Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Chrysler Voyager 2007

Максим 29 октября, 2020 год
Заменил 2 года назад сайлентблоки:
1. Передний переднего рычага MAB-CUS
2. На задней балке CRAB-045
3. Задних амортизаторов CRAB-054
Срок не сказать чтобы большой,но некоторым з.ч и этого достаточно. Сайленты febest не рассыпались, работают хорошо. Больше всего вопросов вызывали сайленты задних амортизаторов. Довелось их посмотреть на днях. Живые)

На данный момент нареканий нет

Вячеслав П 16 февраля, 2024 год
Для Киа Соренто купил комплект для рулевой рейки. Резина из каучука с присадками. Плюсом идет еще гарантия на 2 года. Посмотрим, что за бренд такой и с чем едят. На данный момент нареканий нет.

Хорошие сайленты за разумные деньги

Владислав 21 октября, 2020 год
На днях заменил сайлентблоки переднего рычага и задней балки. Брал febest, подошли максимально близко как родные.
Сайлент на передний рычаг HYAB-ACNF
Сайлент задней балки HYAB-SBR
За все отдал 730 рублей + по 1500 за работу на 2 сайлента.. Стук прошел, комфорт пришел. Подвеска стала гораздо приятнее.
Пришлось побегать пока нашел подходящие запчасти. Febest много где есть, но на мой солярис почему-то нигде не было!)
Достоинства:
  1. Близкие к родным запчастям
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Долго искал

По качеству сайлентов доволен

Владимир 1 декабря, 2020 год
Достойные вполне сайленты по качеству, учитывая то, что невысокая цена. Ставил сайлент заднего рычага HAB-122 на Цивик 91 г. Резина нормальная. Проехали 20 тыс., решил проверить. Состояние сайлентов хорошее.

Cостояние отличное

Ярослав 15 января, 2024 год
Да вообще с любыми брендами лотерея. Попадался брак и с крутыми производителями. В плане сайлентблоков пока установлен Фебест. 43 000 уже есть, состояние отличное.

Отличные сайлентблоки

Гость 12 ноября, 2020 год
На тойоту авенсис azt 250 поставил задний сайлент переднего рычага. Пока появились первые трещины пробежали больше 40 тысяч. Отработали прекрасно, поставил точно такие же. Посмотрим сколько они отбегают. Если минимум столько же будет огонь.

Пока еще целые их сайлентблоки

Максим Ф. 18 марта, 2024 год
Мне тут говорили, что их сайлентблоки амортизаторов г*но редкостное. Как говорится, слова словами, а дела делами. Спецом купил для короллы. Полтора года езды, Карл!!! И оно до сих пор целые.

Вроде нормальные сайлентблоки

Саша Черешнев 28 февраля, 2024 год
Сели четко, без люфтов. 15 тыков накатал, никаких претензий. Если еще пятнашку откатают, можно будет говорить о хорошем качестве.

Годные у фебеста сайленты

Гость 4 марта, 2024 год
Купил их сайленты три года назад. У них состояние по прежнему отличное. Хотя мифов хватает, что вот у фебеста все фуфло. Ну а опыт показывает другое.

Сайлентблоки на Тойота Секвойя

Сергей 20 января, 2021 год
Отец предпочитает машины побольше, сейчас ездит на гиганте среди Тойот - джипе Секвойя 2012 года выпуска. Во время ТО заметили, что на сайлентблоках задних нижних рычагов появились трещины, и решили сразу поменять пока машина висит на подъёмнике. В наличии были детали TAB-536 производителя ФеБест, их нам уже советовали до этого, взяли смело и не пожалели. Уже больше года в строю... Читать отзыв Отец предпочитает машины побольше, сейчас ездит на гиганте среди Тойот - джипе Секвойя 2012 года выпуска. Во время ТО заметили, что на сайлентблоках задних нижних рычагов появились трещины, и решили сразу поменять пока машина висит на подъёмнике. В наличии были детали TAB-536 производителя ФеБест, их нам уже советовали до этого, взяли смело и не пожалели. Уже больше года в строю и проблем нет.

Запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания

Гость среда, 10 апреля
Для задних рессор спринтера взял именно фебествоские сайлентблоки (Артикул: BZAB-019), у меня не малый опыт эксплуатации их резинометалики, скажу что запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания.

14 тыс км полет нормальный

Гость 11 декабря, 2020 год
Nissan Serena (c23) 1995 г. Ставил фебест сайлент задний переднего рычага NAB-120. 14 тыс. - следов износа нет.

3-ий год, полет отличный

Роман Кобрин 9 января, 2024 год
Не считаю нужным переплачивать за бренды. Сайлентам фебеста пошел 3-ий год, полет отличный. И ценник на запчасти этого бренда приятный.

Febest MZAB-052

Гость 31 декабря, 2020 год
Приговорили на СТО сайлент задней балки на моей старушке Mazda Festiva 99 года. Установил Febest MZAB-052. Езжу дальше довольный)

Добротные сайлентблоки

Павел 15 декабря, 2020 год
Сайлентблоки задней балки Febest стоят год. Покупались для Fiat Grande Punto 2005 г. Состояние хорошее. Изначально брать не хотел этого производителя, но вот удались. Больше 15 тысяч наездил.

Цена-качество

Артем 11 января, 2021 год
Потребовалась замена сайлентблока рулевой рейки на Хонда Сивик. Знакомый занимается продажей деталей, соответсвенно он и посоветовал Febest. Заказал HAB-088. На сервисе, где ремонтировался, спрашивал про Febest, сказали смело можно ставить! Цена приятная.

Взял на пробу - норм

Виктор 14 января, 2021 год
После неприятного ДТП моему свежему Nissan Patrol 17 года понадобилась не только покраска кузовных деталей, но и замена некоторых моментов в подвеске. Один из самых неудобных пунктов - порванные сайлентблоки подрамника. Взял на пробу Febest NAB-360, уверен, что не прогадал. Машина тяжёлая, а они уже 1,5 года в строю.

В целом советую

Владислав 15 марта, 2024 год
Конечно их сайленты дико качественными не назовешь, но свой срок в 35 - 40 ткм они живут. По размерам они гуд, так что с установкой нет проблем.

Их запчасти для японских авто - самое то!

Гость 2 февраля, 2024 год
Уже сколько ставлю на фит хонду, и претензий нет. Хватает надолго. Недавно сайленты амортизаторов обновил вместе с амортами. Машина ходит нормально.

Вот такая неожиданная находка

Михаил 10 февраля, 2021 год
На Toyota Dyna (грузовичок) 2004 года выпуска понадобилось заменить сайлентблоки рессор, решили менять сразу все, благо их там всего два вида. Оказалось, что у немецкой фирмы Febest в каталоге есть и те, и те сайлентблоки, TAB-581 и TAB-582, заказали их (цена гораздо ниже цены оригинальных сайлентблоков!). Когда детали пришли, загнал знакомым ребятам в сервис, они быстро управились с заменой и... Читать отзыв На Toyota Dyna (грузовичок) 2004 года выпуска понадобилось заменить сайлентблоки рессор, решили менять сразу все, благо их там всего два вида. Оказалось, что у немецкой фирмы Febest в каталоге есть и те, и те сайлентблоки, TAB-581 и TAB-582, заказали их (цена гораздо ниже цены оригинальных сайлентблоков!). Когда детали пришли, загнал знакомым ребятам в сервис, они быстро управились с заменой и даже похвалили сайлентблоки за хорошее качество резины и правильные размеры.

За свои деньги очень достойно

Гость 4 марта, 2021 год
У меня есть машинка выходного дня, Toyota Celica 2004 года выпуска. Выезжаю редко, и чинить стараюсь сам, как хобби. Менял колодки сзади, заметил, что порваны сайлентблоки амортизатора с обеих сторон. Озадачил товарища, который занимаются заказом деталей, по поводу покупки новых, и он через несколько дней вручил мне пару новеньких сайлентблоков Фебест, серийный номер TAB-272. В стойку встали отлично. Не сказать,... Читать отзыв У меня есть машинка выходного дня, Toyota Celica 2004 года выпуска. Выезжаю редко, и чинить стараюсь сам, как хобби. Менял колодки сзади, заметил, что порваны сайлентблоки амортизатора с обеих сторон. Озадачил товарища, который занимаются заказом деталей, по поводу покупки новых, и он через несколько дней вручил мне пару новеньких сайлентблоков Фебест, серийный номер TAB-272. В стойку встали отлично. Не сказать, что ощущения от вождения изменились колоссально, но теперь хотя бы спокойно от того, что всё в порядке.

Хорошие изделия

Гоша Макаревич 9 февраля, 2024 год
Nissan QX4 - комплект NAB-355-KIT. Ставил 53 000 км назад. Я как мыслю, если они до сих пор живы, значит хорошие изделия.

Ходят долго

Никита Краскевич 31 января, 2024 год
Думаю, элементы фебест будут на любителя. Мне норм, а кому-то фигня. Свой опыт с сайлентблоками и не только я могу назвать положительным. Были сайленты рычагов и дифференциала. Ходят долго.

Хороший качественный аналог

Паша 18 февраля, 2021 год
Во время диагностики подвески приговорили к замене пару сайлентблоков заднего подрамника. На мою Honda Odyssey 2006 года деталь это редкая, так что решил, раз всё равно буду снимать подрамник - поставлю все сайлентблоки новые (вариант с контрактным подрамником даже не рассматривал, нет гарантий, что они живые). Купил новые HAB-135, производства Febest, Германия. Приятно удивился качеству деталей за скромную цену. Ремонт... Читать отзыв Во время диагностики подвески приговорили к замене пару сайлентблоков заднего подрамника. На мою Honda Odyssey 2006 года деталь это редкая, так что решил, раз всё равно буду снимать подрамник - поставлю все сайлентблоки новые (вариант с контрактным подрамником даже не рассматривал, нет гарантий, что они живые). Купил новые HAB-135, производства Febest, Германия. Приятно удивился качеству деталей за скромную цену. Ремонт прошёл успешно, машинка снова в строю, периодически поглядываю на сайлентблоки во время ТО - всё в порядке уже второй год.

Очень годные сайлентблоки

Денис Матросов пятница, 19 апреля
Ставил сайлентблоки прошлыми летом. За год успел по делам пол-страны объехать. И сайлентблоки по факату оказались очень годными. До сих пор целые.

Советую бренд

Арсений В. пятница, 5 апреля
Не вижу смысла переплачивать за оригинал, когда разницы вообще нет... 2 сайлента задней поперечной тяги сели на свои места шикарно. Febest (Артикул: FDAB-008), авто Ford Kuga. Судя по тому, что половина подвески уже от Febest, переживать не за что.

Претензий нет

Федор 11 марта, 2024 год
Вполне качественные сайлентблоки, прокрашено равномерно, резина не скатывается в катышки, если потереть пальцем. Да и во всем остальном Фебест неплохо дублирует оригу, которую используют в субару. У меня короче претензий нет. 5 ткм уже есть, ничего не люфтит.

Пока полет нормальный)

Денис 29 ноября, 2023 год
Машина 2006 года, Lexus LS430. Начала как-то лениво рулиться. На СТО сказали выкинуть на помойку сайлентблоки переднего рычага. Стоковых у них не было, потому взял Фебест. Артикул TAB-374-KIT. Сразу комплект. Качеством исполнения не разочарован. Пока полет нормальный)

Вместо старых встали хорошо их сайлентблоки

Егор 25 марта, 2024 год
Полностью обновил сайлентблоки задних рычагов (форд). Фебест купил из-за желания сэкономить, потому что на все денег не напасешься, если одни родные ставить. Короче, на вид сайлентблоки качественные. Вместо старых встали хорошо.

Проблем у меня с их сайлентами пока нету

Гость 12 февраля, 2024 год
Поставил на финик QX56. По километражу пройдено почти 43 т/км. Стуков скрипов нет, сайлентблоки пока целые.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут