Форсунки Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

нормальные форсунки

Саша Кислый среда, 3 апреля
В принципе нормальные форсунки krauf. У них неплохие уплотнительные кольца, во всяком случае пока нигде ничего не пропускают. Ну и цена нормальная. После установки проверил не текут.

Krauf форсунки

товарищ Н суббота, 30 марта
Стоимость невысокая, а работают отлично. Через интернет заказал, должны были прийти через 2 дня, пришли через 4. Ну вот уже второй месяц работают.

Достойные детальки.

romchik 25 марта, 2024 год
Может быть какие-то запчасти я конечно буду рассматривать только родные, но некоторые, типа форсунок, однозначно беру только KRAUF - они прям нисколько не отличаются от оригинальных.

Качество и цена отлично

Влад 19 февраля, 2024 год
Ставил форсунки бренда Krauf. Устроила стоимость - по текущим меркам прям недорого. По качеству могу судить только то, что все работает и откатал с ними почти 7 тысяч км без нареканий. Надеюсь так и будет дальше. Выбрал потому что по вин-номеру среди аналогов это был самый адекватный по цене вариант ну и отзывы про бренд в основном положительные в интернете.

Форсунка топливная KRAUF FIB1578JT

Давид 13 февраля, 2024 год
Подходит на BMW 5. Без проблем поставили. Мне в общем-то главное что бы тачка на ходу была. А так доверился слову профи. Отобрали когда по вин-номеру варианты, сказали: бери крауф, они норм. Цена 2,5 рубля - вообще огонь, так что уговаривать меня не пришлось! Пока не пожалел, гоняю и бед не знаю.

Замена форсунок на Volvo C70.

Николай 8 февраля, 2024 год
Ставил по рекомендации специалиста по вольво, очень рекомендовал форсунки именно Krauf, так как уже с ними поработал, менял не одному человеку и так сказать полет нормальный, без жалоб и претензий. Кроме того гарантия на них есть нормальная. И фирма кстати немецкая, так что доверие к ним это тоже подкрепляет.

Недорогие но вполне качественные форсунки Krauf

Елисей Н 2 февраля, 2024 год
Менял на AUDI A3, оригинальные сейчас не достать или придется выложить состояние, тут форсунка около 2000 рублей - адекватная цена. При этом после замены все работает идеально, ухудшений не ощущаю, тачка едет бодро. Поэтому смысла переплачивать вообще не вижу.

Не пожалел.

Вадим 27 декабря, 2023 год
Долгое время присматривался, какие бы запчасти взять, пока не остановил свой выбор на krauf. Немецкий производитель это плюс, не высокий ценник тоже плюс. И доступность, много на каких сайтах есть под заказ – форсунки без проблем взял. Ozon прислали на 5-й день

Аналог норм.

Иваныч 22 декабря, 2023 год
Тут на новый автомобиль думаешь стоит или не стоит заказывать оригинальные запчасти, а когда автомобиль больше 10 лет, так этот вопрос вообще не встаёт. Вот и я уже давно ничего оригинального не заказывал, из последнего что ставил эти две форсунки. Бренд Krauf. Нормально, меня устраивает. Особенно цена.

Отзыв о форсунках KRAUF.

Артур 18 декабря, 2023 год
Сейчас, чтобы не остаться без автомобиля необходимо вместо заводских запчастей искать какой-то достойный аналог. Из последнего если брать именно форсунки, то я сделал свой выбор в пользу KRAUF. Заказывал и получал в пункте доставки самостоятельно. Коробка фирменная, пакет, запаянный. На детали номер пробит.

Опыт взаимодействия с фирмой Krauf

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Менял форсунки, ставил фирмы Krauf. Выбрал их, потому как фирма немецкая, качество должно быть хорошее. Ну и в сервисе лестно отзывались об этом производителе. Дополнительным плюсом очень демократичная цена! Доставили быстро, упаковка отличная фирменная и надежная, комплект полный. В общем рекомендую.

Проблема с форсунками

forelli 8 ноября, 2023 год
Дело такое, что стала тачка заводиться не с первого раза и прям тяжело. Проверил стартер, генератор, поменял свечи - все везде окей, но проблема не прошла. Поехал в сервис, там покопались и нашли корень моих проблем - форсунки))) Ну пришлось заказывать новые на замену, что поделать. По ВИН-номеру пробили варианты, по бюджету мне подошла фирма Krauf. Немного переживал, но вот... Читать отзыв Дело такое, что стала тачка заводиться не с первого раза и прям тяжело. Проверил стартер, генератор, поменял свечи - все везде окей, но проблема не прошла. Поехал в сервис, там покопались и нашли корень моих проблем - форсунки))) Ну пришлось заказывать новые на замену, что поделать. По ВИН-номеру пробили варианты, по бюджету мне подошла фирма Krauf. Немного переживал, но вот после замены тысяч 10 уже откатал и все отлично пока что. Так что оказалось что не ошибся плюс сэкономил неплохо

Замена форсунок на Krauf

Виталий 1 ноября, 2023 год
Фосунки менять пришлось, когда тачка стала троить. Все остальное проверили, нашли проблему именно в форсунках. Заказал форсунки Krauf, встали на место оригинальных легко. Пока никаких претензий нет, никим образом (негативным) они себя не проявляют

Отзыв о бензонасосе krauf.

Марк 2 октября, 2023 год
На моём Фиате стоит бензонасос krauf взамен заводского. Я вообще не жалуюсь. Цена порадовала. Достойный аналог.

Форсунки немецкого бренда.

Глеб 4 сентября, 2023 год
Опыта с форсунками у меня ранее не было вообще. И когда столкнулся, естественно стал искать сначала информацию в интернете. Наткнулся на какой-то форум, кажется на драйве, где подробно было рассказано именно про форсунки Krauf. И то что они ходят долго, и то что они реально надёжные, то что производитель - Германия, то что гарантия есть. И если их сравнивать с... Читать отзыв Опыта с форсунками у меня ранее не было вообще. И когда столкнулся, естественно стал искать сначала информацию в интернете. Наткнулся на какой-то форум, кажется на драйве, где подробно было рассказано именно про форсунки Krauf. И то что они ходят долго, и то что они реально надёжные, то что производитель - Германия, то что гарантия есть. И если их сравнивать с другими альтернативными вариантами вместо заводских форсунок, то эти прям занимают первое место. Я их и купил. Из своего опыта могу пока только написать то что реально низкая цена, выглядят они качественно, и абсолютно идентичны заводским. Ну и плюс лёгкие в установке. Так как поставил я их на прошлой неделе, ничего по проходимости сказать не могу. Пока конечно хорошо, но и времени прошло ещё немного. Дополню свой отзыв через годик.
Достоинства:
  1. идентичны
Недостатки:

достойный вариант

Боря 17 августа, 2023 год
Заметил что расход стал расти, как-то чаще стал заезжать на заправку. Отследил - реально прям стабильный рост был. Поменял свечи, но проблема не решилась. Поехал в сервис, там сказали что износились форсунки. Заехал бы раньше, мб отделался бы чисткой, но пришлось уже менять полностью. Заказывал сервис, они предложили Krauf поставить. Сказали достойный вариант. Ну вот поменяли, сразу заметил что расход... Читать отзыв Заметил что расход стал расти, как-то чаще стал заезжать на заправку. Отследил - реально прям стабильный рост был. Поменял свечи, но проблема не решилась. Поехал в сервис, там сказали что износились форсунки. Заехал бы раньше, мб отделался бы чисткой, но пришлось уже менять полностью. Заказывал сервис, они предложили Krauf поставить. Сказали достойный вариант. Ну вот поменяли, сразу заметил что расход вернулся в норму. Спустя сейчас три месяца расход также в норме, не растет.

Автозапчасти

Шрус FEBEST