Ступица Zaufer 236N10070Z отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

не разочаровала совсем

Кирилл четверг, 4 апреля
Слушайте, оригинальные запчасти тоже ведь производит сторонние организации. Так вот откуда знать, может быть тот же zaufer делает запчасти для какого нибудь автомобиля, под брендом. Просто там стоимость будет выше. Когда продают под своим брендом, то и стоимость вменяемая. Не так давно заказывал ступицу 236N10056Z – не разочаровала совсем.

Ступица № 236n10035z.

михаил четверг, 28 марта
Щас оригинальные запчасти-то уже наверно никто и не заказывает и не только из-за цены, но еще ж с поставками проблемы, причём реальные проблемы, некоторые запчасти вообще не везут, у некоторых доставка аж до полугода. Альтернативных сейчас достаточно много. Причём они пользуются спросом гораздо больше, чем раньше. А вот например тот же zaufer. Производство Германии, два года гарантии, все везут быстро

Норм разные запчасти.

dendy 25 марта, 2024 год
Их детали тогда ставишь, во-первых надолго хватает, во вторых не видишь посторонних шумов и гулов вообще. В общем хорошая штука - фирма ZAUFER. У меня ступица 236N10047Z 4-й год живая.

Субару форестер, ступица зауфер 236N10114Z

Петя 14 февраля, 2024 год
Претензий к качеству нет. Ценник супер выгодный - сейчас запчастей надежных с гарантией на два года по таким ценам не купить, а тут почти джекпот) Надеюсь и дальше будет себя также хорошо вести)

Поменяли ступицу переднюю

Борис 5 февраля, 2024 год
Мне самое главное что стуки звуки посторонние прошли, ничего на лежаках не хрустит и не гремит. Люблю в тишине ездить) Ну в общем ступица Zaufer по стоимости отличный вариант, по качеству время покажет, но есть гарантия на два года от производителя - гарантийник приложен к ступице

У меня небольшой парк своих автомобилей.

Larri 26 декабря, 2023 год
Небольшая служба такси, стабильный доход. Лично слежу за тем чтобы автомобили всегда были на ходу. Есть своя мастерская, где производится ремонт. Почти во всех автомобилях стоят аналоги, а именно немецкий бренд Zaufer с 2-х годовалой гарантией. Хорошие запчасти, и с доставкой не подводят. Недавно заказал несколько ступиц, все пришли вовремя и исправны. Вот список номеров, кому интересно:
236N10044Z
236N10056Z
236N10069Z

Ступицы zaufer - отзывы отличные.

Виктор 19 декабря, 2023 год
Полностью устраивает что запчасти данного брэнда я могу заказать в интернете, и потом забрать. Причём это потом случается в основном в течение трёх-четырёх дней. Таким образом без машины я не нахожусь. Это крайне важно. Ступицы zaufer №236N10023Z привезли на 3-й день.

Совет от мастеров автосервиса

Александр 9 ноября, 2023 год
После установки новой ступицы Zaufer посторонние звуки пропали, ездить стало гораздо приятнее. Рад что нашел этот вариант среди аналогов и ребята в сервисе сказали что запчасти у них надежные. Правда именно со ступицами они еще не сталкивались, но все остальные запчасти фирмы типа очень хорошие по качеству, не хуже оригиналов.

Иван 3 ноября, 2023 год
Менял ступицы не так давно. Понравилось по качеству. Брал зауфер, нашел среди аналогов по вин-номеру. Прочная и крепкая деталь, уверен что прослужит долгое время. Гарантия два года если что есть от производителя.

Автозапчасти

Roers-Parts