Winspin отзывы

1 отзыв / 456 просмотров

Казино- играть или нет?!

Фартовый игрок 20 марта, 2023 год
Всем привет!
Расскажу вам свою историю....очень кратко!
Первый раз зашел в клуб игровых автоматов, в 2006 году. И это самый ужасный день в моей жизни. Как не странно...с 50 рублей выиграл 1500 рублей. Думаю все мы так познакомились с миром азарта)))
А дальше все по стандарту...Выиграл, проиграл, снова выиграл и снова проиграл. Но это все в рамках разумного.Только на свои и без ущерба.
Но... Читать отзыв
Всем привет!
Расскажу вам свою историю....очень кратко!
Но через некоторое время, начали появляться долги. Как итог, кредиты и блокировка всех карт.
Но к счастью, все наземные клубы закрылись. Конечно же пробовал в подпольных, но азарт был не тот.
В 2010, открыл для себя онлайн казино.
Но и тут было много негатива. Очень сложно было найти лицензионное казино, да если честно, я о этом и не думал. Просто увидел знакомое название, сделал депозит и крутил.Но за частую, совсем в пустую.А если и удавалось выиграть...то не выводили или еборили мозг с верификацией.Тянули время, а я тем временем все сливал.
Но вот, около трех лет назад случайно наткнулся на этот сайт (https://kurl.ru/EvyaS ), и зарегался в одном из клубов(привлекли халявные спины по промокоду - SIMON). Сделал депозит в 1000 рублей и буквально за 10 минут разогнал до 10000 рублей. Поставил на вывод и стал ждать. Думал, что не выведут.
Но каково было мое удивление, когда пришла смс, через 10 минут. Деньги поступили на счет. Круто же.
С тех пор играю только в этих клубах.

Да, безусловно бывают и замазки. Но и заносы так же бывают. Мой максимальный икс, это х 9350 по ставке в 30 рублей, а это 280 500 рублей. И вывели в течении трех часов.
Вывод, если играете...играйте в качественных клубах и получайте только позитивные эмоции.
Но лучше вообще не играть в казино, это очень дорого!!! И это совсем не способ заработать!
Всем только удачи!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва