Стекла AGC отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стекла AGC

хорошее качество, но надо ждать

Гость 20 марта, 2023 год
Искал на замену стекло после дтп, agc изначально не было в наличии и я поставил китайский лабаш какой-то. Через 3 месяца пришлось опять менять, потому что обзор был отвратителен, в этот раз решил дождаться agc. Это вот прям минус, что стекла не в наличии и приходится недели две просто ждать, хотелось бы чтоб этот вопрос как-то решился.
С другой стороны на... Читать отзыв
С другой стороны на этом мои претензии заканчиваются, так как само стекло хорошее. Прочность норм, датчики и обогрев работают. Удобная кстати тема,очень экономят время и повышают внимательность к дороге (так как не надо самому ничего включать-выключать).
Контора хорошая, с временем доставки и наличием чет решите и цены вам не будет.

стекло норм, но пришлось подождать

Костя 15 января, 2023 год
Менял стекло на киа, спросил у мастеров и мне посоветовали agc. Какое-то время думал, стоит ли брать именно его, друзья все ставили китай и не жалуются, мало ли чего в сервисе насоветуют, но все-таки согласился.

Единственный минус - пришлось недели две подождать. Это конечно проблема скорее сервиса, но приятного мало, у меня трещина обзору мешала и я на две недели вообще без машины остался. В современном мире это как по мне серьезные проблемы приносит. Сложнее мне было разве что без компа)

У самого стекла минусов не вижу, прочность тут нормальная и это главное. Влетел в него недавно камушек, вроде небольшой, но звук прям неприятный был. Нормально, стекло выдержало, потом проверил на наличие сколов - ничего нет.

По доп. функциям все как было, так и осталось, датчики работают нормально, обогрев тоже. В общем на замену отличные стекла, но по наличию узнавайте, могут быть проблемы

дорого, но качественно

Гость 1 декабря, 2022 год
Заводское стекло на машине треснуло из-за мелкого дтп, в итоге долго искал стекло на замену. Знакомый из сервиса посоветовал agc, сказал что по цене они подороже, но того стоят.

Стекло было в наличии, поставили быстро. Единственный главный минус - нельзя поставить доп. комплектацию. Это конечно вопрос в машине, а не в стекле, но мне очень хотелось добавить в стекла датчики.

Каких-то других... Читать отзыв

Каких-то других проблем не заметил. Обогрев работает как надо, с ним зимой уходит гораздо меньше времени на уборку снега. Прочность тоже соответствует заявленной, езжу уже пару лет, все в порядке.

Качество отличное, жалеть что переплатил по сравнению с другими стеклами не пришлось. Но всем советую обращать внимание на изначальную комплектацию стекла, оказалось что это очень важно.

лабаш на мицубиси

Гость 11 июля, 2022 год
В 19 году поставил стекло на свой мицубиси и теперь езжу без происшествий. Агц себя с отличной стороны показывают.

Небольшой минус - когда менял стекла не было в наличии и мне это прям помешало, так как ждать пришлось недели две. Думаю заядлые автомобилисты меня поймут, остаться без машины на такое время приятного мало (предыдущее было с огромной трещиной и ездить с ним возможности не было).

Но это время я пережил и больше меня мой лабаш не расстраивал. Обзор отличный, глаза не устают. Очень радует в нем шумоизоляция, для меня это крайне важно, громкие звуки не люблю. Тут теперь стараюсь окна пореже открывать и наслаждаюсь тишиной внутри салона.

Прочность тоже хорошая, я вроде и так аккуратно езжу, но в любом случае никаких сколов и трещин не замечал. Ну и все сопутствующие функции в комплекте. Мне кажется без обогрева зимой жить вообще невозможно, слишком уж сильно он время экономит по утрам.

Стеклом доволен и посоветовать могу, главное учитывать возможность его отсутствия на складе. Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси Стекла AGC - лабаш на мицубиси

моя заводская лобовуха

Игнат 17 июня, 2022 год
У меня на вольво стоит заводской лабаш от AGC. Машине три года , за это время нареканий по качеству не было.
Стекло прочное, один раз в лобовуху прилетел прям камушек, думал трещина пойдет, но даже скола на том месте не осталось.
Радуют наличие у лабаша обогрева и датчиков. На прошлой машине у меня их не было, тут очень прочувствовал насколько стало удобнее. Особенно зимой, снег легко счищать и времени это экономит достаточно.
Маркировка такая же четкая, обзор у стекла хороший. Летом стекло от солнечного света защищает, начал гораздо реже очки при езде надевать.
От AGC у меня только положительные впечатления, если машину менять соберусь - буду смотреть чтоб эта же фирма стекол была.

Приличное качество стекол

Виктор 1 мая, 2022 год
Почти два года езжу с лобовым стеклом от agc, хотелось бы поделиться опытом.
На прошлой машине у меня другая марка стекла была, я ее даже не запоминал и менять стекло пару раз приходилось. Два года не выдерживало . Стукнет камешек - звезда, а потом и трещина. Всегда считал , что стекло - это расходный материал.
Тут мне что сразу понравилось... Читать отзыв
Почти два года езжу с лобовым стеклом от agc, хотелось бы поделиться опытом.
Тут мне что сразу понравилось - глаза вообще не устают. У меня это прям проблема была, а иногда еще и голова болеть начинала. С этим стеклом такого нет.
Прочность хорошая, я если честно , за стекло не особо трясусь и езжу, как ездится. Это пока все выдерживает нормально, трещин не замечаю. Прошлой осенью был неприятный случай с прилетом камня — выдержало.
По функциям все работает, машину я выбирал, чтобы в ней был полный комплект, в том числе и по стеклам, привык уже к удобству от обогрева и датчиков дождя. Оно и время экономит, и в дороге отвлекаться меньше надо. Тут еще что повезло - стекло от солнца хорошо спасает, я летом намного реже теперь от него страдаю.
С шумоизоляцией тоже все окей, лишних шумов нет.
В целом доволен и нравится мне, что с завода именно оно и стояло. Был наслышан, теперь убедился в качестве сам. Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол

Остался доволен в принципе

Петр 20 марта, 2022 год
Два года в эксплуатации лобовое стекло. Ставил AGC себе на мазду, старое пришло в негодность . Могу сказать, что стекло оправдывает ожидания и свой ценник. За два года ни трещин, ни царапин. Единственное — есть едва заметная потертость в правом нижнем углу, скидываю это на дворники. Есть датчик дождя, стабильно работает, удобная вещь. Жаль, что обогрева не было на мою... Читать отзыв Два года в эксплуатации лобовое стекло. Ставил AGC себе на мазду, старое пришло в негодность . Могу сказать, что стекло оправдывает ожидания и свой ценник. За два года ни трещин, ни царапин. Единственное — есть едва заметная потертость в правом нижнем углу, скидываю это на дворники. Есть датчик дождя, стабильно работает, удобная вещь. Жаль, что обогрева не было на мою модель, без него отчищать зимой бывает трудно.
Понравилось, что в сервисе тогда давали год гарантию, если будет какой-то косяк, но всё обошлось. Качество стоит своих денег и, как я посмотерл, стекло пока не подорожало. Думаю о замене на машине супруги, пока цена держится.

Мое стекло на ниссан

Николай 23 января, 2022 год
Когда выбирал себе новую машину, решил что в этот раз должен прям все досконально изучить. В выборе стекол послушал тестя, он себе как раз ставил стекла от agc и нахваливал их. Да и я в его машине за рулем сидел и чувствовал, что вождение комфортное.
Поэтому на ниссане сразу глянул, от кого стекла и после этого купил с большей уверенностью.
Езжу с... Читать отзыв
Езжу с не один год, за все это время никаких нареканий не было.
Стекло прочное, родители живут за городом и к ним добраться на машине - настоящий ад, каждый раз боюсь что стекла без трещин в последний раз вижу. Но этот лабаш все выдерживает, что щебенкой в него прилетало, что камушками. Никаких сколов и трещин за время пользования не наблюдаю, хотя первое время очень переживал по этому поводу.
Обогрев тоже работает, зимы со снегом переживаю спокойно и счищаю все быстро, стекло не царапая. Крайне удобная вещь, время очень экономит.
Радует шумоизоляция, бесят резкие звуки тормозов или мотоциклов, а так в салоне потише и поспокойнее. Особенно актуально у кого дети и им бывает нужно поспать.
К датчикам света и дождя я конечно долго привыкал, но штука тоже удобная и самому ничего делать не надо.
Да и водить с этим стеклом удобно, глаза меньше устают и не видно никаких размытий, будто и вовсе без стекла катаешься.
Производители молодцы, сделали товар на совесть. Теперь если что тоже знаю, какие стекла друзьям советовать, кому под замену. Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан

Стекло от agc на шевроле

Гость 15 декабря, 2021 год
Честно говоря, лобовое стекло у меня никогда вопросов не вызывало и менять я его не собиралась, как стояло на моем шевроле с завода, так и стояло до какого-то времени. Но из-за погодных условий в родное стекло что-то влетело и пришлось оперативно искать замену. Полазив в интернете и поспрашивав знакомых выделила для себя стекла от agc, а когда приехала в сервис... Читать отзыв Честно говоря, лобовое стекло у меня никогда вопросов не вызывало и менять я его не собиралась, как стояло на моем шевроле с завода, так и стояло до какого-то времени. Но из-за погодных условий в родное стекло что-то влетело и пришлось оперативно искать замену. Полазив в интернете и поспрашивав знакомых выделила для себя стекла от agc, а когда приехала в сервис ребята тоже предложили поставить именно его. Я решила что на качестве не экономят и согласилась.
Единственное - ждала я свою лобовуху целый месяц, в наличии ее не было и смену стекла пришлось отложить на время, когда стекло приедет. Неприятно, пришлось по большей части на общественном транспорте кататься. К моей радости хотя бы ждала я не зря.
Заказывала я стекло без всяких “наворотов”, хотя от знакомых слышала и про функции обогрева, и про датчики дождя и солнца (чего только не придумают!) На моем стекле такого нет, самая обычная модель.
После старого стекла сначала казалось, что нового и вовсе нет, все видно четко и глаза не устают.
С этим стеклом мы уже пережили не одну зиму и держится оно отлично, ни царапин, ни трещин, видно все так же хорошо. Хотя и снег счищать со стекла приходилось часто, ибо заметало сильно.
Маркировка тоже остается четкой, так что любая проверка вопросы лишние не задаст.
Сделанным выбором я действительно довольна, кроме того что не было его в наличии. Теперь если что знаю, какую фирму можно выбирать.
Стекла AGC - Стекло от agc на шевроле Стекла AGC - Стекло от agc на шевроле Стекла AGC - Стекло от agc на шевроле

годное стекло

Дмитрий 28 ноября, 2021 год
Меня однажды нехило так занесло на дороге, что я кверху брюхом в кювете оказался, хорошо пристегнут был. Стеклу моему пришлось похуже, чем мне. Ветровое треснуло, только под замену. Ну и другого ремонта хватило конечно, в копеечку вышло на ноги поставить мою ласточку. К чему я это все, стекло менять пришлось конечно, внешний вид с трещиной категорически меня не устраивал. Автосервис... Читать отзыв Меня однажды нехило так занесло на дороге, что я кверху брюхом в кювете оказался, хорошо пристегнут был. Стеклу моему пришлось похуже, чем мне. Ветровое треснуло, только под замену. Ну и другого ремонта хватило конечно, в копеечку вышло на ноги поставить мою ласточку. К чему я это все, стекло менять пришлось конечно, внешний вид с трещиной категорически меня не устраивал. Автосервис мне попался хороший, мужики серьезные работают, подсказали что да как, посоветовали, где стекла хорошие заказать, фирменные, российское производство с японскими технологиями. Я вообще люблю японское качество, доверяю ему, поэтому согласился и заказал у AGC стекло на свою машину. На мою Мазду лобовухи не было в наличии, поэтому заказали, а пока все работы сделали, стекло уже подвезли, в тот срок, как и обговаривали. Стекло маркированное, так и написано на них AGC automotive, я посмотрел на их сайте, почитал что пишут, все соответствует, да и по внешнему виду зачетное. Мужики в сервисе за час все сделали, нареканий никаких - ровное и глянцевое, даже машина как-то преобразилась с ним. А так в дороге стекло комфортное, солнце в глаза не бьет, ничего не отражает, дворники тоже работают четко. Стекла AGC - годное стекло Стекла AGC - годное стекло Стекла AGC - годное стекло

Автозапчасти

G-part