Хорошее качество - Отзывы о Сайлентблоки FEBEST

Сайлентблоки FEBEST
Евгений Отзыв написан 26 сентября, 2025 год 6 просмотров
Много кто говорил, что резинометалл Фебеста ходит как повезет. Ну не знаю. 47 635 км пробега. Мне норм. Может быть повезло, не знаю. Но склонен думать, что просто качество хорошее.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сайлентблоки FEBEST
Все отзывы

4.9 5
280 отзывов / 4452 просмотра
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов