Platinum казино отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 19 просмотров

Не играйте в казино Платинум

Юрий вторник, 2 апреля
Если хотите поиграть то только в лицензионном казино ,а такое как вулкан платинум теперь они себя называют casino platinum НЕ ИГРАЙТЕ!!! Выиграть можно но они не отдадут выигрыш. Дело в том,что я играю давно и пополнял баланс с разных банковских СВОИХ карт. Выигрывал по мелочи 3-5-10 тыс руб и вывод был долгим к примеру: выиграл в пятницу,а получишь только в... Читать отзыв Если хотите поиграть то только в лицензионном казино ,а такое как вулкан платинум теперь они себя называют casino platinum НЕ ИГРАЙТЕ!!! Выиграть можно но они не отдадут выигрыш. Дело в том,что я играю давно и пополнял баланс с разных банковских СВОИХ карт. Выигрывал по мелочи 3-5-10 тыс руб и вывод был долгим к примеру: выиграл в пятницу,а получишь только в среду,в выходные видетели эти черти не работают 🤣. Короче в один прекрасный день запросили верификацию типа я должен подтвердить свой паспорт и карту,это у них занимает 2 недели) Верификацию прошел и получил выигрыш. Играл-играл и выиграл 20000руб 3 января 2024 года и поставил на вывод,но эти черти ввели какие то ограничения и выводить можно только по 5000руб. Ждал я недели две и эти п@доры запросили снова верификацию ( такого нет ни в одном казино если ты ее прошел один раз и пополняешь одной и той же картой. В итоге они пили кровь,запросили какую-то справку в банке с печатью по своей форме которую банк просто не может выдать. Вобщем на днях я снова им написал о выводе тех средств 20000руб которые хочу вывести с 3 января ,а они еще запросили подтверждение всех карт банковских моих,которые уже просрочены и я ими не пользуюсь! Вобщем эти мр@зи сделали всё,что бы я не получил выигрыш ( Берегите свои нервы и деньги,обходите это гнилое сообщество платинум!!!! Кому интересно у меня сохранились с ними переписки,я все покажу и расскажу ,еще на ютуб выложу видео на эту тему. Всем добра!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один большой минус
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Казино