Мое стекло на ниссан - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 23 января, 2022 год 15 просмотров
Когда выбирал себе новую машину, решил что в этот раз должен прям все досконально изучить. В выборе стекол послушал тестя, он себе как раз ставил стекла от agc и нахваливал их. Да и я в его машине за рулем сидел и чувствовал, что вождение комфортное.
Поэтому на ниссане сразу глянул, от кого стекла и после этого купил с большей уверенностью.
Езжу с не один год, за все это время никаких нареканий не было.
Стекло прочное, родители живут за городом и к ним добраться на машине - настоящий ад, каждый раз боюсь что стекла без трещин в последний раз вижу. Но этот лабаш все выдерживает, что щебенкой в него прилетало, что камушками. Никаких сколов и трещин за время пользования не наблюдаю, хотя первое время очень переживал по этому поводу.
Обогрев тоже работает, зимы со снегом переживаю спокойно и счищаю все быстро, стекло не царапая. Крайне удобная вещь, время очень экономит.
Радует шумоизоляция, бесят резкие звуки тормозов или мотоциклов, а так в салоне потише и поспокойнее. Особенно актуально у кого дети и им бывает нужно поспать.
К датчикам света и дождя я конечно долго привыкал, но штука тоже удобная и самому ничего делать не надо.
Да и водить с этим стеклом удобно, глаза меньше устают и не видно никаких размытий, будто и вовсе без стекла катаешься.
Производители молодцы, сделали товар на совесть. Теперь если что тоже знаю, какие стекла друзьям советовать, кому под замену. Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан Стекла AGC - Мое стекло на ниссан

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти