Приличное качество стекол - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 1 мая, 2022 год 17 просмотров
Почти два года езжу с лобовым стеклом от agc, хотелось бы поделиться опытом.
На прошлой машине у меня другая марка стекла была, я ее даже не запоминал и менять стекло пару раз приходилось. Два года не выдерживало . Стукнет камешек - звезда, а потом и трещина. Всегда считал , что стекло - это расходный материал.
Тут мне что сразу понравилось - глаза вообще не устают. У меня это прям проблема была, а иногда еще и голова болеть начинала. С этим стеклом такого нет.
Прочность хорошая, я если честно , за стекло не особо трясусь и езжу, как ездится. Это пока все выдерживает нормально, трещин не замечаю. Прошлой осенью был неприятный случай с прилетом камня — выдержало.
По функциям все работает, машину я выбирал, чтобы в ней был полный комплект, в том числе и по стеклам, привык уже к удобству от обогрева и датчиков дождя. Оно и время экономит, и в дороге отвлекаться меньше надо. Тут еще что повезло - стекло от солнца хорошо спасает, я летом намного реже теперь от него страдаю.
С шумоизоляцией тоже все окей, лишних шумов нет.
В целом доволен и нравится мне, что с завода именно оно и стояло. Был наслышан, теперь убедился в качестве сам. Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол Стекла AGC - Приличное качество стекол

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти