Нагрузку хорошо держат до сих пор - Отзывы о Сайлентблоки FEBEST

Сайлентблоки FEBEST
Антон Отзыв написан 25 марта, 2026 год 2 просмотра
Почти 50 ткм есть, какой-то особо деградации не заметил. Ну она есть конечно, но сайленты корочве стареют медленно. Нагрузку по-прежнему держат как надо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сайлентблоки FEBEST
Все отзывы

4.9 5
280 отзывов / 4452 просмотра
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов