернет и всё же решил выбрать проверенного и уже зарекомендованного японского производителя авто оптики AGC, да и в сервисе тоже его посоветовали. Мне нужно было лобовое с хорошей оптикой и обогревом. Пришлось немного подождать когда доставят, но у меня не горело в одном месте, машина спокойно каталась и ждала новое стекло. Когда поставили, сразу обнаружил насколько в автомобиле стало тише, для меня, так сказать, это стало большой неожиданностью, как то особо не парился по шумке. Что же касается глаз, то тут конечно я ощутил невообразимую разницу со старым лобовым, отличная прозрачность, мне кажется даже лучше, чем было лобовое от завода производителя, глаза вообще не устают. Обогрев зимой справился на отлично, жуков нигде не нахватал, оно довольно крепкое, козырек практически никогда не опускаю, в стекле есть защита от солнечных лучей. В общем думаю за такие деньги, стекло себя полностью оправдывает. Почувствуй разницу называется.

Мое стекло на ниссан

Николай 23 января, 2022 год
Когда выбирал себе новую машину, решил что в этот раз должен прям все досконально изучить. В выборе стекол послушал тестя, он себе как раз ставил стекла от agc и нахваливал их. Да и я в его машине за рулем сидел и чувствовал, что вождение комфортное.
Поэтому на ниссане сразу глянул, от кого стекла и после этого купил с большей уверенностью.
Езжу с... Читать отзыв
Езжу с не один год, за все это время никаких нареканий не было.
Стекло прочное, родители живут за городом и к ним добраться на машине - настоящий ад, каждый раз боюсь что стекла без трещин в последний раз вижу. Но этот лабаш все выдерживает, что щебенкой в него прилетало, что камушками. Никаких сколов и трещин за время пользования не наблюдаю, хотя первое время очень переживал по этому поводу.
Обогрев тоже работает, зимы со снегом переживаю спокойно и счищаю все быстро, стекло не царапая. Крайне удобная вещь, время очень экономит.
Радует шумоизоляция, бесят резкие звуки тормозов или мотоциклов, а так в салоне потише и поспокойнее. Особенно актуально у кого дети и им бывает нужно поспать.
К датчикам света и дождя я конечно долго привыкал, но штука тоже удобная и самому ничего делать не надо.
Да и водить с этим стеклом удобно, глаза меньше устают и не видно никаких размытий, будто и вовсе без стекла катаешься.
Производители молодцы, сделали товар на совесть. Теперь если что тоже знаю, какие стекла друзьям советовать, кому под замену. Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан

хорошее стекло прям с завода

Alina 9 сентября, 2022 год
Покупала пару лет назад мицубиши, уже б/у. Муж сказал обязательно на стекла смотреть, потому что если попадется некачественное - менять придется быстро и деньги доплачивать. Там стояло лобовое с завода от AGC и это стекло я так и не меняла.
Я езжу очень аккуратно, но как говорится никто не застрахован, у меня пока что без проблем все. Ну и функцию новую для себя открыла - датчики света и дождя. Вот уж не знаю кто это придумал, но для меня чем больше всего автоматического - тем лучше. А тут и дворники сами при дожде работают, и фары включаются когда темнеют. Привыкла я к такой радости жизни быстро и теперь даже не представляю. как без нее ездить. Еще и работает все без перебоев.
В общем качеством очень довольна, думаю если вдруг что - поставлю точно такое же стеклышко.

AGC-сплошной брак!

Денис 14 ноября, 2023 год
Приехал поменять штатное стекло на Mitsubishi к офиц. дилерам завода AGC. Стекло оказалось с искажениями по всей площади стекла, незамедлительно сообщил дилеру, пригласили на фото-видео фиксацию, глаз видит, а телефон ооочень слабо. Отправили, заменили стекло. АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, всё плывет искажается.

Выбор очевиден.

Артём 17 октября, 2023 год
За всё свою жизнь у меня было достаточно много автомобилей разного класса, были в абсолютно разных состояниях. Занимался как технической частью, так и визуальной(косметикой).
Устанавливал лобовые стёкла различных производителей, легче спросить какие не ставил.
Так выбор пал на стекло AGC, автомобиль Хонда CR-V.
Езжу я много, накатываю немалое кол-во километров и точно могу сказать, стекло AGC показало себя с наилучшей стороны!
Не нужно... Читать отзыв
Так выбор пал на стекло AGC, автомобиль Хонда CR-V.
Не нужно забывать что это стекло, у каждого лобача есть слабые точки, даже у стекла за бешенные бабки. Если уж прилетело не туда, то любое примет удар и расползётся. По сравнению с другими стёклами др. производителей у AGC за время эксплуатации появилось минимальное кол-во микроцарапин, спустя неизмеримое количество моек и поездок в непогоду, стекло живее всех живых. На солнце свет не расползается, не бликует, комфортное вождение обеспечено мне до сих пор. Так, сравнивая десятки поменяных стёкол, уверенно отдаю своё предпочтение AGC. Молодцы, ребята!
Стекла AGC - Выбор очевиден.

прочное стекло

гость 18 сентября, 2021 год
Не сталкивался с данной темой, да и не хотел, но пришлось потому что мне разбили лобовуху, а очень жаль, потому что за годы службы оно было как новое. А тут припорковался неудачно один раз и всё(( Ну в общем, сильно париться не стал и заменил на ту же марку что и заводское - агс. Так как качество прошлого стекла я... Читать отзыв Не сталкивался с данной темой, да и не хотел, но пришлось потому что мне разбили лобовуху, а очень жаль, потому что за годы службы оно было как новое. А тут припорковался неудачно один раз и всё(( Ну в общем, сильно париться не стал и заменил на ту же марку что и заводское - агс. Так как качество прошлого стекла я помню, то новое такое же хорошее, все функции выполняет, датчик того же дождя моментально считывается. Я рад что качество не поменялось) и надеюсь, что новое прослужит так же долго как и заводское)

Не оригинал, но очень достойная замена!

FedorSalnitskiy 28 марта, 2024 год
Всех приветствую. Как обладатель оригинального стекла AGC хотел поделиться и своими впечатлениями. Стекло у меня на Кашкае с 21года. Очень удивлён качеством и живучестью стекла. Прошли мы с автомобилем и огонь и воду, но стекло с гордостью всё пережило. За всё прошедшее время не появилось и трещины, хотя ездили мы по России достаточно много. Конечно, никуда не деться от пескоструя,... Читать отзыв Всех приветствую. Как обладатель оригинального стекла AGC хотел поделиться и своими впечатлениями. Стекло у меня на Кашкае с 21года. Очень удивлён качеством и живучестью стекла. Прошли мы с автомобилем и огонь и воду, но стекло с гордостью всё пережило. За всё прошедшее время не появилось и трещины, хотя ездили мы по России достаточно много. Конечно, никуда не деться от пескоструя, стекло всё - таки неновое, но по сравнению с другими марками стекол я отдаю предпочтение agc, оно более прочное и крепкое. Отсутствуют блики на солнце, никаких раздражающих факторов. Считаю, что ценовая политика оправдана.

Автостекла AGC automotive - Лобовое стекло AGC - брак. С заменой тянут 1.5 месяца... Подробнее на От

KorolevYuriy 29 сентября, 2023 год
Если этот отзыв читают представители AGC, то это ооочень хорошо!
Если этот отзыв читают представители AGC, то это ооочень хорошо!
Итак, 18.08.2023 (пятница) заменил лобовое стекло на Skoda Kodiaq в фирме Bitstop г. Реутово, ул. Проспект мира 67а (Товарный чек №38665 от 18.08.2023) - это официальные представители компании AGC. Стекло установлено с пленочным подогревом, атермальное и под камеры. Цена с работой составила 62 650 рублей. Мастера справились на 5 баллов с заменой, а вот стекло оказалось бракованное! Сильное искажение, мутность, преломления, линза прям перед глазами, (эффект будто передвигаешься в очках с диоптриями), спустя 5-10 минут начинает кружиться голова и тошнота, теряется внимательность, глаз не может сфокусироваться на дороге! 21.08.2023 (понедельник) я обратился в установочный центр с данным браком, там все подтвердили, сфотографировали и 21.08.2023 направили письмо в адрес завода AGC с просьбой заменить бракованное стекло! Спустя дней 10, попросили дополнительные видео/фото, так же все было приобщено к делу. Спустя почти месяц ответ, что оказывается стекло иностранное (Е6) требуется еще время, сколько - ни кто не сказал! Хотя изначально, был озвучен срок до 30 календарных дней (ровно 1 месяц) на рассмотрение. Итак, сегодня 29.09.2023, прошло практически 1.5 месяца, и решения по моему вопросу так и нет.... Общаться с компанией AGC физ. лицам нет возможности, только через сервис, в сервисе Bitstop все возможные действия предпринимают - там тоже тишина! 1.5 месяца автомобиль фактически не используется, вынужден передвигаться на такси/общественном транспорте, но вид деятельности вынуждает быть мобильным, и данный вид передвижения привел к существенным дополнительным затратам!
Уважаемые представители компании AGC! Когда наконец решится мой вопрос по замене бракованного лобового стекла!? Оплачена не малая сумма за стекло, и такое отношение к клиентам... Почему я вынужден ждать 1.5 месяца пока ваши представители одобрят и рассмотрят обращение?! Большая просьба связаться со мной для решения сложившейся ситуации!!
Достоинства:
  1. Я их не обнаружил
Недостатки:
  1. Высокая цена на стекло, и при этом нет ни какого урегулирования по браку... Тянут время уже практически 1.5 месяца

С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое.

Гость 31 июля, 2023 год
Всегда считал, что лобовое это расходник, тем более когда ты работаешь таксистом, но вот уже на протяжении двух лет моё лобовое стекло от AGC не приносит мне никаких дополнительных трат. С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое, особенно это ощутил когда у очередного бара при драке, на моё лобовое прилетело пьяное тело. За рулем работаю много, глаза не устают и... Читать отзыв Всегда считал, что лобовое это расходник, тем более когда ты работаешь таксистом, но вот уже на протяжении двух лет моё лобовое стекло от AGC не приносит мне никаких дополнительных трат. С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое, особенно это ощутил когда у очередного бара при драке, на моё лобовое прилетело пьяное тело. За рулем работаю много, глаза не устают и чувствуют себя комфортно, покраснений к концу смены не замечаю. Хочу отметить устойчивость к трению с дворниками, прозрачность после двух лет использования осталась хорошая. Зимой здорово выручает обогрев.

Я доволен стеклом

Евгений 9 января, 2022 год
Частенько бываю в командировках по другим городам, поэтому выезжаю на трассы. Ну и поэтому, за всё время поездок лобовое стекло изрядно износилось. Из-за щебня и условий на трассах у стекла нет живого места. Ездить так было уже нереально, посему решил заменить.
Пока выбирал, ориентировался на качество, прочность и безопасность. У меня Лексус.
Китайские стекла рассматривать не стал, сразу искал что-то... Читать отзыв
Китайские стекла рассматривать не стал, сразу искал что-то японское, ну уж если машины у них хорошие, то и запчасти к ним тоже должны быть на уровне. На форуме нашел про AGC, а они как раз сотрудничают с Россией.
По маркировке в каталоге выбрал подходящее лобовое и поехал ставить. Ждать установки долго не пришлось.
Езжу с ним уже пару месяцев и могу сказать, что стекло светопоглащающее (tinted) и бликов от солнца и встречных машин нет, глаза не слепит. Ездить стало куда комфортнее. Датчики дождя хорошо срабатывают, да и само стекло очищается после дождя без разводов и капель не остается. Пока не понял, стало потише или нет, т.к. там шумоизоляция, а так буду наблюдать дальше.
Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом

Претензий к данному стеклу не имею, оценка положительная.

Руслан 10 октября, 2023 год
Менял год назад перед зимой, так как невозможно ездить в такое время года, не видно ничего, светофоры плывут, щуришься и мучаешься. Зиму откатал на "отлично", стекло в отличном состоянии. На данный момент обширных царапин, сколов и тем более трещин не обнаружено (хотя какие условия у нас зимой, соль летит, песок и подобная грязь). После мойки вид автомобиля в целом как... Читать отзыв Менял год назад перед зимой, так как невозможно ездить в такое время года, не видно ничего, светофоры плывут, щуришься и мучаешься. Зиму откатал на "отлично", стекло в отличном состоянии. На данный момент обширных царапин, сколов и тем более трещин не обнаружено (хотя какие условия у нас зимой, соль летит, песок и подобная грязь). После мойки вид автомобиля в целом как нового, стекло не имеет матовости, затёртости. Конечно, скорее кому как повезёт, но я отдаю предпочтение этому производителю.

Хорошее впечатление.

Алексей 18 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Во владении был Форд Фокус 3 серии. Прилетел камень в лобовое. Искал качественную замену, Китай ставить не очень хотелось. Нашёл центр замены стекла, на удивление позвонив по номеру, мою проблему решили моментально . Предложили выбор, так как у меня обогрев лобового, экономить я не стал, выбрал AGC. Заказ пришёл через 2 дня, приехал на замену, сказали, что могу забирать автомобиль в этот же день. Вечером забрал. Катаюсь уже месяца 4, доволен! Обзор шикарный, датчики срабатывают сразу, всё работает. За это время даже не появилось новых мелких сколов.

AGC на тойоту авенсис

Роман 13 июля, 2023 год
Поставил новое лобовое AGC на тойоту авенсис. Скорее порекомендую, чем нет. У стекла хорошая прозрачность, есть защита от солнечных лучей, по подогреву претензий пока нет, зиму отъездил без приключений, всё работает без перебоев. Что касаемо шумоизоляции, то она безусловно лучше, чем у других производителей такого сегмента, говорю не просто так, сравнивал у коллег и друзей, прежде чем делать заказ. Пока... Читать отзыв Поставил новое лобовое AGC на тойоту авенсис. Скорее порекомендую, чем нет. У стекла хорошая прозрачность, есть защита от солнечных лучей, по подогреву претензий пока нет, зиму отъездил без приключений, всё работает без перебоев. Что касаемо шумоизоляции, то она безусловно лучше, чем у других производителей такого сегмента, говорю не просто так, сравнивал у коллег и друзей, прежде чем делать заказ. Пока нет ни трещин, ни сколов, надеюсь качество не подведет. По минусам многие пишут сроки доставки, могу подтвердить, действительно долговато едет.

Стекло с хорошими функциями

Артур 14 февраля, 2022 год
Встал вопрос по смене лобового стекла на Nissan juke, потому что прежнее почти на осколки. По глупости машину поставил под крышей дома, а там глыба сошла и бухнулась на мою и рядом стоящие машины. Было конечно обидно, но менять всё-равно пришлось, хорошо что страховка покрыла расходы.
Решил поставить AGC, давно знаком с этим производителем, да и японские технологии - им как-то доверия больше.
Про прошлое знал, что было без всего, потому что перед продажей прошлый хозяин поставил "голое" и дешевое стекло без функций. Я же выбрал с шумкой и датчиками дождя и света, которые предусматривались производителем.
Но в целом, я вот уже второй месяц гоняю с ним и мне все нравится, в машине тихо, хороший обзор. Датчик света работает как надо, дождь проверю по весне.

Оправданные ожидания.

Виктория 27 марта, 2024 год
Здравствуйте.
Езжу на Шкода Фабия, после несильного дтп несколько лет назад я нуждалась в замене лобового стекла, так как предыдущее получило хорошую трещину от края до края. Так же, было сложно уже ездить в солнечную погоду, свет рассеивался по микротрещинам ужасно! Езда была исключительно в солнечных очках и с божьей помощью...
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и... Читать отзыв
Здравствуйте.
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и производителях была наслышана. Читать все отзывы в интернете у меня тупо не хватило сил!) Мне посоветовали обратиться в сервис Битстоп и переговорить о замене с мастерами. Мне объяснили, что работают они с маркой AGC. Гадать и испытывать судьбу я уже более не стала, заказала стекло.
Про саму замену рассказывать я не буду, отзыв не о том.
Что хочется сказать именно о стекле, при первичном осмотре не увидела каких-либо недочётов( а я человек дотошный, я вдоль и поперёк изучу вещь за которую заплатила). Ровное, не было никаких разводов или бликов, брака тоже. Ребята быстро заменили стекло, машина сразу преобразилась! За приличное количество времени проездив с этим лобовым, я ни разу не пожалела и очень довольна. В недавние солнечные дни, ощутила комфорт в передвижении, ничего не слепило, глубоких трещинок нет. После зимовки, когда были зимние праздники, машина долго стояла, наледь была приличная, отогрев машину и счистив лёд где-то скребком, не появилось глубоких царапин, как обычно бывает. По мне - крепкое, прочное и качественное стекло. Стекла AGC - Оправданные ожидания.

Автозапчасти

G-part