webxmarket.ru отзывы

4.4

Кидалы 100%

Гость
26 июня, 2021 год
Оплатил скрипт обменникав ЛК ничего не появилосьобщался с поддержкой, сначала кормили завтракамипотом сказали, что деньги вернули, ждите 1-2 дняпрошла неделя, поддержка не отвечает...)так что кидалы 100% Оплатил скрипт обменникав ЛК ничего не появилосьобщался с поддержкой, сначала кормили завтракамипотом сказали, что деньги вернули, ждите 1-2 дняпрошла неделя, поддержка не отвечает...)так что кидалы 100%

РАЗРАБОТКА САЙТА

Савенков Дмитрий
19 июня, 2021 год
Отличная работа. Сделали с одной итерации именно так, как я это видела. Отдельно спасибо нашему менеджеру Юлии. Всегда быстрые ответы (по остальным проектам тоже) и по делу Отличная работа. Сделали с одной итерации именно так, как я это видела. Отдельно спасибо нашему менеджеру Юлии. Всегда быстрые ответы (по остальным проектам тоже) и по делу

https://webxmarket.ru Рекомендую

Vlad Goryachev
7 июня, 2021 год
По началу я думал сайт не рабочий,обманывает. Но купил модуль за 500р не обманули. прекрасная платформа, есть прекрасные скидки на товары По началу я думал сайт не рабочий,обманывает. Но купил модуль за 500р не обманули. прекрасная платформа, есть прекрасные скидки на товары

Рекомендую

Vlad Goryachev
7 июня, 2021 год
По началу я думал сайт не рабочий,обманывает. Но купил модуль за 500р не обманули. прекрасная платформа, есть прекрасные скидки на товары) По началу я думал сайт не рабочий,обманывает. Но купил модуль за 500р не обманули. прекрасная платформа, есть прекрасные скидки на товары)

Удобно и быстро

Артём Колесов
4 июня, 2021 год
Купил скрипт приёма платежей за 4 тыс рублей. в Итоге установили скрипт бесплатно. Спасибо за установку. Класс!!! Купил скрипт приёма платежей за 4 тыс рублей. в Итоге установили скрипт бесплатно. Спасибо за установку. Класс!!!
Ответ представителя webxmarket.ru 4 июня, 2021 год
Здравствуйте, Артём.Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом, ваша оценка важна для нас и поможет нам и дальше держать высокую планку качества нашего сервиса.

Александр Богачев
4 июня, 2021 год
webxmarket помог мне найти модуль к битрикс по низкой цене, вы молодцы, спасибо огромное. Служба поддержки работает webxmarket помог мне найти модуль к битрикс по низкой цене, вы молодцы, спасибо огромное. Служба поддержки работает
Достоинства:
  1. Служба поддержки
Недостатки:
Ответ представителя webxmarket.ru 4 июня, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вы успешно совершили покупку в нашем сервисе и остались довольны качеством наших услуг, будем ждать вас снова! С уважением, команда WebXMarket.

Промо код webx2500 не действителен?

Влад К.
4 июня, 2021 год
Почему купон webx2500 выдает Ошибка активации купона? Хотел купить готовый проект скрипт обменника, но купон не действителен Почему купон webx2500 выдает Ошибка активации купона? Хотел купить готовый проект скрипт обменника, но купон не действителен
Ответ представителя webxmarket.ru 4 июня, 2021 год
Здравствуйте, Влад К.Купон ( WEBX2500) на скидку 2500 руб. было действительно до 31.05.2021.Вы можете использовать следующий промокод:WEBX05 - скидка 5%.С уважением,WebXMarket

https://webxmarket.ru - Спасибо

Никита Махотин
3 июня, 2021 год
Торговая площадка отличная! Купил на ней не меньше 3 товаров, конечно, бывали и такие случаи, что товар был нерабочим, но продавец быстро менял все такие товары. Спасибо огромное Торговая площадка отличная! Купил на ней не меньше 3 товаров, конечно, бывали и такие случаи, что товар был нерабочим, но продавец быстро менял все такие товары. Спасибо огромное
Ответ представителя webxmarket.ru 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, это команда WebXMarket, спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом, ваша оценка важна для нас и поможет нам и дальше держать высокую планку качества нашего сервиса.
Читать все отзывы