1000dosok.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пока только двойка

Гость понедельник, 8 апреля
Сайт не о чем, можете проверить, если он еще растет, то ему еще расти и расти, если уже нет, то проще закрыть его

Совкомбанк карты

Андрей 23 декабря, 2023 год
Друзья пользуюсь картой хавой уже год всё нравится можно рассчитаться оплатить ЖКХ можно воспользоваться заёмными деньгами удобно пополнять удобно снимать в друзья Всем советую Совкомбанк хороший банк наш банк находится в городе Похвистнево по улице Революционная 6

1000dosok.ru лучшая доска объявлений

Василий Руднев 3 ноября, 2023 год
Хочу сказать несколько слов благодарности создателям и администрации сайта 1000dosok.ru - супер доски бесплатных объявлений. Этот сайт реально посещают очень много людей. Это я знаю по количеству звонков по моему объявлению! Интерфейс сайта очень понятный. Размещение объявлений было быстрым. Да и на обозрение покупателям мое объявление появилось очень быстро. Теперь буду Вашим постоянным посетителем!

1000dosok.ru лучшая доска объявлений

Ирина Гальвас 4 апреля, 2023 год
1000dosok.ru - один из самых лучших и распространенных сайтов, где размещено великое множество объявлений по продаже и покупке различных товаров, как новых так и б/у. На сайте расположены объявления по различным категориям, таким как одежда, обувь, аксессуары, детский мир, домашний мир, строительство и ремонт, автомобили и запчасти, красота и здоровье, искусство, книги, коллекционирование, компьютерный мир, недвижимость, продукты питания и напитки,... Читать отзыв 1000dosok.ru - один из самых лучших и распространенных сайтов, где размещено великое множество объявлений по продаже и покупке различных товаров, как новых так и б/у. На сайте расположены объявления по различным категориям, таким как одежда, обувь, аксессуары, детский мир, домашний мир, строительство и ремонт, автомобили и запчасти, красота и здоровье, искусство, книги, коллекционирование, компьютерный мир, недвижимость, продукты питания и напитки, животные, растения, спорт, туризм и отдых, телефоны, техника, оборудование, услуги и многое другое. Сайт удобен тем, что легко и быстро можно найти интересующий товар или услугу, достаточно только ввести в строку поиск его название или ключевое слово, а так же легко и быстро разместить объявление, загрузить фото товара и найти даже самые редкие вещи. Очень довольна, т. к. смогла продать много ненужных мне вещей и приобрести то, что мне нужно по более доступной цене.

Дмитрий Куликов 15 января, 2023 год
Сайт бесплатных объявлений 1000dosok.ru был открыт в 2006 году и работает уже успешно 14 лет. За это время услугами доски объявлений воспользовались сотни тысяч посетителей. Основным преимуществом доски частных объявлений 1000 досок является возможность бесплатного поднятия вашего объявления через личный кабинет https://1000dosok.ru/kabinet.php. Все поданные объявления проходят обязательную модерацию. Добавлять бесплатные объявления могут как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи.

Ирина Гальвас 29 ноября, 2022 год
Сайт бесплатных объявлений 1000dosok.ru отличный сервис - доска объявлений, где можно продать, либо купить всё, что угодно. Нужно было срочно продать квартиру. По рекомендации друзей разместила объявление на этом сервисе и осталось очень довольна. Работу делают качественно и быстро, с предоставлением отчетности. Отличная подборка досок размещения. Квартира продалась буквально за две недели, хотя объявление было размещено на месяц. Остались только... Читать отзыв Сайт бесплатных объявлений 1000dosok.ru отличный сервис - доска объявлений, где можно продать, либо купить всё, что угодно. Нужно было срочно продать квартиру. По рекомендации друзей разместила объявление на этом сервисе и осталось очень довольна. Работу делают качественно и быстро, с предоставлением отчетности. Отличная подборка досок размещения. Квартира продалась буквально за две недели, хотя объявление было размещено на месяц. Остались только положительные впечатления. Всем рекомендую.

Огромная доска объявлений.

Василий Руднев 29 октября, 2022 год
Огромная доска объявлений это ресурс 1000dosok.ru. На данном ресурсе можно найти всё что нужно и даже больше, а также подать объявление о товаре либо услуге. Приятный интерфейс и простота работы создает хорошее впечатление. Большое количество пользователей подтверждает мой положительный отзыв. Пользуйтесь как и я этим сайтом!

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость