Казино- играть или нет?! - Отзывы о Winspin

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 321 просмотр
Всем привет!
Расскажу вам свою историю....очень кратко!
Первый раз зашел в клуб игровых автоматов, в 2006 году. И это самый ужасный день в моей жизни. Как не странно...с 50 рублей выиграл 1500 рублей. Думаю все мы так познакомились с миром азарта)))
А дальше все по стандарту...Выиграл, проиграл, снова выиграл и снова проиграл. Но это все в рамках разумного.Только на свои и без ущерба.
Но через некоторое время, начали появляться долги. Как итог, кредиты и блокировка всех карт.
Но к счастью, все наземные клубы закрылись. Конечно же пробовал в подпольных, но азарт был не тот.
В 2010, открыл для себя онлайн казино.
Но и тут было много негатива. Очень сложно было найти лицензионное казино, да если честно, я о этом и не думал. Просто увидел знакомое название, сделал депозит и крутил.Но за частую, совсем в пустую.А если и удавалось выиграть...то не выводили или еборили мозг с верификацией.Тянули время, а я тем временем все сливал.
Но вот, около трех лет назад случайно наткнулся на этот сайт (https://kurl.ru/EvyaS ), и зарегался в одном из клубов(привлекли халявные спины по промокоду - SIMON). Сделал депозит в 1000 рублей и буквально за 10 минут разогнал до 10000 рублей. Поставил на вывод и стал ждать. Думал, что не выведут.
Но каково было мое удивление, когда пришла смс, через 10 минут. Деньги поступили на счет. Круто же.
С тех пор играю только в этих клубах.

Да, безусловно бывают и замазки. Но и заносы так же бывают. Мой максимальный икс, это х 9350 по ставке в 30 рублей, а это 280 500 рублей. И вывели в течении трех часов.
Вывод, если играете...играйте в качественных клубах и получайте только позитивные эмоции.
Но лучше вообще не играть в казино, это очень дорого!!! И это совсем не способ заработать!
Всем только удачи!

Отзывы о казино

3.9
За первую игру поднял х5! Я только сегодня зарегался. Депнул косарь, думал проиграю. А за пару часов в гонзо квест умудрился х5 поднять) вот это конечно драгон меня порадовал, не ожидал. Сразу вот на радостях отзыв накатал)) буду продолжать здесь играьь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
20 часов 25 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Vavada top casino

3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

baza.casino - онлайн казино
baza.casino - онлайн казино