хорошее стекло прям с завода - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 9 сентября, 2022 год 13 просмотров
Покупала пару лет назад мицубиши, уже б/у. Муж сказал обязательно на стекла смотреть, потому что если попадется некачественное - менять придется быстро и деньги доплачивать. Там стояло лобовое с завода от AGC и это стекло я так и не меняла.
Я езжу очень аккуратно, но как говорится никто не застрахован, у меня пока что без проблем все. Ну и функцию новую для себя открыла - датчики света и дождя. Вот уж не знаю кто это придумал, но для меня чем больше всего автоматического - тем лучше. А тут и дворники сами при дожде работают, и фары включаются когда темнеют. Привыкла я к такой радости жизни быстро и теперь даже не представляю. как без нее ездить. Еще и работает все без перебоев.
В общем качеством очень довольна, думаю если вдруг что - поставлю точно такое же стеклышко.

Михаил 26 сентября, 2022 год
А вот я езжу постоянно за город и камни прилетают будь здоров просто. AGC выдерживает. Так что соглашусь, стекло качественное.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти