НТК Норд Оил отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Идеально для нашего климата

Александр среда, 24 апреля
Для нашего климата просто маст-хэв, года два уже им пользуюсь, машина не жалуется :) Доволен результатом

Морозы выдержало с честью

Игорь Данилов вторник, 16 апреля
Сделал замену в начале февраля, после январских морозов старое масло разбилось на фракции гуталин и вода если ее так можно назвать. На сервисе порекомендовали этот Норд- Оил я и согласился. Морозов таких же по силе не было уже после, но на -27 проверил, с маслом все окей. Хотя это может быть потому что свежее, а старое уже было похоженное

Нормальное соотношение цена-качество

Антон Ч 12 марта, 2024 год
Самое нормальное масло по соотношению цена-качество. Меня устраивает полностью, уже 2000км - полет нормальный, так что рекомендую

Моторное масло Nord Oil

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Я очень доволен моторным маслом Nord oil и хотел бы поделиться своим отзывом о нем. Это масло отлично подошло моему автомобилю, и я заметил ряд положительных изменений после его использования.

Во-первых, данное масло отлично справляется с защитой двигателя. Я заметил, что двигатель работает более плавно и тихо, а также уровень шума и вибраций снизился.

Во-вторых, масло Nord oil имеет отличные характеристики при... Читать отзыв

Во-вторых, масло Nord oil имеет отличные характеристики при низких температурах. В зимние месяцы авто запускается без проблем, и двигатель моментально начинает работать.

Кроме того заметил улучшение в расходе топлива после перехода на это масло. По ощущениям в среднем на 0,5-1 л. расход стал меньше.

Суммируя все вышесказанное, я очень доволен моторным маслом этой фирмы и рекомендую его всем автолюбителям. У него отличные характеристики, оно надежно защищает двигатель, обеспечивает плавную и эффективную работу, а также экономит топливо и время. Это действительно отличное масло, которое я буду использовать и в дальнейшем.

Масло 10w-40

Илья 1 июня, 2023 год
Год назад начал заливать это масло и в целом оно меня устраивает, угара нет, мотор работает ровно и тихо, цена за канистру вобще отличная. Замена масла каждые 8-10к пробега. Вобщем для российского производителя вполне себе хорошее качество.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут