Яндекс.Недвижимость отзывы

170 отзывов / 58 006 просмотров

Все что нужно - собрано на Яндекс.недвижимость

Алекс Волков
понедельник, 22 апреля
Информацией сервис наполнен хорошо. Мне не понадобилось искать где-то ещё допом, потому что всё что хотел найти, нашёл здесь. Про скидки и акции тоже рассказывают, таким образом не надо конкретно у каждого на их сайтах смотреть что предлагают и по каким условиям. Информацией сервис наполнен хорошо. Мне не понадобилось искать где-то ещё допом, потому что всё что хотел найти, нашёл здесь. Про скидки и акции тоже рассказывают, таким образом не надо конкретно у каждого на их сайтах смотреть что предлагают и по каким условиям.

Понадобилась помощь менеджера, есть нюансы и он с ними поможет разобраться

Христина Головина
пятница, 19 апреля
Много интересного узнали про ипотечные программы, их оказывается ещё больше чем думалось. Причем везде разные и не факт что квартира которая понравилась, попадает под ставку которая понравилась. Все эти нюансы старается учесть менеджер по подбору поэтому рекомендую, сразу к нему обращаться и не терять время. Много интересного узнали про ипотечные программы, их оказывается ещё больше чем думалось. Причем везде разные и не факт что квартира которая понравилась, попадает под ставку которая понравилась. Все эти нюансы старается учесть менеджер по подбору поэтому рекомендую, сразу к нему обращаться и не терять время.

В общем сработано четко.

Pavel
воскресенье, 14 апреля
Понравилось взаимодействовать с сервисом, всё очень прилично. Квартиру подобрали быстро, по ставкам сориентировали, по застройщикам на вопросы ответили и помогли разобраться какое предложение получится выгоднее исходя из имеющихся условий. Понравилось взаимодействовать с сервисом, всё очень прилично. Квартиру подобрали быстро, по ставкам сориентировали, по застройщикам на вопросы ответили и помогли разобраться какое предложение получится выгоднее исходя из имеющихся условий.

Подобрали хороший процент по ипотеке

Ирина Васильевна
пятница, 5 апреля
Помогли разобраться в ипотечных ставках и подобрать самую оптимальную. Про жк читала много отзывов, мнения у людей разные, а тем и интереснее. Не могу сказать, что потратила много времени, потому как мне кажется обычно люди больше его тратят на поиски и покупку жилья, но с помощью конечно легче. Помогли разобраться в ипотечных ставках и подобрать самую оптимальную. Про жк читала много отзывов, мнения у людей разные, а тем и интереснее. Не могу сказать, что потратила много времени, потому как мне кажется обычно люди больше его тратят на поиски и покупку жилья, но с помощью конечно легче.

Все акции от застройщиков на одной площадке!

Олюшка
4 апреля, 2024 год
По большому счету это площадка, где собраны в кучу все акции и скидки, которые дают застройщики. У всех они разные, а потому информация ценная в основном засчет своей структурированности. Искали просто по своим возможностям и, думаю, времени сохранили себе немало. По большому счету это площадка, где собраны в кучу все акции и скидки, которые дают застройщики. У всех они разные, а потому информация ценная в основном засчет своей структурированности. Искали просто по своим возможностям и, думаю, времени сохранили себе немало.

Нашли подходящий вариант благодаря специалисту по недвижимости

Masha
30 марта, 2024 год
С услугой подбора искать, естественно, было проще, потому что тут присутствует специалист по недвижимости и у него глаз априори наметан на подходящие варианты. Поэтому хорошо, что не теряли время и сразу заказали эту услугу, и что самое приятное, что она совершенно бесплатная. С услугой подбора искать, естественно, было проще, потому что тут присутствует специалист по недвижимости и у него глаз априори наметан на подходящие варианты. Поэтому хорошо, что не теряли время и сразу заказали эту услугу, и что самое приятное, что она совершенно бесплатная.

Нашли крутой вариант

Андрей В
17 марта, 2024 год
Наткнулись на выгодное предложение вторичного жилья, почти сразу вышли на сделку. Сориентировали, какие есть ипотеки и что при наших исходных данных будет наиболее оптимальным вариантом, короче говоря по итогу все довольны. Наткнулись на выгодное предложение вторичного жилья, почти сразу вышли на сделку. Сориентировали, какие есть ипотеки и что при наших исходных данных будет наиболее оптимальным вариантом, короче говоря по итогу все довольны.

Очень помог сервис

Агата
17 марта, 2024 год
Квартиру в новостройке помог подобрать специалист. Рассказал также про то, какие где проходят акции и вопрос ипотеки хорошо осветил, что стало все напорядок яснее. Определились не быстро, но с помощью было однозначно проще и быстрее, чем было бы без нее, так что сервис могу порекомендовать. Квартиру в новостройке помог подобрать специалист. Рассказал также про то, какие где проходят акции и вопрос ипотеки хорошо осветил, что стало все напорядок яснее. Определились не быстро, но с помощью было однозначно проще и быстрее, чем было бы без нее, так что сервис могу порекомендовать.

Все для клиента

Тимофей Червонцев
14 марта, 2024 год
Чтобы получить подборку можно либо номер оставить для звонка, либо самому в вотсапе написать. Мне второй вариант подошел, потому что по телефону редко когда удобно говорить, а в мессенджере обсудили что нужно и вскоре прислали немало хороших квартир. Повезло вскоре определиться, дом уже почти застроился, так что до заселения осталось не так много. Чтобы получить подборку можно либо номер оставить для звонка, либо самому в вотсапе написать. Мне второй вариант подошел, потому что по телефону редко когда удобно говорить, а в мессенджере обсудили что нужно и вскоре прислали немало хороших квартир. Повезло вскоре определиться, дом уже почти застроился, так что до заселения осталось не так много.

Толковая помощь в выборе квартиры

Альфия
14 марта, 2024 год
Здорово, что можно воспользоваться услугой подбора, и не только квартиры, но и ипотечные программы. Специалист попался толковый - после того, как объяснили ситуацию и что хотим от покупки, сразу накидал вариантов и разобрал на пальцах, какую лучше брать ипотеку. Так что были не одни и это порадовало. Здорово, что можно воспользоваться услугой подбора, и не только квартиры, но и ипотечные программы. Специалист попался толковый - после того, как объяснили ситуацию и что хотим от покупки, сразу накидал вариантов и разобрал на пальцах, какую лучше брать ипотеку. Так что были не одни и это порадовало.

Квартира в трейд-ин - Выгодно!

Паша
12 марта, 2024 год
Воспользовался акцией по покупке квартиры по трейд-ину. Сам бы вряд ли на это решился, да и с менеджером когда обсуждали квартиры чисто случайно сказал, что вот старую продаю и покупаю новую, а он и предложил такой вариант рассмотреть. Вышло даже лучше, чем ожидал и главное столько времени сэкономили. Воспользовался акцией по покупке квартиры по трейд-ину. Сам бы вряд ли на это решился, да и с менеджером когда обсуждали квартиры чисто случайно сказал, что вот старую продаю и покупаю новую, а он и предложил такой вариант рассмотреть. Вышло даже лучше, чем ожидал и главное столько времени сэкономили.

Уложилась в бюджет и купила квартиру

Аленочка
8 марта, 2024 год
У меня был потолок по возможностям оплаты ипотеки в месяц, то есть финансово не могла позволить платить больше определенной суммы. Специалист подобрал такую квартиру, где и первоначальный взнос не требовали космический, и в ежемесячную оплату четко уложились. За это большой респект и благодарность) У меня был потолок по возможностям оплаты ипотеки в месяц, то есть финансово не могла позволить платить больше определенной суммы. Специалист подобрал такую квартиру, где и первоначальный взнос не требовали космический, и в ежемесячную оплату четко уложились. За это большой респект и благодарность)

Все получилось очень быстро)

Карина
6 марта, 2024 год
Через яндекс недвижимость нашли чудесную квартиру в отличном расположении и в будущем надеюсь с обещанной инфраструктурой. Проект прям крутой, выдача ключей уже через пару месяцев будет и мы прям довольны))) Через яндекс недвижимость нашли чудесную квартиру в отличном расположении и в будущем надеюсь с обещанной инфраструктурой. Проект прям крутой, выдача ключей уже через пару месяцев будет и мы прям довольны)))

Легко нашли жилье

Alissa
5 марта, 2024 год
Несомненно самая крутая фишка тут - это персональный подбор. Абсолютно не тратишь ни сил, ни времени, дожидаешься список квартир и из него выбираешь. Учли все пожелания, придраться было не к чему и сделка по покупке уже заключена, так что финал положительный. Несомненно самая крутая фишка тут - это персональный подбор. Абсолютно не тратишь ни сил, ни времени, дожидаешься список квартир и из него выбираешь. Учли все пожелания, придраться было не к чему и сделка по покупке уже заключена, так что финал положительный.

Нашли лучший вариант

Александр Казанцев
3 марта, 2024 год
Прояснили ситуацию с ипотечными ставками, здорово что было с кем пообщаться. С выбором жилья тоже помогли, причем поменял в итоге все, что планировал изначально, потому как попался более выгодный вариант, хоть и в области, но расположение супер, транспортная доступность тоже, поэтому проблем это вызвать не должно. Прояснили ситуацию с ипотечными ставками, здорово что было с кем пообщаться. С выбором жилья тоже помогли, причем поменял в итоге все, что планировал изначально, потому как попался более выгодный вариант, хоть и в области, но расположение супер, транспортная доступность тоже, поэтому проблем это вызвать не должно.

Полезно и бесплатно

Alexxsa
2 марта, 2024 год
Приятно, когда есть какая-то помощь, а в этом случае еще и бесплатная. Причем ни к чему не обязывает - не понравилась ни одна квартира, ищи дальше сам. Это я про подборку, по-моему оч полезная штука и сильно экономит временные ресурсы как минимум. Приятно, когда есть какая-то помощь, а в этом случае еще и бесплатная. Причем ни к чему не обязывает - не понравилась ни одна квартира, ищи дальше сам. Это я про подборку, по-моему оч полезная штука и сильно экономит временные ресурсы как минимум.

Очень полезный сервис

Жэка
28 февраля, 2024 год
Очень много информационных ресурсов, мне этим я.недвижимость и нравится. Я тут нахожу всё, что мне нужно и может быть интересно, отзывы тоже читаю прямо под каждым ЖК, ну в общем максимально всё сделали эргономично и полезно. Очень много информационных ресурсов, мне этим я.недвижимость и нравится. Я тут нахожу всё, что мне нужно и может быть интересно, отзывы тоже читаю прямо под каждым ЖК, ну в общем максимально всё сделали эргономично и полезно.

Можно найти отличный вариант.

Вера
26 февраля, 2024 год
Дают возможность узнать об акциях застройщиков, которые в принципе то открытые, то есть инфа эта общедоступная, но просто чтобы о них узнать, надо облазить все сайты застройщиков, а это как по мне анриал. А тут все собрали в одну кучу и сразу можно найти выгодное предложение и начинать рассматривать с него, короче спасибо за это!! Дают возможность узнать об акциях застройщиков, которые в принципе то открытые, то есть инфа эта общедоступная, но просто чтобы о них узнать, надо облазить все сайты застройщиков, а это как по мне анриал. А тут все собрали в одну кучу и сразу можно найти выгодное предложение и начинать рассматривать с него, короче спасибо за это!!

С помощью сервиса получилось найти хорошую квартиру.

Максим Аничкин
28 января, 2024 год
Конечно, ее можно было бы найти на любом сервисе, но так получилось, что здесь начали искать в самом начале ещё, и как-то уже не стали уходить. В плане информации щедро, есть всё необходимое, так что в принципе хотя бы за это уже можно похвалить. Конечно, ее можно было бы найти на любом сервисе, но так получилось, что здесь начали искать в самом начале ещё, и как-то уже не стали уходить. В плане информации щедро, есть всё необходимое, так что в принципе хотя бы за это уже можно похвалить.

Помогли с поиском и всё прошло быстро.

Автор)
27 января, 2024 год
Помогли отыскать квартиру в новостройке, очень вот эта помощь спасла на самом деле, потому что у меня в первый же день поисков голова закружилась от того, что предложений не счесть, а что надо именно тебе - понять сложно. Так что индивидуальный подбор - это круто. Помогли отыскать квартиру в новостройке, очень вот эта помощь спасла на самом деле, потому что у меня в первый же день поисков голова закружилась от того, что предложений не счесть, а что надо именно тебе - понять сложно. Так что индивидуальный подбор - это круто.

По поискам всё чётко - с поиском жилья помогли.

Дарья Маркова
26 января, 2024 год
Про все акции проинформировали и потом на застройщика перевели быстренько. За информацию вообще отдельный респект, потому что ее много, она полноценная и засчет этого нет необходимости искать ее в другом месте, потому что все есть в одном. Про все акции проинформировали и потом на застройщика перевели быстренько. За информацию вообще отдельный респект, потому что ее много, она полноценная и засчет этого нет необходимости искать ее в другом месте, потому что все есть в одном.

остались довольны.

Илья
25 января, 2024 год
Долго не могли решить, на чем остановимся - на квартире или загородном коттедже, потому что по стоимости они примерно одинаковые, а где будет комфортнее - вопрос... По итогу решили не рисковать и выбрать более привычный и понятный вариант - квартиру, но все же здорово, что была возможность и коттеджи здесь поискать и сравнить между собой эти два вида жилья. Долго не могли решить, на чем остановимся - на квартире или загородном коттедже, потому что по стоимости они примерно одинаковые, а где будет комфортнее - вопрос... По итогу решили не рисковать и выбрать более привычный и понятный вариант - квартиру, но все же здорово, что была возможность и коттеджи здесь поискать и сравнить между собой эти два вида жилья.

К сервису претензий нет - всем чем надо обеспечивает.

Zedd
23 января, 2024 год
Квартиру нашел относительно в сжатые сроки, во многом благодаря менеджеру, который подыскивал варианты, но и засчет того, что в первую очередь внимание обращал на акционные предложения, а выбор таким образом уже сужался до более низкого диапазона. Квартиру нашел относительно в сжатые сроки, во многом благодаря менеджеру, который подыскивал варианты, но и засчет того, что в первую очередь внимание обращал на акционные предложения, а выбор таким образом уже сужался до более низкого диапазона.

прикольная плюшка.

Алексей
22 января, 2024 год
нормально было искать через недвижимость, просто в плане удобства. прикольная плюшка с подбором квартиры, ну и то что с менеджером можно обсудить что-то, а в остальном сервис и сервис. интерфейс просто тут еще нравится больше. нормально было искать через недвижимость, просто в плане удобства. прикольная плюшка с подбором квартиры, ну и то что с менеджером можно обсудить что-то, а в остальном сервис и сервис. интерфейс просто тут еще нравится больше.

Все прекрасно.

Соджа
18 января, 2024 год
Искать довольно удобно, особенно через приложение. По дороге на работу например, чтобы не терять время, а то его и так на поиски уходит много, а таким образом заполняешь свободное время. Ну к слову я недолго искал свой вариант, а потом довольно быстро заключил сделку, так что все прекрасно. Искать довольно удобно, особенно через приложение. По дороге на работу например, чтобы не терять время, а то его и так на поиски уходит много, а таким образом заполняешь свободное время. Ну к слову я недолго искал свой вариант, а потом довольно быстро заключил сделку, так что все прекрасно.

Грамотно все устроено.

Виктор Тихонов
18 января, 2024 год
У застройщиков как правило есть большое количество акций, просто они не все могут быть подходящими под какие-то случаи, но тут смысл в том, что все акции находятся в одном месте, то есть можно не ходить от одного застройщика к другому, а на одной платформе со всеми ними ознакомиться. У застройщиков как правило есть большое количество акций, просто они не все могут быть подходящими под какие-то случаи, но тут смысл в том, что все акции находятся в одном месте, то есть можно не ходить от одного застройщика к другому, а на одной платформе со всеми ними ознакомиться.

Советую прежде всего воспользоваться подборкой - это бесплатно.

petrik
17 января, 2024 год
Если повезет, сразу выберете из нее квартиру, если не очень, то просто продолжите самостоятельные поиски. Но времечко так неслабо можно сэкономить и гораздо быстрее осуществить покупку. Если повезет, сразу выберете из нее квартиру, если не очень, то просто продолжите самостоятельные поиски. Но времечко так неслабо можно сэкономить и гораздо быстрее осуществить покупку.

Квартирку найти получилось, за вклад спасибо менеджеру сервиса)

Александра
16 января, 2024 год
Если кто не знает - тут делают подборку с квартирами, с этого можно прямо и начинать и не тратить время на поиски того, что вам найдут и предложат в несколько раз быстрее) Если кто не знает - тут делают подборку с квартирами, с этого можно прямо и начинать и не тратить время на поиски того, что вам найдут и предложат в несколько раз быстрее)

Всё прошло удачно - квартира куплена, все бумаги оформлены, деньги уплачены :)

byrikin
15 января, 2024 год
На деле всё не так уж сложно, как кажется, по сути обычная покупка, просто чуть дороже, чем мы обычно совершаем :) Хорошо, что тут ещё подсветили скидки на жилье, получилось взять квартиру, на которую она распространялась. На деле всё не так уж сложно, как кажется, по сути обычная покупка, просто чуть дороже, чем мы обычно совершаем :) Хорошо, что тут ещё подсветили скидки на жилье, получилось взять квартиру, на которую она распространялась.

Удобно, что подборку кидают прямо в вотсап и оттуда можно дальше коммуницировать с менеджером напрям

Mila
13 января, 2024 год
Мы еще по телефону много моментов обсудили, вообще как по мне он большую роль сыграл, потому что узнала много того, о чем раньше не задумывалась. Так что стоит опробовать, денег за это не возьмут. Мы еще по телефону много моментов обсудили, вообще как по мне он большую роль сыграл, потому что узнала много того, о чем раньше не задумывалась. Так что стоит опробовать, денег за это не возьмут.
Читать все отзывы