Беркутов Илья

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 июля, 2021 год С нами с 25.03.2020

Chery Волхонский отзывы

Chery Волхонский

Беркутов Илья: Сдавал авто по трейд ин у данного дилера, оценили честно, вопросов нет. Спасибо ребятам за работу., а также помогли купить Чери тиго 4   06.07.2021
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь" отзывы

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Беркутов Илья: Привет всем, кто интересуется темой инвестиций. На самом деле сейчас очень неплохое время для вложений, так как на низком рынке проще начинать непрофессионалам.
Да и такое понятие как "кризис" играет на руку, если уметь им пользоваться и правильно вычислить - во что стоит вкладываться. Я, как и многие, только-только начинаю...
01.10.2020
Dominicana.Pro отзывы

Dominicana.Pro

Беркутов Илья: Очень динамичная экскурсия в пещеру Фун Фун, получили огромный заряд позитива. Долго ехали до ранчо в джунглях, там поели и дали нам по лошади. Мне повезло, была очень бодренькой, а вот жене ленивая досталась. До самих пещер скакали на лошадях около часа, ну это был прикольный экспириенс, в плане что...   30.03.2020
Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

Электронная крышка-биде SATO DB300

Беркутов Илья: Видел у приятелей такую электронную крышку.По моему,это трата денег на игрушки. Ну,все равно же нужно ее мыть и таким образом, дотрагиваться до нее.
А пульт все берут и не всегда чистыми руками
25.03.2020
Фибос фильтр для воды отзывы

Фибос фильтр для воды

Беркутов Илья: Один раз потратился,установил эту систему и все. Меняю фильтр и пьем и кушаем и посуду моем.На вкус отличная.   25.03.2020