Я доволен стеклом - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 9 января, 2022 год 11 просмотров
Частенько бываю в командировках по другим городам, поэтому выезжаю на трассы. Ну и поэтому, за всё время поездок лобовое стекло изрядно износилось. Из-за щебня и условий на трассах у стекла нет живого места. Ездить так было уже нереально, посему решил заменить.
Пока выбирал, ориентировался на качество, прочность и безопасность. У меня Лексус.
Китайские стекла рассматривать не стал, сразу искал что-то японское, ну уж если машины у них хорошие, то и запчасти к ним тоже должны быть на уровне. На форуме нашел про AGC, а они как раз сотрудничают с Россией.
По маркировке в каталоге выбрал подходящее лобовое и поехал ставить. Ждать установки долго не пришлось.
Езжу с ним уже пару месяцев и могу сказать, что стекло светопоглащающее (tinted) и бликов от солнца и встречных машин нет, глаза не слепит. Ездить стало куда комфортнее. Датчики дождя хорошо срабатывают, да и само стекло очищается после дождя без разводов и капель не остается. Пока не понял, стало потише или нет, т.к. там шумоизоляция, а так буду наблюдать дальше.
Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом Стекла AGC - Я доволен стеклом

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти