Автостекла AGC automotive - Лобовое стекло AGC - брак. С заменой тянут 1.5 месяца... Подробнее на От - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 11 просмотров
Если этот отзыв читают представители AGC, то это ооочень хорошо!
Итак, 18.08.2023 (пятница) заменил лобовое стекло на Skoda Kodiaq в фирме Bitstop г. Реутово, ул. Проспект мира 67а (Товарный чек №38665 от 18.08.2023) - это официальные представители компании AGC. Стекло установлено с пленочным подогревом, атермальное и под камеры. Цена с работой составила 62 650 рублей. Мастера справились на 5 баллов с заменой, а вот стекло оказалось бракованное! Сильное искажение, мутность, преломления, линза прям перед глазами, (эффект будто передвигаешься в очках с диоптриями), спустя 5-10 минут начинает кружиться голова и тошнота, теряется внимательность, глаз не может сфокусироваться на дороге! 21.08.2023 (понедельник) я обратился в установочный центр с данным браком, там все подтвердили, сфотографировали и 21.08.2023 направили письмо в адрес завода AGC с просьбой заменить бракованное стекло! Спустя дней 10, попросили дополнительные видео/фото, так же все было приобщено к делу. Спустя почти месяц ответ, что оказывается стекло иностранное (Е6) требуется еще время, сколько - ни кто не сказал! Хотя изначально, был озвучен срок до 30 календарных дней (ровно 1 месяц) на рассмотрение. Итак, сегодня 29.09.2023, прошло практически 1.5 месяца, и решения по моему вопросу так и нет.... Общаться с компанией AGC физ. лицам нет возможности, только через сервис, в сервисе Bitstop все возможные действия предпринимают - там тоже тишина! 1.5 месяца автомобиль фактически не используется, вынужден передвигаться на такси/общественном транспорте, но вид деятельности вынуждает быть мобильным, и данный вид передвижения привел к существенным дополнительным затратам!
Уважаемые представители компании AGC! Когда наконец решится мой вопрос по замене бракованного лобового стекла!? Оплачена не малая сумма за стекло, и такое отношение к клиентам... Почему я вынужден ждать 1.5 месяца пока ваши представители одобрят и рассмотрят обращение?! Большая просьба связаться со мной для решения сложившейся ситуации!!

Достоинства:
  1. Я их не обнаружил
Недостатки:
  1. Высокая цена на стекло, и при этом нет ни какого урегулирования по браку... Тянут время уже практически 1.5 месяца

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
7 часов 27 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

G-part