webxmarket.ru отзывы

Кидалы 100%

Гость 26 июня, 2021 год
Оплатил скрипт обменника
в ЛК ничего не появилось
общался с поддержкой, сначала кормили завтраками
потом сказали, что деньги вернули, ждите 1-2 дня
прошла неделя, поддержка не отвечает...)
так что кидалы 100%

РАЗРАБОТКА САЙТА

Савенков Дмитрий 19 июня, 2021 год
Отличная работа. Сделали с одной итерации именно так, как я это видела. Отдельно спасибо нашему менеджеру Юлии. Всегда быстрые ответы (по остальным проектам тоже) и по делуgood

https://webxmarket.ru Рекомендую

Vlad Goryachev 7 июня, 2021 год

Рекомендую

Vlad Goryachev 7 июня, 2021 год
По началу я думал сайт не рабочий,обманывает. Но купил модуль за 500р не обманули. прекрасная платформа, есть прекрасные скидки на товары)

Удобно и быстро

Артём Колесов 4 июня, 2021 год
Купил скрипт приёма платежей за 4 тыс рублей. в Итоге установили скрипт бесплатно. Спасибо за установку. Класс!!!
Здравствуйте, Артём.
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом, ваша оценка важна для нас и поможет нам и дальше держать высокую планку качества нашего сервиса.

Александр Богачев 4 июня, 2021 год
webxmarket помог мне найти модуль к битрикс по низкой цене, вы молодцы, спасибо огромное. Служба поддержки работает good
Достоинства:
  1. Служба поддержки
Недостатки:
webxmarket.ru Ответ представителя webxmarket.ru 4 июня, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вы успешно совершили покупку в нашем сервисе и остались довольны качеством наших услуг, будем ждать вас снова! С уважением, команда WebXMarket.

Промо код webx2500 не действителен?

Влад К. 4 июня, 2021 год
Почему купон webx2500 выдает Ошибка активации купона? Хотел купить готовый проект скрипт обменника, но купон не действителен
Здравствуйте, Влад К.

Купон ( WEBX2500) на скидку 2500 руб. было действительно до 31.05.2021.
Вы можете использовать следующий промокод:

WEBX05 - скидка 5%.

С уважением,
WebXMarket

https://webxmarket.ru - Спасибо

Никита Махотин 3 июня, 2021 год
Торговая площадка отличная! Купил на ней не меньше 3 товаров, конечно, бывали и такие случаи, что товар был нерабочим, но продавец быстро менял все такие товары. Спасибо огромное
webxmarket.ru Ответ представителя webxmarket.ru 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, это команда WebXMarket, спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом, ваша оценка важна для нас и поможет нам и дальше держать высокую планку качества нашего сервиса.
Перейти на сайт

Сайты