LynxAuto отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 20322 просмотра

Ступичный подшипник

Иван 23 декабря, 2022 год
На сегодняшний день ступичный подшипник прошел 27 тысяч км. Понимаю конечно что это мелочь по сравнению с тем, что у меня на одном колесе оригинальный заводской проехал 200+, но тем не менее. Вполне достойное качество и приемлемые по цене.

Сайлентблоки подрамника

Гость 9 марта, 2022 год
Менял сайлентблоки подрамника, чет цены очень большие на них. Взял средние по деньгам - линкс. Год прошли успешно. Ревизия показала что разрывов и трещин нет, приятно удивлен был. Качество смело на 4 балла. Если проходят еще пару лет - тогда пятерку без разговоров поставлю.

Шрусы приличные

Стас 11 января, 2022 год
А мне нравятся шрусы линкс, покупал полный комплект. Причем пробег у меня 270тыс. Пока на них 5 тыс проехал всего.

Хорошее отношение цена-качество

Игорь 24 августа, 2021 год
Для своей цены запчасти хорошего качества. Я беру расходники lynxauto по ходовке, у нас все равно дорогие убитые, дорогие даже долго не ходят и какой смысл тогда переплачивать. И запчасти для ТО беру такие же, фильтра там, свечи, дворники и тд, мелочевку.

Дворники неплохие

Иван 27 июня, 2021 год
Запчасти огонь и недорогие. Из последних приобретений - щетки из линейки XF от линксавто. Очищают лобовое замечательно, без разводов и противного скрипа. Правда недавно их поставил только и за срок службы сказать не могу, но 4 звезды заслуженно ставлю авансом.

поставил свечи линкс

Юра Москвин 29 марта, 2021 год
После второго ТО заменил свечи на Гранте, дорогие брать не стал, взял линкс. После ТО машина проехала уже 10 тыс. км, пока никаких проблем не возникало. Машина тянет, не троит, значит работают.

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин