Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока полет нормальный)

Денис 29 ноября, 2023 год
Машина 2006 года, Lexus LS430. Начала как-то лениво рулиться. На СТО сказали выкинуть на помойку сайлентблоки переднего рычага. Стоковых у них не было, потому взял Фебест. Артикул TAB-374-KIT. Сразу комплект. Качеством исполнения не разочарован. Пока полет нормальный)

MZAB-KES и MZAB-KEB - Мазда СХ5 17 года

Олег 8 сентября, 2023 год
Из плюсов выделю эластичность, хорошее литье, гашение вибрации и устойчивость к низким температурам. 15к пройдено, и пока все отлично.

До сих пор прекрасно работают

Гость среда, 24 апреля
С полгода назад лазил подвеску смотреть и нашел, что сайлентблоки задних рычагов треснули. На тот момент денег особо не было, потому взял фебест. Ну и по факту эти аналоги до сих пор прекрасно работают.

Проблем у меня с их сайлентами пока нету

Гость 12 февраля, 2024 год
Поставил на финик QX56. По километражу пройдено почти 43 т/км. Стуков скрипов нет, сайлентблоки пока целые.

В митсубиши галант установил сайлентблок подрамника

Кирилл 7 февраля, 2024 год
От оригинала кстати отличий особых нет. Пока из плюсов только цена. Качество станет известно после 40 000 км хотя бы.

Я доволен ими

Иван 5 февраля, 2024 год
Из плюсов - точные размеры и живучесть. 90 000 км есть. Для аналога, у которого негативного контента со стороны пользователей больше, чем положительного, странно )) В общем, я доволен.

Нареканий нет

Витя З 29 января, 2024 год
Купил для передних рычагов на хонду сивик. Нареканий нет. В сравнении с оригиналами жестче будут, но все равно комфорта достаточно.

Даже боюсь сглазить как все хорошо

Рома 27 января, 2024 год
положительный опыт с сайлентблоками рычагов. стоят чуть больше года. как по мне, то нормалды. седан шевроле эпика 2004 года

Пока проблем никаких нет с CHAB-001RUB

Гость 19 сентября, 2022 год
В Шевроле Эпика 2004 г впиндюрил сайлентблок верхнего рычага CHAB-001RUB. Запчасть сама по себе недорогая и сделана нормально. Пока проблем никаких нет.

BMAB-020 для BMW X3 не уступает родным по качеству

Гость 28 апреля, 2022 год
С сайлентблоками Фебест познакомился в 2016 году, когда поставил сайлентблок задней балки BMAB-020 на BMW X3. Цена ниже оригинальных в несколько раз, качество, в большинстве своем, не уступает родным. Так что не вижу причина не покупать аналоги. Меня все устраивает!

Нормальные сайлентблоки.

Гость 18 марта, 2021 год
Свою цену оправдывают с головой. Качество на уровне, соблюдение размеров правильное. На родные места в задних рычагах эти сайлентблоки становятся без проблем. Брал артикул HAB-004 для установки в HONDA CIVIC 4D, год выпуска автомобиля - 2007. Проехал 6000 километров, при замене задних колодок глянул на сайленты - живее всех живых. Отлично.

BMW X3, год выпуска 2013

Stas 15 марта, 2021 год
Износились сайлентблоки задних тяг со стороны крепления к цапфе. Причём один сайлент ещё вроде живой, справа, а вот слева точно под замену. Менять решил оба - на сервисе посоветовали, мол, если один кончился, то и второму тоже скоро придёт конец. Пока тяга была снята, решил поменять ещё и сайлентблоки со стороны кузова, так что взял два сайлента BMAB-026 (как раз... Читать отзыв Износились сайлентблоки задних тяг со стороны крепления к цапфе. Причём один сайлент ещё вроде живой, справа, а вот слева точно под замену. Менять решил оба - на сервисе посоветовали, мол, если один кончился, то и второму тоже скоро придёт конец. Пока тяга была снята, решил поменять ещё и сайлентблоки со стороны кузова, так что взял два сайлента BMAB-026 (как раз у цапфы) и ещё два BMAB-025 (с противоположной стороны). Новые сайленты на свои места зашли без проблем, и в подвеске теперь трудятся исправно, за подобный ценник я действительно очень доволен.

Качество их деталей отличное

Игорь 8 апреля, 2024 год
Разница с ваговской видна, все же это аналог, но на Туарег комплект сайлентов VWAB-21KIT подошел. Цена радует, конечно, это главный плюс, буду надеяться что прослужат долго.

NMB-029 подошла хорошо

Гость 3 апреля, 2024 год
Устанавливали на Альмеру сайлентблок задней подушки двигателя, NMB-029. Цена порадовала. Поставили без проблем, подошла хорошо, сейчас езжу и все замечательно, время покажет сколько прослужит.

По первому впечатлению все ок

Гость 20 марта, 2024 год
На первый взгляд их сайлентблоки смотрятся качественными. В руках держишь, чувствуешь, что это добротная запчасть. Внешне каких-то дефектов нре было. Встали на место как надо. Пока езжу, прислушиваюсь, присматриваюсь, но по первому впечатлению все ок.

качество соответствует оригиналу

Гость 21 июля, 2023 год
toyota corolla 13 года. были заменены сайлентблок рулевой рейки, теперь - tab-040, сайлентблок зданей балки, теперь - tab-zze120r и сайлентблок задней подушки двигателя, теперь - tmb-zze142atr. качество соответствует оригиналу, размеры соблюдены машина на нормальному ходу.

Цена средняя, а качество хорошее

Юрий Кровицкий 1 апреля, 2024 год
MAB-154-KIT сайлентблоки задних амортизаторов на паджеро (и не только) - цена средняя, а качество хорошее. Стоят значительно меньше оригинальных, а служат примерно столько же. Беру второй раз (на разные паджерики), сносу нет!

Взял для задней тяги NAB-260 и заднего диффа NAB-282 Кашкая 2014 года

Гость 13 сентября, 2023 год
С оригиналами не очень сравнивать, но среди своих одноклассников Фебест неплох. И качество на уровне, и стоимость низкая.

Ощущения - класс

Денис 4 июня, 2021 год
Решился на собственноручную замену сайлентблоков задних поперечных тяг на Renault Duster, машина 2011 года выпуска. Подвеска там простая, ничего сложного не увидел. Заранее купил сайлентблоки RNAB-005, фирма Фебест, качество меня полностью устраивает (в том числе колодок тоже, уже пару лет на продукции этой фирмы езжу всё ок). В общем, разобрал, снял тяги, перепрессовал (пресс от деда достался, в гараже стоит... Читать отзыв Решился на собственноручную замену сайлентблоков задних поперечных тяг на Renault Duster, машина 2011 года выпуска. Подвеска там простая, ничего сложного не увидел. Заранее купил сайлентблоки RNAB-005, фирма Фебест, качество меня полностью устраивает (в том числе колодок тоже, уже пару лет на продукции этой фирмы езжу всё ок). В общем, разобрал, снял тяги, перепрессовал (пресс от деда достался, в гараже стоит уже много лет) и собрал обратно. Ощущения - класс, ничего не стучит как раньше, значит руки мои ещё что-то могут.

Не ожидал найти идеально подходящий сайлентблок

Олег 10 марта, 2021 год
При ремонте своей Toyota Yaris 2010 года решил сэкономить. Задняя подушка, которую приговорили к замене, идёт такой формы, что там можно поменять только сайлентблок. Сначала думал подобрать по размеру, но оказалось, что febest производит подходящие как раз в эту подушку сайлентблоки. Стоимость ремонта получилась мизерная, даже с учётом цены замены сайлентблока, а результат, будто поставил новую подушку в сборе. В... Читать отзыв При ремонте своей Toyota Yaris 2010 года решил сэкономить. Задняя подушка, которую приговорили к замене, идёт такой формы, что там можно поменять только сайлентблок. Сначала думал подобрать по размеру, но оказалось, что febest производит подходящие как раз в эту подушку сайлентблоки. Стоимость ремонта получилась мизерная, даже с учётом цены замены сайлентблока, а результат, будто поставил новую подушку в сборе. В общем, радует. Рекомендую!!

очень даже неплохой сайлет у них на Поло

Гость 27 ноября, 2023 год
Автомобиль Фольксваген Поло 209 года выпуска. В нижний правый рычаг поставил сайлент от Фебеста. По размерам все подошло. По цене деталь стоит меньше, что выгодно, а по качеству неплохо.

Считаю Фебест отличной альтернативой раскрученным и дорогим брендам

Роман И. 16 октября, 2023 год
Был положительный опыт с амортизаторами. Теперь вот в лэнд круизере сайлентблоки поставил. Артикулы сайлентблоков опоры диффа TAB-555 и переднего аморта TAB-SA200F. Качество отменное.

подошли к моему финику

Владислав Ш 6 октября, 2023 год
Взял сайлентблоки задней балки и задней тяги. Ставил в финик FX45 2008 года. Самое удивительное, что сайленты подошли к моей машине. Так что заводу плюсую за совпадение элементов.

По качеству все норм

Егор 26 июля, 2023 год
В Mitsubishi Lancer заменил сайлентблоки подушек двигателя на элементы от фебест. Так вот, сейчас стоят детали с арт. mmb-034 и mmb-029. По качеству все норм. А в плане итогов - вибрация исчезла.

Полет нормальный

Егор Я 16 декабря, 2022 год
У заднего амортизатора сайлентблок треснул в прошлом году - не выдержал мороза. Заменил его на Фебест HAB-029. Что могу сказать: уже 35 000 пройдено. Полет нормальный. Думаю, эту зиму переживет. По крайней мере продавец уверял, что Фебест морозы хорошо переносит. А сама запчасть покупалась для Хонда Одиссей, 97-го года выпуска.

Фебест будет получше некоторых аналогов точно

Игнат 22 марта, 2024 год
Решил пройтись по недорогим аналогам. Купил пару сайлентблоков амортизаторов от одного пр-ля, через три мес пришла хана. От другого прослужили что-то около полугода. А сайлентблоки Фебест катаются уже с год, и пока еще целые. Короче, вопросы качества познаются только на практике.

Покупкой пока доволен

Николай Федун 24 ноября, 2023 год
Поставил их сайлентблоки на днях. Недорогие, потому и купил. Не знаю, что там по сроку жизни, но на вид они смотрятся отлично. Стали как надо.

Поставил на KIA Ceed I

Кирилл Шляпов 27 октября, 2023 год
Про сайленты ничего плохого сказать не могу. Подвеска рабочая даже в плохую погоду и при хреновой дороге.

К моему авто подошел, никаких люфтов

Леша 11 августа, 2023 год
На ТО сказали, что надо менять сайлентблок заднего амортизатора. На выбор предложили несколько брендов, среди которых был и Фебест. Его цена (981 руб) меня устроила. Потому и купил. Артикул SZAB-056. К авто (Suzuki SX4) подошел, никаких люфтов.

NAB-244 на вид неплохие

Юрий 29 марта, 2023 год
У Фебеста адекватный ценник на их изделия. Недавно покупал сайлентблок задней цапфы, арт NAB-244. Ставил в Инфинити g35. На вид неплохо, и авто ходит нормально.

Автозапчасти

Ступица Zaufer 236N10070Z