Winspin отзывы

3.8

Всем каму интересно !

Влад
31 июля, 2023 год
Казино крутить можно , но не когда не берите бонусы и фреспины.... потом просто не вы видите свое деньги, и отыграть бонус очень не просто а если и есть возможность отказаться от бонусов то выдают штраф по не понятным причинам а так вроде слоты не много ну дают как с выводом я не знаю ! Если есть действующий бонус деньги... Читать отзыв Казино крутить можно , но не когда не берите бонусы и фреспины.... потом просто не вы видите свое деньги, и отыграть бонус очень не просто а если и есть возможность отказаться от бонусов то выдают штраф по не понятным причинам а так вроде слоты не много ну дают как с выводом я не знаю ! Если есть действующий бонус деньги не вывести пока не отыграешь бонус

Казино- играть или нет?!

Фартовый игрок
20 марта, 2023 год
Всем привет!Расскажу вам свою историю....очень кратко!Первый раз зашел в клуб игровых автоматов, в 2006 году. И это самый ужасный день в моей жизни. Как не странно...с 50 рублей выиграл 1500 рублей. Думаю все мы так познакомились с миром азарта)))А дальше все по стандарту...Выиграл, проиграл, снова выиграл и снова проиграл. Но это все в рамках разумного.Только на свои и без ущерба.Но... Читать отзыв Всем привет!Расскажу вам свою историю....очень кратко!Первый раз зашел в клуб игровых автоматов, в 2006 году. И это самый ужасный день в моей жизни. Как не странно...с 50 рублей выиграл 1500 рублей. Думаю все мы так познакомились с миром азарта)))А дальше все по стандарту...Выиграл, проиграл, снова выиграл и снова проиграл. Но это все в рамках разумного.Только на свои и без ущерба.Но через некоторое время, начали появляться долги. Как итог, кредиты и блокировка всех карт.Но к счастью, все наземные клубы закрылись. Конечно же пробовал в подпольных, но азарт был не тот.В 2010, открыл для себя онлайн казино.Но и тут было много негатива. Очень сложно было найти лицензионное казино, да если честно, я о этом и не думал. Просто увидел знакомое название, сделал депозит и крутил.Но за частую, совсем в пустую.А если и удавалось выиграть...то не выводили или еборили мозг с верификацией.Тянули время, а я тем временем все сливал.Но вот, около трех лет назад случайно наткнулся на этот сайт (https://kurl.ru/EvyaS ), и зарегался в одном из клубов(привлекли халявные спины по промокоду - SIMON). Сделал депозит в 1000 рублей и буквально за 10 минут разогнал до 10000 рублей. Поставил на вывод и стал ждать. Думал, что не выведут. Но каково было мое удивление, когда пришла смс, через 10 минут. Деньги поступили на счет. Круто же. С тех пор играю только в этих клубах.Да, безусловно бывают и замазки. Но и заносы так же бывают. Мой максимальный икс, это х 9350 по ставке в 30 рублей, а это 280 500 рублей. И вывели в течении трех часов.Вывод, если играете...играйте в качественных клубах и получайте только позитивные эмоции.Но лучше вообще не играть в казино, это очень дорого!!! И это совсем не способ заработать!Всем только удачи!

Достойный новый казик

Denchik28
12 марта, 2023 год
Очень достойный казик с хорошим RTP.Лично для меня в казино главное чтобы слоты имели хорошую отдачу, здесь это однозначно есть так как я уже выводил 3 раза за последний месяц ☺️Когда нет денег на депозит выручают ежедневные бонусы, даже поднял раз 2к с 15 рублей халявных 😄 Очень достойный казик с хорошим RTP.Лично для меня в казино главное чтобы слоты имели хорошую отдачу, здесь это однозначно есть так как я уже выводил 3 раза за последний месяц ☺️Когда нет денег на депозит выручают ежедневные бонусы, даже поднял раз 2к с 15 рублей халявных 😄
Достоинства:
  1. Высокая отдача в слотах
  2. Лайв игры
  3. Ежедневный бонус
  4. Приятный дизайн
  5. Отзывчивая тех. поддержка
Недостатки:
  1. Выплаты в среднем 12 часов
  2. Есть не все любимые провайдеры

Лучшее казино в котором я играл!

Absolute
8 марта, 2023 год
Я с бонуса 18 рублей сделал 1к, большое спасибо,люблю вас❤️Самый лучший сайт планеты!Если у вас работают девушки поздравьте их с 8 марта ,я вас очень сильно люблю!❤️❤️❤️❤️❤️ Я с бонуса 18 рублей сделал 1к, большое спасибо,люблю вас❤️Самый лучший сайт планеты!Если у вас работают девушки поздравьте их с 8 марта ,я вас очень сильно люблю!❤️❤️❤️❤️❤️
Читать все отзывы