Хорошее лобовое - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 16 просмотров
В связи с большим пробегом на своем ниссане, встал вопрос о замене лобового стекла, устал смотреть в мутную лобовуху, потертости уже начали раздражать при вождении. Перелопатил весь интернет и всё же решил выбрать проверенного и уже зарекомендованного японского производителя авто оптики AGC, да и в сервисе тоже его посоветовали. Мне нужно было лобовое с хорошей оптикой и обогревом. Пришлось немного подождать когда доставят, но у меня не горело в одном месте, машина спокойно каталась и ждала новое стекло. Когда поставили, сразу обнаружил насколько в автомобиле стало тише, для меня, так сказать, это стало большой неожиданностью, как то особо не парился по шумке. Что же касается глаз, то тут конечно я ощутил невообразимую разницу со старым лобовым, отличная прозрачность, мне кажется даже лучше, чем было лобовое от завода производителя, глаза вообще не устают. Обогрев зимой справился на отлично, жуков нигде не нахватал, оно довольно крепкое, козырек практически никогда не опускаю, в стекле есть защита от солнечных лучей. В общем думаю за такие деньги, стекло себя полностью оправдывает. Почувствуй разницу называется.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти