G-part отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
135 отзывов / 2067 просмотров

Качество себя оправдывает

Руслан 5 октября, 2022 год
На ТО сказали пора менять резонатор, посоветовали взять джипартовский. Взял усиленный, метал толстый, подошел идеально. В целом вроде не плох, качество вполне соответствует цене. Скоро нужно тормозные диски менять, думаю тоже Джипарт возьму.

Аналогов джипарту нет

Макс 29 сентября, 2022 год
Последние года 2 начал ставить железки от джипарта. Раньше брал разных производителей, но не смог найти реально качественные запчасти за нормальные деньги. А тут цена впринципе такая же как у аналогов, только срок службы оказался дольше. Сравнил это уже на колодках, дисках тормозных, опорных подшипниках и т.д. Поэтому в ближайшее время не планирую менять джипарт на кого-то другого

Немного о джипарте

Илья Мосин 25 сентября, 2022 год
Не вижу достойной альтернативы фирме g-part. У них всегда качество было нормальное и цена не завышена. Беру у них не только расходники, но и запчасти для коробки\движка. К другим производителям нет доверия

Стоящая покупка

petr 21 сентября, 2022 год
Машинка у меня не дорогая, а именно ваз 2110. Но привык я устанавливать на неё запчасти хорошего качества. Долго думал над выбором, да и к тому же один знакомый посоветовал фирму g-part, о которой я никогда не слышал. У меня как раз умерала втулка на задний амортизатор. Решил приобрести и установить новый. Ставил сам. Езжу уже несколько недель и всё... Читать отзыв Машинка у меня не дорогая, а именно ваз 2110. Но привык я устанавливать на неё запчасти хорошего качества. Долго думал над выбором, да и к тому же один знакомый посоветовал фирму g-part, о которой я никогда не слышал. У меня как раз умерала втулка на задний амортизатор. Решил приобрести и установить новый. Ставил сам. Езжу уже несколько недель и всё гуд, работает как надо.

Глушитель на Газ 2752

Игорь 20 сентября, 2022 год
Купил в магазине(официальный диллер g-part ). После установки глушителя сразу был слушен гул от самого глушителя, резанировала сама банка глушителя(тонкий металл). Через полтора месяца после установки, глушитель стал сильно звенеть, предполагаю, что отвалилась перегородка внутри банки глушителя. Снял видео работы глушителя и отправил на е-mail официального сайта g-part, ноль эмоций им просто насрать. Ни при каких случаях не берите продукцию... Читать отзыв Купил в магазине(официальный диллер g-part ). После установки глушителя сразу был слушен гул от самого глушителя, резанировала сама банка глушителя(тонкий металл). Через полтора месяца после установки, глушитель стал сильно звенеть, предполагаю, что отвалилась перегородка внутри банки глушителя. Снял видео работы глушителя и отправил на е-mail официального сайта g-part, ноль эмоций им просто насрать. Ни при каких случаях не берите продукцию g-part, это голимый китай низкого качества, себе будет дороже.

Вопросов в качестве нет

Вадик Чернов 19 сентября, 2022 год
Началась вибрация кузова по ходу машины. В автосервисе определили проблему с сайлентблоком. Заменили сразу с подшипником, после ремонта вибрация прекратилась. Ремонт обошелся в приемлемую цену, поскольку поставили деталь g-part. Доволен качеством запчасти

Беру только g-part

Владимир Гречкин 16 сентября, 2022 год
На своего старенького соболька последнее время стало очень сложно найти качественные запчасти, по нормальной цене. Очень долго выбирал от какого производителя стоит ставить, а от какого нет. В итоге попробовал ставить в подвеску все детали от g-part, и в принципе остался доволен. За год никаких косяков не повылазило. Поэтому собственно сейчас и заказал их аморты, потому что практически уверен, что... Читать отзыв На своего старенького соболька последнее время стало очень сложно найти качественные запчасти, по нормальной цене. Очень долго выбирал от какого производителя стоит ставить, а от какого нет. В итоге попробовал ставить в подвеску все детали от g-part, и в принципе остался доволен. За год никаких косяков не повылазило. Поэтому собственно сейчас и заказал их аморты, потому что практически уверен, что хватит их на долго

джи парт запчасти

Станислав 7 сентября, 2022 год
Джи партовский радиатор несколько лет уже ходит, проблем нет, ролик ремня тоже уже долго служит. Недавно брал колодки этой фирмы т.к. у них неплохое качество деталей, в чём я уже и успел убедиться на собственном опыте. Стоимость с аналогами примерно одинаковая, но в сроке службы джипартовские запчасти себя гораздо лучше зарекомендовали

Долго служит

Алексей Пивиков 5 сентября, 2022 год
У меня на четырке спереди стоят тормозные диски g-part, за три с половиной года эксплуатации практически не износились. Зеркало идеальное, возможно это заслуга джипартовских колодок, которые я обычно ставлю. Качество этого производителя точно соответствует цене на запчасти. На днях радиатор менять буду, уже решил что буду ставить именно от g part, чтобы надолго хватило.

Вот где качество

John 5 сентября, 2022 год
Два года назад достал меня скрип тормозов, как нагреются так невозможно ездить с открытыми окнами, такой писк аж уши режет. В общем не стал заморачиваться поставил вкруг все новые тормозные диски фирмы G-PART. И до сих пор к ним претензий нет, практически не сточились и не скрипят. Вот за такое качество я готов заплатить, жаль что сразу не знал об... Читать отзыв Два года назад достал меня скрип тормозов, как нагреются так невозможно ездить с открытыми окнами, такой писк аж уши режет. В общем не стал заморачиваться поставил вкруг все новые тормозные диски фирмы G-PART. И до сих пор к ним претензий нет, практически не сточились и не скрипят. Вот за такое качество я готов заплатить, жаль что сразу не знал об этой фирме, другие запчасти тоже от них ставил бы

Взял газель с рук, пробег 35тыс

Михаил 24 августа, 2022 год
Взял газель с рук, пробег 35тыс., сделал ТО. Были проблемы с запуском и периодичным троением двигателя, плясал расходод топлива. Поменяли фильтра, свечи и приобрел на разборе одну катушку. При замене свечей как раз и стало понятно какая катушка троит. Свечи купил снова джи партоские, показали себя отлично. Запуск в морозы отличный, пробежали уже 15000 без нареканий.

G-part норм производитель

Валентин 22 августа, 2022 год
После покупки поменял тормозные колодки в круг и передние тормозные диски, так как было небольшое биение в руль при торможении. Диски и колодки взял фирмы джи парт. Такой же фирмы ставил на другие авто. Биение ушло. Теперь полёт нормальный.

Перепробовал разные масла

Артем 22 августа, 2022 год
Перепробовал разные масла, теперь уже 3 года заливаю только G-Part, масло отличного качества, не угорает, система поддерживается в чистоте и полёт нормальный. В целом никаких нареканий и проблем нет, доволен!

Нормальный производитель

Игорь 21 июля, 2022 год
Во время езды появился неприятный скрип, даже на ровной дороге. Я не сразу обратился на СТО. Когда уже на малейшей неровности в подвеске стало стучать, как будто молотком по железному листу кто бьет. Мастер сразу диагностировал износ шаровой опоры. Поставили новую шаровую бренда джи парт. Производитель закладывает в корпус шаровой опоры достаточно смазки и все части детали сделаны качественно, поэтому... Читать отзыв Во время езды появился неприятный скрип, даже на ровной дороге. Я не сразу обратился на СТО. Когда уже на малейшей неровности в подвеске стало стучать, как будто молотком по железному листу кто бьет. Мастер сразу диагностировал износ шаровой опоры. Поставили новую шаровую бренда джи парт. Производитель закладывает в корпус шаровой опоры достаточно смазки и все части детали сделаны качественно, поэтому она прослужит дольше.

G-part G-part

Арсен 20 июля, 2022 год
Ухудшилась управляемость и была вибрация в руле. Мастер на СТО определил, что причина в наконечниках рулевой тяги и нужно менять оба, правый и левый. Оригинальных не было в продаже, времени ждать не было. Я взял наконечники фирмы G-Part/ Несмотря на то, что купил и поставил неродные, отлично подошли на мою газель бизнес. Качество вполне себе премиальное, хотя цена в разы... Читать отзыв Ухудшилась управляемость и была вибрация в руле. Мастер на СТО определил, что причина в наконечниках рулевой тяги и нужно менять оба, правый и левый. Оригинальных не было в продаже, времени ждать не было. Я взял наконечники фирмы G-Part/ Несмотря на то, что купил и поставил неродные, отлично подошли на мою газель бизнес. Качество вполне себе премиальное, хотя цена в разы ниже. В следующий раз без вопросов буду брать детали данной фирмы.

Могу сказать, что вполне доволен шаровой опорой

Глеб 18 июля, 2022 год
Могу сказать, что вполне доволен шаровой опорой, которую недавно поставил на свою волгу. Поначалу немного сомневался так как запчасть этого бренда ставил впервые. Но эта опора на мою машину подошла идеально плюс она дешевле оригинальной. Сейчас езжу без всяких стуков в передней подвеске и скрипах в рулевом.

Гонял свою Газель на плановое ТО

Филип 11 июля, 2022 год
Гонял свою Газель на плановое ТО в середине июня. Вместо оригинального салонного фильтра поставил G-part. Что могу сказать, за этот месяц фильтр показал себя шикарно. Пыли в салоне (если, конечно, окна не открывать) практически не было. Всякой гадости из воздуховодов от берез тоже не летит. Когда подойдет срок, воздушный тоже возьму этого бренда. Могу смело рекомендовать. Через пару дней попробую... Читать отзыв Гонял свою Газель на плановое ТО в середине июня. Вместо оригинального салонного фильтра поставил G-part. Что могу сказать, за этот месяц фильтр показал себя шикарно. Пыли в салоне (если, конечно, окна не открывать) практически не было. Всякой гадости из воздуховодов от берез тоже не летит. Когда подойдет срок, воздушный тоже возьму этого бренда. Могу смело рекомендовать. Через пару дней попробую заказать стойки.

Газель 19 года.

Роберт 10 июля, 2022 год
Газель 19 года. Машина стала неровно ехать, да и в салоне и стало очень шумно, поэтому загнал в сервис. Мастер сказал, что сайлентблоки в критическом состоянии, надо срочно менять. Рассматривал оригинал ГАЗ, но по цене не укладывался. И на СТО посоветовали данную фирму. Купил на свой страх и риск, так как раньше такую фирму не пробовал, но мастер заверил, что... Читать отзыв Газель 19 года. Машина стала неровно ехать, да и в салоне и стало очень шумно, поэтому загнал в сервис. Мастер сказал, что сайлентблоки в критическом состоянии, надо срочно менять. Рассматривал оригинал ГАЗ, но по цене не укладывался. И на СТО посоветовали данную фирму. Купил на свой страх и риск, так как раньше такую фирму не пробовал, но мастер заверил, что запчасти у них хорошие, можно не переживать. Прошёл пока месяц, по все работает как часики. Посмотрю, как покажет себя, если все ок, то буду брать джи парт. Цена по моему карману.

Рекомендую

Альберт 28 июня, 2022 год
У меня соболь 20 года и на днях застучала ходовая. Выяснилось, что проблема в стойках стабилизатора, пришлось их заменить. На сервисе посоветовали ставить данную фирму - это самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Могу сказать, что они и правда неплохие, смазки в них достаточно. Машина едет мягко, на всех неровностях держится уверенно.

Сайлентблоки

Артур 26 июня, 2022 год
У меня на газели всегда были только штатные детали, но, когда оригинальных сайлентблоков не было в наличии купил джи парт. Никаких отличий от родных, кроме фирменного стиля упаковки и цены. Качество премиальное. Убедился лично, так как тщательно осмотрел. В использовании всё нормально. Подвеска работает отлично, нареканий нет. В дальнейшем буду использовать данную фирму.

Амортизаторы фирмы g part

Азамат Юсупов 21 июня, 2022 год
Амортизаторы что надо, у них в принципе очень долгий срок службы. В этот раз даже думать не стал, заказал их потому что в качестве уверен полностью. Давно уже доверяю производителю g part, потому что они реально могут делать всё качественно, ещё и за адекватную стоимость. В дальнейшем думаю так же брать и другие запчасти от них, чтобы машина ездила долго... Читать отзыв Амортизаторы что надо, у них в принципе очень долгий срок службы. В этот раз даже думать не стал, заказал их потому что в качестве уверен полностью. Давно уже доверяю производителю g part, потому что они реально могут делать всё качественно, ещё и за адекватную стоимость. В дальнейшем думаю так же брать и другие запчасти от них, чтобы машина ездила долго без поломок

Преимущество g-part

Greg 21 июня, 2022 год
Не впервой уже брать колодки фирмы g part, пока что без сюрпризов. Ходят долго, не скрипят в отличии от большинства других. Даже притираются нормально. Я думаю за такую цену вряд ли найдёшь лучше, тем более чтобы долго ходили

джипарт детали

Сатанеев Виктор 21 июня, 2022 год
Давно беру от g part запчасти, и в этот раз решил муфту этого производителя взять. Никогда ещё не подводили, цена вполне адекватная. Некоторые другие производители ценник и то выше ставят, хотя качества 0. А эти соответствуют цене

Хорошее качество

Михаил 16 июня, 2022 год
На газель искал сцепление в сборе и с муфтой именно от этой компании, опять же по совету знакомых, которые долгое время покупают запчасти этого бренда. Мой вердикт, что они реально делают качественные запчасти. На следующей недели без вопросов попробую купить тормозные диски данной фирмы. По цене обычно по-разному выходит, но уж точно ненамного дороже других производителей.

Вполне адекватный вариант

Berserk-2 30 мая, 2022 год
Чтобы надолго забыть о ремонте какой-либо детали покупаю их от производителя g-part. В нём я точно уверен, что не придётся спустя месяц после установки детали менять её. С качеством у них всё в порядке, и при этом стоимость более чем адекватная

g part детали

Армен Казарян 30 мая, 2022 год
Мне приглянулись детали g-part в первую очередь из-за рекомендации, сказали что проблем с этой фирмой точно не будет. Цена вроде примерно одинаковая с другими, но ресурс как я уже успел заметить побольше. Продолжу дальше брать их запчасти, вроде нет поводов для беспокойства

качество производителя g-part

Даниил 30 мая, 2022 год
У джипарт сколько помню, всегда хорошего качества были запчасти. В прошлом году полностью перешён на них, так как цена нормальная за такое качество. У других производителей нет такого соотношения, либо дорогие очень либо быстро в негодность приходят

Проверено лично

Михаил Данилюк 30 мая, 2022 год
Нормальный производитель g part, часто беру запчасти от них. Спрашивал у людей о качестве, перед тем как первый раз их брать, все говорили что надолго хватает. Ну и на деле это оказалось правдой, не подводили никогда

Не гонитесь за дешевизной

Ricardo 30 мая, 2022 год
Обычно долго не думаю какого производителя запчастей выбрать при ремонте, если есть в наличии g part - беру их. Сколько всего перепробовал ставить, с джипартом по качеству никто не сравнится (в одной ценовой категории). А для меня качество и есть самый важный показатель запчасти

g part за качество

hero 26 мая, 2022 год
в основном стараюсь покупать запчасти от g part, не во всех магазинах есть в наличии и поэтому научился уже заказывать их через интернет. У меня газель основная рабочая машина, и всякий дешёвый хлам я в неё не ставлю. В джипарте в первую очередь устраивает то, что качеству деталей нормальное внимание уделяют, и не экономят на материалах при изготовлении. От этого... Читать отзыв в основном стараюсь покупать запчасти от g part, не во всех магазинах есть в наличии и поэтому научился уже заказывать их через интернет. У меня газель основная рабочая машина, и всякий дешёвый хлам я в неё не ставлю. В джипарте в первую очередь устраивает то, что качеству деталей нормальное внимание уделяют, и не экономят на материалах при изготовлении. От этого стоимость чуть выше, но зато надёжно
g-part.tech
Перейти на сайт