Web2Work отзывы

12 отзывов / 3 374 просмотра

Это мошенники

Вячеслав
19 декабря, 2020 год
Это мошенники - нет у них никакого кода. Ничего не работает. Это фантик. Ни в коему случае не связывайтесь с ними. У них нет программ. Сообщаю всем, как IT-разработчик и предприниматель.Приобрёл скрипт знакомств в web2work.ru, далее заплатил 5000 рублей, прислали сломанный код, обещали исправить. Ждал 2 месяца, а теперь они исчезли вместе с моими деньгами. Писал десятки писем в ответ... Читать отзыв Это мошенники - нет у них никакого кода. Ничего не работает. Это фантик. Ни в коему случае не связывайтесь с ними. У них нет программ. Сообщаю всем, как IT-разработчик и предприниматель.Приобрёл скрипт знакомств в web2work.ru, далее заплатил 5000 рублей, прислали сломанный код, обещали исправить. Ждал 2 месяца, а теперь они исчезли вместе с моими деньгами. Писал десятки писем в ответ тишина. А сегодня заметил, что ихний сайт и того сам перестал работать. Стал писать им на ихний email web2work@web2work.ru , что я обращусь в МВД. Так тут же через две минуты получил от него ответ, что вернут мои 5000 рублей. Вот так легко и просто. Я прождал их два месяца, чтобы тебе предложили вернуть эти деньги без компенсации. Это мошенники! Нет так у них никого кода. Только фантик. Все чеки и доказательства у меня на руках. Договор тоже. Договор не исполнили. Составляю заявление в МВД, чтобы навсегда убрать этих жуликов из интернета.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Это мошенники

Отличная готовая разработка портала 66.ру

Anisimova85
23 марта, 2019 год
В начале года возникла необходимость запуска городского портала аналога 66. ру, после долгих поисков исподнителей было принято решение найти готовый продукт с уже готовой системой, наткнулась на данный продукт, в течение пары часов связалась с разработчиком оплатила городской портал и получила все данные от клиентского раздела на почту. Разработчик в течение часа все установил и объяснил какполдьзоваться системой, а так... Читать отзыв В начале года возникла необходимость запуска городского портала аналога 66. ру, после долгих поисков исподнителей было принято решение найти готовый продукт с уже готовой системой, наткнулась на данный продукт, в течение пары часов связалась с разработчиком оплатила городской портал и получила все данные от клиентского раздела на почту. Разработчик в течение часа все установил и объяснил какполдьзоваться системой, а так же совершенно бесплатно установил шаблон копию 66. ру

Качественный исполнитель

Оля Орлова
29 октября, 2018 год
Заказывали портал, с доработкой системы под наши нужды и верстку с установкой в систему. Ценник адекватный получился за всю работу, плюсом настроили и установили все. В целом все отлично, вопросов по работе с системой нет, очень бы хотелось чтобы отвечали иногда побыстрее) Заказывали портал, с доработкой системы под наши нужды и верстку с установкой в систему. Ценник адекватный получился за всю работу, плюсом настроили и установили все. В целом все отлично, вопросов по работе с системой нет, очень бы хотелось чтобы отвечали иногда побыстрее)

отличная CMS

Евгений Вульф
22 октября, 2018 год
С системой работаю много лет, авторы регулярно поддерживают систему актуальными обновлениями и следят за выходом новых версий PHP, в работе была единственная сложность с настройками импорта новостей, но автор быстро все настроил за символическую плату. Работой портала доволен. С системой работаю много лет, авторы регулярно поддерживают систему актуальными обновлениями и следят за выходом новых версий PHP, в работе была единственная сложность с настройками импорта новостей, но автор быстро все настроил за символическую плату. Работой портала доволен.
Достоинства:
  1. Удобство системы
Недостатки:
  1. Маленький выбор шаблонов

Ищите отзывы о их деятельности

GooBlin
26 сентября, 2018 год
Ищите отзывы о их деятельности Тех поддержка не отвечает. Портал не рабочий и имеет великое множество ошибок и не доработок. Некоторые шаблоны, как оказалось невозможно применить. К великому сожалению, но это мошенники. Портал даже порталом трудно назвать. Из всего заявленного так ничего и не работает и исправлять ничего не собираются, полное игнорирование после оплаты. По сути ничего не делают в... Читать отзыв Ищите отзывы о их деятельности Тех поддержка не отвечает. Портал не рабочий и имеет великое множество ошибок и не доработок. Некоторые шаблоны, как оказалось невозможно применить. К великому сожалению, но это мошенники. Портал даже порталом трудно назвать. Из всего заявленного так ничего и не работает и исправлять ничего не собираются, полное игнорирование после оплаты. По сути ничего не делают в плане техподдержки. На самые простые обращения приходится ждать по три-четыре дня и как правило ответ состоит из встречного вопроса, ответ на который ждешь ещё 4 дня и так далее. Автоимпорт за который они берут дополнительные деньги не работает, сам сайт не работет, игнорируют по полной. В вопросах програмированияне компитентны. На лицо мошенничество, так как много отзывов подобных моему. И много положительных, как я уже понял купленных. Даже не знаю, как предупредить остальных, о таком мошенничестве с их стороны. Просьба не обращать внимание на положительные отзывы об этой конторе. Изучив все отзывы и пообщавшись с купившими и написавшими отзывами всё становится понятно о их деятельности!

Отлично

Ангелина Е.
6 января, 2018 год
Просто и доступно, хорошая и достаточно большая система скидок с минимальными условиями для их получения. Удобно, можно с лёгкостью заказать даже разработку Городского Портала. Работой довольна Просто и доступно, хорошая и достаточно большая система скидок с минимальными условиями для их получения. Удобно, можно с лёгкостью заказать даже разработку Городского Портала. Работой довольна

Отзыв

Анастасия Богаткина
14 февраля, 2017 год
Отличная возможность для создания качественного и большого Городского портала! Рекомендую! Отличная возможность для создания качественного и большого Городского портала! Рекомендую!

Андрей Денисов
22 августа, 2016 год
Очень доволен существованием проекта "Городской портал". Все просто и ценовая политика довольно доступная. Очень доволен существованием проекта "Городской портал". Все просто и ценовая политика довольно доступная.

Отличная разработка

5 августа, 2016 год
На разработках Web2Work можно создать крупный городской портал. При этом услуги не дорогие. Всем советую На разработках Web2Work можно создать крупный городской портал. При этом услуги не дорогие. Всем советую

Класс!

5 августа, 2016 год
Городской портал - то что нужно для всех и каждого! Цены отличные, возможности - безграничные! Городской портал - то что нужно для всех и каждого! Цены отличные, возможности - безграничные!

Web2Work

11 мая, 2016 год
Все очень просто и главное не дорого. Очень была удивлена ценами, ниже чем у кого либо. Web2Work Оказывает качественные и недорогостоящие услуги, всем советую! Не пожалеете. Все очень просто и главное не дорого. Очень была удивлена ценами, ниже чем у кого либо. Web2Work Оказывает качественные и недорогостоящие услуги, всем советую! Не пожалеете.
Ирина
19 апреля, 2016 год
Не устояла и повелась на рекламу Web2Work. Сильно много в процессах разработки интернет-порталов я не понимаю, и рассказать в чём суть их движка для создания сайтов не готова. Но, могу сказать, что заказанный мною веб продукт по их технологии, оказался значительно дешевле. При этом, в сумму вошла установка, настройка, обновление и тех.поддержка портала от Web2Work. Не устояла и повелась на рекламу Web2Work. Сильно много в процессах разработки интернет-порталов я не понимаю, и рассказать в чём суть их движка для создания сайтов не готова. Но, могу сказать, что заказанный мною веб продукт по их технологии, оказался значительно дешевле. При этом, в сумму вошла установка, настройка, обновление и тех.поддержка портала от Web2Work.
Читать все отзывы