G-part отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
133 отзыва / 2020 просмотров

Планирую брать дальше

Демид 28 декабря, 2023 год
Ставлю г-парт на рабочий некст (практически все запчасти какие менял – этой фирмы) и на свой легковой икс-рей тоже иногда че-нить подкупаю. То антифриз заливал, то расходники. Контора нормальная, цены не лупят и качество норм. Причем что они не первый день на рынке и все равно молодцом держатся. Планирую и дальше эту фирму брать, устраивают во всем

Достойные запчасти

Вася 22 декабря, 2023 год
Да че тут, и говорить нечего по сути то. Запчасти хорошие. Самое главное не в подвале брать, а в нормальном магазине, чтобы паль не попалась. Я и поршневую всю брал ремонтную г-парт, и расходники тоже их беру. Соотношение цена качество плюс минус норм, не самые дорогие, но и не самые дешевые. Зато даже визуально сделаны запчасти добротно.

Ставлю клиентам

Дима 21 декабря, 2023 год
Да нормальная фирма, я в сервисе стараюсь тоже г-парт ставить. По поводу рулевой рейки на некст обращались недавно, я им трубку и ремкомплект г-партовский воткнул. Вошли как влитые, без заусенцев и подпилов. До этого тоже пыльники себе менял – без нареканий

Качество на уровне

Валера 20 декабря, 2023 год
Какие машины приезжают с ремонтом мотора, поршневую всем только г парт беру уже много лет. Движки с ними ездят и сноса им нет. Масло не жрут, кольца не залегают. У меня у самого Соболь на 405м на г парте 200к проездил, пока тьфу тьфу тьфу. Не дымит, в сапун не кидает. Движок сам сухой, резинки все тоже гпартовские стоят.

Оценили с мастером

Максон 15 декабря, 2023 год
Я хз зачем мы поддерживаем европейцев с их импортом, у нас своих нормальных запчастей полно. Джи парт на газели норм подходит, я на бизнес их постоянно беру. Мотор в начале года капиталил, покупал комплект сальников и комплект клапанов. 30 тыс уже прошли, полет нормальный. Даж ремонтник сказал, мол хорошее качество а я думаю уж он то в этой теме шарит

Цена-качество одно из лучших

Василий 12 декабря, 2023 год
Чем мне G-part нравится, всегда запчасти в наличии несть, ничего ждать не надо, если только не какой-нибудь редкий эксклюзив. Работаю в сервисе, моторы перебираем, так поршневую только их ставим, никаких нареканий ни разу не было от владельцев. В целом, после замены поршневой мотор еще спокойно 100 тыс км ходит, проверено не один раз. Сами запчасти не дорогие, можно и дешевле,... Читать отзыв Чем мне G-part нравится, всегда запчасти в наличии несть, ничего ждать не надо, если только не какой-нибудь редкий эксклюзив. Работаю в сервисе, моторы перебираем, так поршневую только их ставим, никаких нареканий ни разу не было от владельцев. В целом, после замены поршневой мотор еще спокойно 100 тыс км ходит, проверено не один раз. Сами запчасти не дорогие, можно и дешевле, конечно найти, но там качество говнистое будет.

Нормальные запчасти делают!

Alex49999 23 ноября, 2023 год
У меня на Соболе правый стоит G-Part, левый кортекс поставил. Так левый уже мокрый весь, держать стал плохо, а правому хоть бы че. Сухой и держит отлично. Левый весной буду ставить тоже G-part

Понравились

Евгений 15 ноября, 2023 год
Джи парт первый раз взял, менял стартер на 405-ом. Встал как родной, крутит бодро. По времени где то час вся установка заняла. На вид все крепко, цена вменяемая, так что советую

Отличные!!

Сергей Машков 13 ноября, 2023 год
Качество супер, сколько беру пока не сталкивался с браком или леваком каким нибудь. В последний раз покупал шаровые на соболь – не подвели. Для наших дорог отлично, буду брать еще

Ставят даже в сервисах

Денис 10 ноября, 2023 год
Езжу в сервис к одному мужику, он на газели в основном g-part ставит. Говорит нравится качество и цена адекватная по сравнению с теми же аналогами даже. Мне сайлентблоки поменял, езжу второй месяц пока все норм

Хорошие детали

Борис 17 октября, 2023 год
Сейчас пали столько развелось, да и что тут говорить даже оригиналы бывают некачественные. На мой взгляд, G-Part это цивильные детали от ГАЗ. Беру регулярно запчасти для своего Соболя и для батиной газели. В последний раз покупал насос водяной и комплект прокладок для движка от G-Part. Как всегда все четко

Мне нравится

Иван 4 октября, 2023 год
По соотношению цена-качество g-part устраивает больше всех. Менял недавно тормозные колодки, в магазине предложили китайский аналог за 1300 и g-part за 1200. Ну тут выбор очевиден) у меня доверия к российскому производителю больше, к тому же часто покупаю эту марку и на подделки ни разу не натыкался. Всё служит по нескольку лет и ставить одно и то же по второму... Читать отзыв По соотношению цена-качество g-part устраивает больше всех. Менял недавно тормозные колодки, в магазине предложили китайский аналог за 1300 и g-part за 1200. Ну тут выбор очевиден) у меня доверия к российскому производителю больше, к тому же часто покупаю эту марку и на подделки ни разу не натыкался. Всё служит по нескольку лет и ставить одно и то же по второму кругу не приходится

Остались довольны

Сергей 3 октября, 2023 год
Брал брату запчасти G-Part для его газели. Покупал фильтр масляный и тормозные колодки. Все добротное и оригинальное, брат остался доволен

Могу рекомендовать

Леонид 27 сентября, 2023 год
В сервис стали закупать детали g part. Могу сказать, что пока нас не подводили и автовладельцы не жаловались. Для проверки на свой соболь ставил колодки тормозные и тросы от g part. Четко все, за 3 месяца почти ежедневной езды проблем не было. Могу рекомендовать

Нареканий нет!!

Гость 24 сентября, 2023 год
В сервисе только G-Part берем. Кольца, поршня, сальники - качество устраивает. Сколько собрали моторов, жалоб от мужиков ниразу не было

запчасти газ g-part

Arseny M. 28 августа, 2023 год
у меня соболь, так вот для него беру только g-part. проверены временем, никогда не подводили. до этого брал в подвеску запчасти от разных производителей, но чёто их надолго не хватало. теже шаровые или подшипники ступичные у g-part чуть ли не в 2 раза дольше живут.

топ за свои деньги!

Геннадий 28 августа, 2023 год
я давно пользуюсь запчастями джипарт, качество огонь! не надо как раньше постоянно искать разных производителей, гуглить всё, сравнивать. эти хотя бы делают всё на совесть, хотя и цена не кусается

Не покупайте G-part

Максим 4 июля, 2023 год
Купил комплект поршневой на газ 53 после замера гильз отклонение 10 соток. Допустимая 5 одна гильза элепсом. Голимый Китай

крестовина карданного вала Волга

Гость 17 июня, 2023 год
Редкое оно. Первый раз при установке крестовины у меня высыпаются иглы!
2 раза собирал на полу и клеил их на литол. Причем, 1 игла в наборе оказалась на 2 мм кроче! С бубном и камланиями таки поставил эти крестовины на кардан (жалко 750 руб за штуку). Больше не куплю.
Недостатки:
  1. Иглы высыпаются и перекашиваются!

Качество запчастей, что надо

Беликов Артём 18 ноября, 2022 год
Купил себе задние тормозные колодки G-Part в 2021. Заказывал с официального сайта, проверил по коду и пришли оригиналы. Новые колодки притёрлись довольно быстро. Не скрипят, писка не слышно, не перегреваются, при резком торможении не отводит в сторону. Качество металла отличное, ещё и адекватная цена. Удачно прокачал свою тормозную систему, служат по сей день.

Производитель что надо

Михнев Иван 9 ноября, 2022 год
Для меня производитель запчастей g-part всегда был на слуху, многие коллеги пользовались их запчастями. Решил тоже у них приобретать детали, потому что в последнее время у других производителей участились случаи подделок. И вот за 2 года ни разу проблем не происходило, даже капитальный ремонт двигателя когда делал, ставил их запчасти. По стоимости и качеству джипарт смотрится выгоднее на фоне других

Удачный совет

Саймон 7 ноября, 2022 год
Тесть давно пользуется фирмой g-part, и мне при очередном ремонте ходовой посоветовал покупать их запчасти. Послушал его, и не пожалел. Все сальники, наконечники, шаровые и т.д. хорошего качества. Нет проблем с тем что зазоры слишком большие или детали хватает на пару месяцев

Понравилось

Владимир 7 ноября, 2022 год
У меня посыпалась крестовина на карданном валу. По совету товарища решил попробовать детали джипарта. Цены там оказались даже дешевле, чем у других аналогов. А выглядят они похоже на оригинал. Уже вот месяц катаю после установки - деталька идеально вписалась. По качеству не хуже, чем ориг. Думаю, ещё буду там покупать запчасти, если что-то потребуется

Отличный аналог

Артур 3 ноября, 2022 год
Езжу почти год с Джипартовскими стойками стабилизатора. С виду добротного качества и по приемлемой цене. Зиму откатал на ура, даже несмотря на сильные ледяные глыбы на дорогах ни где не появился стук и грохот. Стойки показали себя достойно, и потом весной взял салонный фильтр этой же фирмы, тоже нравится, установился без заморочек, пыль в салон не пропускает.

Качество 5+

Кирилл 2 ноября, 2022 год
Брал салонный фильтр и втулку стабилизатора. Порекомендовал G-Part знакомый автомеханик, думаю, он точно знает толк в запчастях и плохого не посоветует. В итоге сам справился с установкой запчастей, повозиться пришлось, потому что впервые делал. Пыль в салон теперь не проходит, а втулка, как новенькая, даже спустя 4 месяца.

Качественный производителей запчастей

Максим Анисимов 20 октября, 2022 год
Стараюсь всегда брать запчасти от производителя g-part. Доволен качеством, никогда не натыкался на подделки. Денег стоит примерно столько же, сколько и аналоги. Правда ходит гораздо дольше

Хорошее качество, цена оправдана

Виктор 14 октября, 2022 год
Устанавливал несколько месяцев назад сайлентблоки G-part. По размеру отлично подошли, соответствуют стандарту. Считаю бренд отлично вписался в авторынок: цены держат адекватные, качество не уступает дорогим брендам. Ассортимент вполне приличный, если чего нет в наличии, то можно под заказ.

Диски от G-part

Петя 13 октября, 2022 год
От G-part поставил тормозные диски. Подошли как родные. Поставил не очень давно, месяца 3 может как езжу. Нормальные диски, притерлись, не свистят при торможении, не бьют, работают плавно. Хорошее соотношение цены и качества.

Качество себя оправдывает

Руслан 5 октября, 2022 год
На ТО сказали пора менять резонатор, посоветовали взять джипартовский. Взял усиленный, метал толстый, подошел идеально. В целом вроде не плох, качество вполне соответствует цене. Скоро нужно тормозные диски менять, думаю тоже Джипарт возьму.

Аналогов джипарту нет

Макс 29 сентября, 2022 год
Последние года 2 начал ставить железки от джипарта. Раньше брал разных производителей, но не смог найти реально качественные запчасти за нормальные деньги. А тут цена впринципе такая же как у аналогов, только срок службы оказался дольше. Сравнил это уже на колодках, дисках тормозных, опорных подшипниках и т.д. Поэтому в ближайшее время не планирую менять джипарт на кого-то другого
g-part.tech
Перейти на сайт