Web2Work отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Это мошенники

Вячеслав 19 декабря, 2020 год
Это мошенники - нет у них никакого кода. Ничего не работает. Это фантик. Ни в коему случае не связывайтесь с ними. У них нет программ. Сообщаю всем, как IT-разработчик и предприниматель.
Приобрёл скрипт знакомств в web2work.ru, далее заплатил 5000 рублей, прислали сломанный код, обещали исправить. Ждал 2 месяца, а теперь они исчезли вместе с моими деньгами. Писал десятки писем в ответ тишина. А сегодня заметил, что ихний сайт и того сам перестал работать. Стал писать им на ихний email [email protected] , что я обращусь в МВД. Так тут же через две минуты получил от него ответ, что вернут мои 5000 рублей. Вот так легко и просто. Я прождал их два месяца, чтобы тебе предложили вернуть эти деньги без компенсации. Это мошенники! Нет так у них никого кода. Только фантик. Все чеки и доказательства у меня на руках. Договор тоже. Договор не исполнили. Составляю заявление в МВД, чтобы навсегда убрать этих жуликов из интернета.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Это мошенники

Отличная готовая разработка портала 66.ру

Anisimova85 23 марта, 2019 год
В начале года возникла необходимость запуска городского портала аналога 66. ру, после долгих поисков исподнителей было принято решение найти готовый продукт с уже готовой системой, наткнулась на данный продукт, в течение пары часов связалась с разработчиком оплатила городской портал и получила все данные от клиентского раздела на почту. Разработчик в течение часа все установил и объяснил какполдьзоваться системой, а так... Читать отзыв В начале года возникла необходимость запуска городского портала аналога 66. ру, после долгих поисков исподнителей было принято решение найти готовый продукт с уже готовой системой, наткнулась на данный продукт, в течение пары часов связалась с разработчиком оплатила городской портал и получила все данные от клиентского раздела на почту. Разработчик в течение часа все установил и объяснил какполдьзоваться системой, а так же совершенно бесплатно установил шаблон копию 66. ру

Качественный исполнитель

Оля Орлова 29 октября, 2018 год
Заказывали портал, с доработкой системы под наши нужды и верстку с установкой в систему. Ценник адекватный получился за всю работу, плюсом настроили и установили все. В целом все отлично, вопросов по работе с системой нет, очень бы хотелось чтобы отвечали иногда побыстрее)

отличная CMS

Евгений Вульф 22 октября, 2018 год
С системой работаю много лет, авторы регулярно поддерживают систему актуальными обновлениями и следят за выходом новых версий PHP, в работе была единственная сложность с настройками импорта новостей, но автор быстро все настроил за символическую плату. Работой портала доволен.
Достоинства:
  1. Удобство системы
Недостатки:
  1. Маленький выбор шаблонов
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

GooBlin 26 сентября, 2018 год
Ищите отзывы о их деятельности
Тех поддержка не отвечает. Портал не рабочий и имеет великое множество ошибок и не доработок. Некоторые шаблоны, как оказалось невозможно применить. К великому сожалению, но это мошенники.
Ищите отзывы о их деятельности
Портал даже порталом трудно назвать. Из всего заявленного так ничего и не работает и исправлять ничего не собираются, полное игнорирование после оплаты. По сути ничего не делают в плане техподдержки. На самые простые обращения приходится ждать по три-четыре дня и как правило ответ состоит из встречного вопроса, ответ на который ждешь ещё 4 дня и так далее. Автоимпорт за который они берут дополнительные деньги не работает, сам сайт не работет, игнорируют по полной. В вопросах програмированияне компитентны. На лицо мошенничество, так как много отзывов подобных моему. И много положительных, как я уже понял купленных. Даже не знаю, как предупредить остальных, о таком мошенничестве с их стороны. Просьба не обращать внимание на положительные отзывы об этой конторе. Изучив все отзывы и пообщавшись с купившими и написавшими отзывами всё становится понятно о их деятельности!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Отлично

Ангелина Е. 6 января, 2018 год
Просто и доступно, хорошая и достаточно большая система скидок с минимальными условиями для их получения. Удобно, можно с лёгкостью заказать даже разработку Городского Портала. Работой довольна
2 согласны 1 не согласен

Отзыв

Анастасия Богаткина 14 февраля, 2017 год
Отличная возможность для создания качественного и большого Городского портала! Рекомендую!

Андрей Денисов 22 августа, 2016 год
Очень доволен существованием проекта "Городской портал". Все просто и ценовая политика довольно доступная.

Отличная разработка

Гость 5 августа, 2016 год
На разработках Web2Work можно создать крупный городской портал. При этом услуги не дорогие. Всем советую

Класс!

Гость 5 августа, 2016 год
Городской портал - то что нужно для всех и каждого! Цены отличные, возможности - безграничные!

Гость 11 мая, 2016 год
Все очень просто и главное не дорого. Очень была удивлена ценами, ниже чем у кого либо. Web2Work Оказывает качественные и недорогостоящие услуги, всем советую! Не пожалеете.
Ирина 19 апреля, 2016 год
Не устояла и повелась на рекламу Web2Work. Сильно много в процессах разработки интернет-порталов я не понимаю, и рассказать в чём суть их движка для создания сайтов не готова. Но, могу сказать, что заказанный мною веб продукт по их технологии, оказался значительно дешевле. При этом, в сумму вошла установка, настройка, обновление и тех.поддержка портала от Web2Work.
Web2Work
Web2Work предоставляет отличную возможность создать для себя личный интернет-портал, любой сложности. Уникальная система от Web2Work даёт возможность полностью отказаться от дорогостоящей разработки веб-портала.

Веб студии

Сайт-Протект