Оправданные ожидания. - Отзывы о Стекла AGC

Стекла AGC
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 8 просмотров
Здравствуйте.
Езжу на Шкода Фабия, после несильного дтп несколько лет назад я нуждалась в замене лобового стекла, так как предыдущее получило хорошую трещину от края до края. Так же, было сложно уже ездить в солнечную погоду, свет рассеивался по микротрещинам ужасно! Езда была исключительно в солнечных очках и с божьей помощью...
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и производителях была наслышана. Читать все отзывы в интернете у меня тупо не хватило сил!) Мне посоветовали обратиться в сервис Битстоп и переговорить о замене с мастерами. Мне объяснили, что работают они с маркой AGC. Гадать и испытывать судьбу я уже более не стала, заказала стекло.
Про саму замену рассказывать я не буду, отзыв не о том.
Что хочется сказать именно о стекле, при первичном осмотре не увидела каких-либо недочётов( а я человек дотошный, я вдоль и поперёк изучу вещь за которую заплатила). Ровное, не было никаких разводов или бликов, брака тоже. Ребята быстро заменили стекло, машина сразу преобразилась! За приличное количество времени проездив с этим лобовым, я ни разу не пожалела и очень довольна. В недавние солнечные дни, ощутила комфорт в передвижении, ничего не слепило, глубоких трещинок нет. После зимовки, когда были зимние праздники, машина долго стояла, наледь была приличная, отогрев машину и счистив лёд где-то скребком, не появилось глубоких царапин, как обычно бывает. По мне - крепкое, прочное и качественное стекло. Стекла AGC - Оправданные ожидания.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автозапчасти: отзывы

Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

Стекла AGC
Стекла AGC

Автозапчасти

Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.7
134 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.8
201 отзыв
ООО "Авто-Мега" г. Сургут
ООО "Авто-Мега" г. Сургут

Рейтинг: 4.4
59 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 4.9
132 отзыва
Partra атомагазин
Partra атомагазин

Рейтинг: 5
122 отзыва
HORDANO
HORDANO

Рейтинг: 5
13 отзывов
Darpo
Darpo

Рейтинг: 5
32 отзыва