Для трасс самое то - Отзывы об Амортизаторы FEBEST

Амортизаторы FEBEST
Валентин Отзыв написан 13 часов 40 мин назад 1 просмотр
На трассе авто норм держится. Не плывет в колее, меньше раскачиваний. Не клюет носом. Впечатление о новых аммах хорошее. Короче деньги потрачены не зря.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Амортизаторы FEBEST
Все отзывы

4.9 5
273 отзыва / 6135 просмотров
Амортизаторы FEBEST
Амортизаторы FEBEST

Автозапчасти

Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов
Натяжной ролик ГРМ Febest
Натяжной ролик ГРМ Febest

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Крестовина кардана Febest
Крестовина кардана Febest

Рейтинг: 5
9 отзывов
Катушка зажигания Febest
Катушка зажигания Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.9
275 отзывов
LynxAuto
LynxAuto

Рейтинг: 4.5
108 отзывов