Интернет-магазин Bodymsk отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 585 просмотров

Кидалово и обман

Гость 24 мая, 2020 год
Заказал автоэмали для покраски авто в Bodymsk. Цены на товар дешевле, чем в других магазинах. Кроме того они заявляют что являются официальными представителями фирмы Body а России. Сайт грамотно оформлен, все товары в каталоге с описанием и инструкцией по применению. Магазин работает только по предоплате. Оплатил заказ 8 мая, в этот же день со мной связался менеджер и сообщил что... Читать отзыв Заказал автоэмали для покраски авто в Bodymsk. Цены на товар дешевле, чем в других магазинах. Кроме того они заявляют что являются официальными представителями фирмы Body а России. Сайт грамотно оформлен, все товары в каталоге с описанием и инструкцией по применению. Магазин работает только по предоплате. Оплатил заказ 8 мая, в этот же день со мной связался менеджер и сообщил что все позиции есть в наличии и товар будет отправлен в ближайшее время. На почту прислали фискальный чек. Вроде все путем, но время шло, а заказ так и не отправили, причины не объясняют. По телефону менеджер говорит, что свяжется с магазином и потом мне перезвонит. На этом все заканчивается. Никому не советую связываться с этим магазином.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти