Свечи Finwhale отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
14 отзывов / 2078 просмотров

Работают как положено

Олег 18 января, 2021 год
свечи зажигания finwhale поставил на Калину. По сравнению с заводскими свечами как минимум не хуже, по ощущениям даже лучше. Недавно лазил -смотрел как там и что. Свечи в порядки, ржавчины или каких-то таких ахтунгов не видать. Работают вроде без пропусков

не подводили меня

Андрей 17 января, 2021 год
мне свечи у Finwhale нравятся. Купил иридиевые на Хундай. Там свечи менять целая проблема, а тут интервал до замены 120 тысяч. Очень удобно и практично. Пока не подводили меня

Все гладко

Калинин 5 января, 2021 год
посоветовали такие свечи зажигания finwhale взять на 2110. Совету последовало. Цена вопроса меня устроила. Езжу с прошлого года - забыл про них вообще. Все гладко. Работают четко и перебоев

Вроде как все норм

Китаев Андрей 2 января, 2021 год
Отъездил на этих свечах зажигания finwhale на отлично 40 тысяч уже. Не подводили ни разу. Бортовой компьютер пропуски по поджигу не показывает. Вроде как все норм с ними вполне

Хорошие свечи

Влад 21 декабря, 2020 год
У меня машина начала барахлить, думал инжектор засорился, а оказалось все банальнее, просто свечи умерли. Купил новые свечи от Finwhale, работают не хуже родных, хотя по цене заметно отличаются в меньшую сторону.

Свечи норм!

Юрий 17 декабря, 2020 год
Свечи от компании Finwhale поставил уже полгода назад, летом отработали нормально, сейчас с приближением зимы тоже никаких проблем я не вижу. По цене нормально стоят, по качеству явно выше ряда других производителей.

По свечам все ок

Левашов 2 декабря, 2020 год
finwhale - вообще неплохой бренд в целом, очень нравятся у них своим долгим сроком службы свечи iridium. Отзывов о них полно, но поддержу положительные. У меня на Туссане заменить свечи целая проблема. А у этих можно гонять на одном комплекте 120 тыс км

очень классные

Kit Harin 2 ноября, 2020 год
Я тоже использовал свечи Финвал, очень классные, работают долго, закрутил и забыл. Кстати, выкручивал для ревизии, вышли легко без особых усилий, нагара не видно, очень хорошо это, значит работают без задержки.

очень доволен

Андрей Никифоров 29 октября, 2020 год
Нравятся именно эти свечи, финвал. Поставил их уже как 50 тысяч назад и забыл, траблов не возникало никаких. По цене нормальные, хотя бывают и дешевле конечно, но я таким не доверяю, а тут соотношение цена/качество нормальное. Когда выкручивал, по зазорам все хорошо, да и искра нормальная на каждой свече, так что доволен.

Свечи бомба

Тимур К.Б 7 октября, 2020 год
Посоветовали мне поставить свечи от Финвал, посмотрел, ценник нормальный, да и название такое на слуху, так что подозрений никаких не было. свечи работают у меня уже 25 тысяч, пока нет проблем.

вот сам думал, стоит или не стоит покупать свечи Finwhale

kolyan1245 30 сентября, 2020 год
Отзывов вроде полно, но что-то мало кто о конкретике говорит, что там пробежал столько то, ресурс заявленный отработали нормально. Учитываю не очень высокую цену все-таки решил, что стоит брать. Вот чтобы прямо вау какой-то такой был - ну нет такого. Обычные добротные свечи по хорошей цене

Удачный выбор масляного фильтра

druginin 27 сентября, 2020 год
Ремонтировал сестре машину - Матиз 2014 года. Заодно залез в расходники. Честно думал, что там все 2 года никто ничего не делал, а тут фильтры вполне приличные стоят. Воздушные, топливные и масляные одной фирмы вроде. С топливным не угадал, а вот масляные фильтры, как и воздушные стояли Finwhale. Говорит, что на масляном откатала уже 20 тысяч отлично, его можно под... Читать отзыв Ремонтировал сестре машину - Матиз 2014 года. Заодно залез в расходники. Честно думал, что там все 2 года никто ничего не делал, а тут фильтры вполне приличные стоят. Воздушные, топливные и масляные одной фирмы вроде. С топливным не угадал, а вот масляные фильтры, как и воздушные стояли Finwhale. Говорит, что на масляном откатала уже 20 тысяч отлично, его можно под замену. Про Finwhale первый раз слышал, фильтр все равно пора под замену - заменил. Старый вскрыл для интересу. Судя по виду отработал на ура. Складок достаточное количество, высота фильтрующего элемента приличная. Причем все складочки одна к другой, без всяких там смещений и прочего. Как так удачно удалось сестре выбрать фильтры для меня загадка, говорит, что в сервисе посоветовали. На мой взгляд посоветовали от души, так, как и цена на эти фильтры не конская. Себе сейчас тоже поставил фильтры от Finwhale теперь. Претензий особых каких-то нет. Очень неплохое стечение обстоятельств, что вот так еще перед покупкой удалось масляный фильтр рассмотреть изнутри и убедиться в качестве.

Снизился расход топлива

Олег Николаевич 31 августа, 2020 год
Хорошие свечи Finwhale. По снижению расхода топлива - могу сказать, что это есть, процентов на пять, не больше, но для жрущего прилично кроссовера вполне себе весомый уже показатель.

Алексей 25 июня, 2019 год
Затроил мотор боялся проблем глубоких, но оказалось что свечи. Покупал Финвал, посоветовали в магазине. Почему бесстрашно взял, просто у них и более дорогие были, мне их не впаривали, оценил это как честность. Троить перестал, работает ровно и намного тише. Недавно выкручивал свечи, чистые, без нагара.

Автозапчасти

Roers-Parts