Яндекс.Недвижимость отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все что нужно - собрано на Яндекс.недвижимость

Алекс Волков понедельник, 22 апреля
Информацией сервис наполнен хорошо. Мне не понадобилось искать где-то ещё допом, потому что всё что хотел найти, нашёл здесь. Про скидки и акции тоже рассказывают, таким образом не надо конкретно у каждого на их сайтах смотреть что предлагают и по каким условиям.

Понадобилась помощь менеджера, есть нюансы и он с ними поможет разобраться

Христина Головина пятница, 19 апреля
Много интересного узнали про ипотечные программы, их оказывается ещё больше чем думалось. Причем везде разные и не факт что квартира которая понравилась, попадает под ставку которая понравилась. Все эти нюансы старается учесть менеджер по подбору поэтому рекомендую, сразу к нему обращаться и не терять время.

В общем сработано четко.

Pavel воскресенье, 14 апреля
Понравилось взаимодействовать с сервисом, всё очень прилично. Квартиру подобрали быстро, по ставкам сориентировали, по застройщикам на вопросы ответили и помогли разобраться какое предложение получится выгоднее исходя из имеющихся условий.

Подобрали хороший процент по ипотеке

Ирина Васильевна пятница, 5 апреля
Помогли разобраться в ипотечных ставках и подобрать самую оптимальную. Про жк читала много отзывов, мнения у людей разные, а тем и интереснее. Не могу сказать, что потратила много времени, потому как мне кажется обычно люди больше его тратят на поиски и покупку жилья, но с помощью конечно легче.

Все акции от застройщиков на одной площадке!

Олюшка четверг, 4 апреля
По большому счету это площадка, где собраны в кучу все акции и скидки, которые дают застройщики. У всех они разные, а потому информация ценная в основном засчет своей структурированности. Искали просто по своим возможностям и, думаю, времени сохранили себе немало.

Нашли подходящий вариант благодаря специалисту по недвижимости

Masha суббота, 30 марта
С услугой подбора искать, естественно, было проще, потому что тут присутствует специалист по недвижимости и у него глаз априори наметан на подходящие варианты. Поэтому хорошо, что не теряли время и сразу заказали эту услугу, и что самое приятное, что она совершенно бесплатная.

Нашли крутой вариант

Андрей В 17 марта, 2024 год
Наткнулись на выгодное предложение вторичного жилья, почти сразу вышли на сделку. Сориентировали, какие есть ипотеки и что при наших исходных данных будет наиболее оптимальным вариантом, короче говоря по итогу все довольны.

Очень помог сервис

Агата 17 марта, 2024 год
Квартиру в новостройке помог подобрать специалист. Рассказал также про то, какие где проходят акции и вопрос ипотеки хорошо осветил, что стало все напорядок яснее. Определились не быстро, но с помощью было однозначно проще и быстрее, чем было бы без нее, так что сервис могу порекомендовать.

Все для клиента

Тимофей Червонцев 14 марта, 2024 год
Чтобы получить подборку можно либо номер оставить для звонка, либо самому в вотсапе написать. Мне второй вариант подошел, потому что по телефону редко когда удобно говорить, а в мессенджере обсудили что нужно и вскоре прислали немало хороших квартир. Повезло вскоре определиться, дом уже почти застроился, так что до заселения осталось не так много.

Толковая помощь в выборе квартиры

Альфия 14 марта, 2024 год
Здорово, что можно воспользоваться услугой подбора, и не только квартиры, но и ипотечные программы. Специалист попался толковый - после того, как объяснили ситуацию и что хотим от покупки, сразу накидал вариантов и разобрал на пальцах, какую лучше брать ипотеку. Так что были не одни и это порадовало.

Квартира в трейд-ин - Выгодно!

Паша 12 марта, 2024 год
Воспользовался акцией по покупке квартиры по трейд-ину. Сам бы вряд ли на это решился, да и с менеджером когда обсуждали квартиры чисто случайно сказал, что вот старую продаю и покупаю новую, а он и предложил такой вариант рассмотреть. Вышло даже лучше, чем ожидал и главное столько времени сэкономили.

Уложилась в бюджет и купила квартиру

Аленочка 8 марта, 2024 год
У меня был потолок по возможностям оплаты ипотеки в месяц, то есть финансово не могла позволить платить больше определенной суммы. Специалист подобрал такую квартиру, где и первоначальный взнос не требовали космический, и в ежемесячную оплату четко уложились. За это большой респект и благодарность)

Все получилось очень быстро)

Карина 6 марта, 2024 год
Через яндекс недвижимость нашли чудесную квартиру в отличном расположении и в будущем надеюсь с обещанной инфраструктурой. Проект прям крутой, выдача ключей уже через пару месяцев будет и мы прям довольны)))

Легко нашли жилье

Alissa 5 марта, 2024 год
Несомненно самая крутая фишка тут - это персональный подбор. Абсолютно не тратишь ни сил, ни времени, дожидаешься список квартир и из него выбираешь. Учли все пожелания, придраться было не к чему и сделка по покупке уже заключена, так что финал положительный.

Нашли лучший вариант

Александр Казанцев 3 марта, 2024 год
Прояснили ситуацию с ипотечными ставками, здорово что было с кем пообщаться. С выбором жилья тоже помогли, причем поменял в итоге все, что планировал изначально, потому как попался более выгодный вариант, хоть и в области, но расположение супер, транспортная доступность тоже, поэтому проблем это вызвать не должно.

Полезно и бесплатно

Alexxsa 2 марта, 2024 год
Приятно, когда есть какая-то помощь, а в этом случае еще и бесплатная. Причем ни к чему не обязывает - не понравилась ни одна квартира, ищи дальше сам. Это я про подборку, по-моему оч полезная штука и сильно экономит временные ресурсы как минимум.

Очень полезный сервис

Жэка 28 февраля, 2024 год
Очень много информационных ресурсов, мне этим я.недвижимость и нравится. Я тут нахожу всё, что мне нужно и может быть интересно, отзывы тоже читаю прямо под каждым ЖК, ну в общем максимально всё сделали эргономично и полезно.

Можно найти отличный вариант.

Вера 26 февраля, 2024 год
Дают возможность узнать об акциях застройщиков, которые в принципе то открытые, то есть инфа эта общедоступная, но просто чтобы о них узнать, надо облазить все сайты застройщиков, а это как по мне анриал. А тут все собрали в одну кучу и сразу можно найти выгодное предложение и начинать рассматривать с него, короче спасибо за это!!

С помощью сервиса получилось найти хорошую квартиру.

Максим Аничкин 28 января, 2024 год
Конечно, ее можно было бы найти на любом сервисе, но так получилось, что здесь начали искать в самом начале ещё, и как-то уже не стали уходить. В плане информации щедро, есть всё необходимое, так что в принципе хотя бы за это уже можно похвалить.

Помогли с поиском и всё прошло быстро.

Автор) 27 января, 2024 год
Помогли отыскать квартиру в новостройке, очень вот эта помощь спасла на самом деле, потому что у меня в первый же день поисков голова закружилась от того, что предложений не счесть, а что надо именно тебе - понять сложно. Так что индивидуальный подбор - это круто.

По поискам всё чётко - с поиском жилья помогли.

Дарья Маркова 26 января, 2024 год
Про все акции проинформировали и потом на застройщика перевели быстренько. За информацию вообще отдельный респект, потому что ее много, она полноценная и засчет этого нет необходимости искать ее в другом месте, потому что все есть в одном.

остались довольны.

Илья 25 января, 2024 год
Долго не могли решить, на чем остановимся - на квартире или загородном коттедже, потому что по стоимости они примерно одинаковые, а где будет комфортнее - вопрос... По итогу решили не рисковать и выбрать более привычный и понятный вариант - квартиру, но все же здорово, что была возможность и коттеджи здесь поискать и сравнить между собой эти два вида жилья.

К сервису претензий нет - всем чем надо обеспечивает.

Zedd 23 января, 2024 год
Квартиру нашел относительно в сжатые сроки, во многом благодаря менеджеру, который подыскивал варианты, но и засчет того, что в первую очередь внимание обращал на акционные предложения, а выбор таким образом уже сужался до более низкого диапазона.

прикольная плюшка.

Алексей 22 января, 2024 год
нормально было искать через недвижимость, просто в плане удобства. прикольная плюшка с подбором квартиры, ну и то что с менеджером можно обсудить что-то, а в остальном сервис и сервис. интерфейс просто тут еще нравится больше.vawe

Все прекрасно.

Соджа 18 января, 2024 год
Искать довольно удобно, особенно через приложение. По дороге на работу например, чтобы не терять время, а то его и так на поиски уходит много, а таким образом заполняешь свободное время. Ну к слову я недолго искал свой вариант, а потом довольно быстро заключил сделку, так что все прекрасно.

Грамотно все устроено.

Виктор Тихонов 18 января, 2024 год
У застройщиков как правило есть большое количество акций, просто они не все могут быть подходящими под какие-то случаи, но тут смысл в том, что все акции находятся в одном месте, то есть можно не ходить от одного застройщика к другому, а на одной платформе со всеми ними ознакомиться.

Советую прежде всего воспользоваться подборкой - это бесплатно.

petrik 17 января, 2024 год
Если повезет, сразу выберете из нее квартиру, если не очень, то просто продолжите самостоятельные поиски. Но времечко так неслабо можно сэкономить и гораздо быстрее осуществить покупку.

Квартирку найти получилось, за вклад спасибо менеджеру сервиса)

Александра 16 января, 2024 год
Если кто не знает - тут делают подборку с квартирами, с этого можно прямо и начинать и не тратить время на поиски того, что вам найдут и предложат в несколько раз быстрее)

Всё прошло удачно - квартира куплена, все бумаги оформлены, деньги уплачены :)

byrikin 15 января, 2024 год
На деле всё не так уж сложно, как кажется, по сути обычная покупка, просто чуть дороже, чем мы обычно совершаем :) Хорошо, что тут ещё подсветили скидки на жилье, получилось взять квартиру, на которую она распространялась.

Удобно, что подборку кидают прямо в вотсап и оттуда можно дальше коммуницировать с менеджером напрям

Mila 13 января, 2024 год
Мы еще по телефону много моментов обсудили, вообще как по мне он большую роль сыграл, потому что узнала много того, о чем раньше не задумывалась. Так что стоит опробовать, денег за это не возьмут.

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений