Оправданные ожидания. - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 8 просмотров
Здравствуйте.
Езжу на Шкода Фабия, после несильного дтп несколько лет назад я нуждалась в замене лобового стекла, так как предыдущее получило хорошую трещину от края до края. Так же, было сложно уже ездить в солнечную погоду, свет рассеивался по микротрещинам ужасно! Езда была исключительно в солнечных очках и с божьей помощью...
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и производителях была наслышана. Читать все отзывы в интернете у меня тупо не хватило сил!) Мне посоветовали обратиться в сервис Битстоп и переговорить о замене с мастерами. Мне объяснили, что работают они с маркой AGC. Гадать и испытывать судьбу я уже более не стала, заказала стекло.
Про саму замену рассказывать я не буду, отзыв не о том.
Что хочется сказать именно о стекле, при первичном осмотре не увидела каких-либо недочётов( а я человек дотошный, я вдоль и поперёк изучу вещь за которую заплатила). Ровное, не было никаких разводов или бликов, брака тоже. Ребята быстро заменили стекло, машина сразу преобразилась! За приличное количество времени проездив с этим лобовым, я ни разу не пожалела и очень довольна. В недавние солнечные дни, ощутила комфорт в передвижении, ничего не слепило, глубоких трещинок нет. После зимовки, когда были зимние праздники, машина долго стояла, наледь была приличная, отогрев машину и счистив лёд где-то скребком, не появилось глубоких царапин, как обычно бывает. По мне - крепкое, прочное и качественное стекло. Стекла AGC - Оправданные ожидания.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти