ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!!!

Гость 7 февраля, 2024 год
Выставляют недвижимость не имея никакого права. Наш дом не продаётся, а на их сайте они продают наш дом . Хотелось бы им задать этот вопрос ??? Но телефон который указан почему-то не обслуживается. Собираюсь написать в прокуратуру!!!
Недостатки:
  1. Мошенники, продают недвижимость, та которая вообще не продаётся,

На сайте одни мошенники

Александр 30 октября, 2023 год
Спасибо людям за точно пишут отзывы! Чуть не попался в лапы мошенникам. Просили оплатить 2000 и потом по факту у собственника ещё 2000. После моих вопросов по отзывам стали говорить, что не относятся к сайту никаким боком и что выкладывают объявление на всех сайтах. Но квартира была только на том сайте.
И потом стали на мои беспокойства называть меня неадекватным и... Читать отзыв
И потом стали на мои беспокойства называть меня неадекватным и прочее и что из-за таких людей появляются у них такие отзывы. То есть сама потом признала, что эти отзывы к ним относятся)))
Достоинства:
  1. Бегите оттуда
Недостатки:
  1. Логово мошенников

Работа реелтора

Татьяна 7 августа, 2023 год
Искала квартиру в с. Довольное. Единственные варианты аренды нашла только на этом сайте.Решила обратиться к специалистам с данного сайта.Это было огромной ошибкой. Данный сервис не советую. Объявления все через агентства, а у агентов «лохматые» данные о квартирах . После оплаты их услуг(в 4 тысячи) квартира которая была обещана - стала недоступна(возможность туда заехать испарилась). В течении 2-х дней отправляли данные... Читать отзыв Искала квартиру в с. Довольное. Единственные варианты аренды нашла только на этом сайте.Решила обратиться к специалистам с данного сайта.Это было огромной ошибкой. Данный сервис не советую. Объявления все через агентства, а у агентов «лохматые» данные о квартирах . После оплаты их услуг(в 4 тысячи) квартира которая была обещана - стала недоступна(возможность туда заехать испарилась). В течении 2-х дней отправляли данные квартир из другого города. После поисков другого риелтора столкнулась с хамством и отвратительным поведением со стороны риелтора Ярослава.Скрины прикрепляю. Сервис на -1,просто ужас,первый раз с таким столкнулась.

ЛОХОТРОН и ВОРЫ

Гость 18 мая, 2023 год

Надурили и все
Услуги оплатила и ни ответа ни привета. Хотя до этого очень оперативно общались и обещали что нашли квартиру и после оплаты пришлют ее номер!
Вот так не верьте!
За мои 4000 высеве точно ничего хорошего не купите и в пользу они вам не пойдут!

Обратная связь адекват

Виктор Виктороаич 21 августа, 2021 год
Сейчас конечно не скрыться от распространения объявлений. Подал на одном сайте . Начинаю лазить по другим и уже на всех сайтах лежит. На многих написал письма и просьбы удалить. Только здесь моментально отреагировали и удалили. На других так и нет ответа. Получается спасибо за наличие обратной связи. а сайт похоже имеет трафик и работает поскольку меня звонками поднадоели по старому... Читать отзыв Сейчас конечно не скрыться от распространения объявлений. Подал на одном сайте . Начинаю лазить по другим и уже на всех сайтах лежит. На многих написал письма и просьбы удалить. Только здесь моментально отреагировали и удалили. На других так и нет ответа. Получается спасибо за наличие обратной связи. а сайт похоже имеет трафик и работает поскольку меня звонками поднадоели по старому объявлению что конечно напрягает

бесплатный сайт

Николай 16 августа, 2021 год
На сайте можно бесплатно публиковать объявления. Все просто и понятно. Сейчас почти на всех сайтах недвижимости уже все платно. Наверное и у них будет платно. Но хотелось бы чтобы сохранилась возможность бесплатной публикации. Спасибо.

размещает объявления с других сайтов, а это простор для мошенников

Андрей 31 марта, 2021 год
с какого перепугу появилось здесь моё объявление с авито и юлы??? и при этом, я его не могу удалить или, хотя бы, подать жалобу на размещение моего объявления на этом сайте. я бы не стал доверять этому сайту.

Наверное понравился

Алиса Смирнова 19 июля, 2020 год
Нравится дизайн. Правда сложно перестроиться после привычных мне сайтов. Пока минусов не нашла. Все бесплатно.

Сайт как сайт ribri.ru

Вера Сергеевна 7 июля, 2020 год
Обычный сайтик, все же есть чего не достает, но у меня вызвали вопросы некоторые контакты, агентства размещались которые там они закрыты в нашем регионе в карантин были, написала в слудбу поддержки чтобы их объявления поудаляли, а то номера не доступны и заблокированы, проверила эти объявы агентствами размещались для сбора звонков, сказали что удалят.

Сайт ribri.ru

Гостья 5 июля, 2020 год
Искала новостройку. Очень понятный интерфейс по жилым комплексам. Правда мало размещено. Но очень информативно.

Что-то новое появилось

Неизвестно 30 июня, 2020 год
Новый сайт. К сайту вопросов нет, тем более что бесплатный. Все работает норм. Объявы видно что слабо модерируют. Судя по отзывам совсем недавний проект. На старте косяки допустимы, как говорится... Посмотрим как дальше будет развиваться.

Мне нравится Сайт

Пользователь 29 июня, 2020 год
Современный сайт. Быстро разместил объявление. Недавно узнал о нем. Посмотрим как по звонкам будет с объявы.
Достоинства:
  1. Быстрый и простой
  2. Бесплатные объявы
  3. Современный дизайн
Недостатки:
  1. Мало фишек
  2. Нет платных наворотов

Такой себе сайт. Ну может всё ещё впереди..

Гость 29 июня, 2020 год
Несколько объявлений одной и той же квартиры, только разные сроки подачи и разные телефонные номера, и ни один из номеров не был доступен, либо блокирован, либо временно недоступен. На данном этапе сайт какой-то бесполезный.
Достоинства:
  1. Бесплатная подача объявлений.
Недостатки:
  1. Сайт в целом недоработан, мало функций, и думаю, что реальных объявлений немного.

Думала агентство

Ирина Витальевна 25 июня, 2020 год
Звонила по объявлениям. Потом позвонила по контактам на сайте оказался сайт для объявлений и что не занимаются сдачей недвижимости. Минус в этом. Сайт привлекателен вот и решила что агентство недвижимости. Обидно. В нашем городе нет нормальных агентств(

Все понятно

Гостья 22 июня, 2020 год
Обычный сайт Объявлений по недвижимости. Видно что молодой. Объявление разместила быстро. Пока бесплатно)

Сомнения гложут

Гость 19 июня, 2020 год
К работе сайта претензий нет. Но вот подобрав несколько вариантов не смогла дозвониться ни по одному телефону: недоступен или заблокирован.

Нормальный сайт

Виталий Гром 18 июня, 2020 год
Обычный сайт как и все доски объявлений. Прочитал предыдущий коммент. Дичь какая-то написана. Только поэтому и решил написать, что нет ничего особенного чтобы кто-то стоял

узнал кто стоит за ними

Скрытое лицо 10 июня, 2020 год
разговаривал с одними юристами, просочилась информация, что ребята из структур стоят за проектом. не удивлено, что в нашей стране все что не интересный или крупный проект, то за ним чинуши из министерств

Размещение объявления нюансы доступности

Наталья Риэлтор 6 июня, 2020 год
На телефоне быстро смогла подать объявления, как в приложении. Не берут плату в любом количестве. В это есть нюанс серьёзный. Когда много объяв о сдаче недвижимости можно подать не платя, тогда обманщики там как пчёлы на мёд налетают. Ребята делайте платным этот раздел и меньше оферюг будет. Они то есть на всех сайтах к сожалению. Люди главное никогда не... Читать отзыв На телефоне быстро смогла подать объявления, как в приложении. Не берут плату в любом количестве. В это есть нюанс серьёзный. Когда много объяв о сдаче недвижимости можно подать не платя, тогда обманщики там как пчёлы на мёд налетают. Ребята делайте платным этот раздел и меньше оферюг будет. Они то есть на всех сайтах к сожалению. Люди главное никогда не платите не видя помещение, человека и документов. Сама так попадала пару лет назад на авито, до риэлторства. Сейчас самое распространённое это обман среди арендодателей.

Приятный интерфейс

Майкл 13 мая, 2020 год
Быстро подал объедения о сдаче комнат и все бесплатно. Есть с чем сравнить. Сейчас вообще наверное не осталось порталов где можно подать больше 3 штук бесплатно. Здесь 14 объяв разместил связанных с моей сферой

Впервые слышу

Вилен Акарумян 24 апреля, 2020 год
Удивительно, но факт есть ещё норм сайты где все просто и понятно по поиску без кучерявых фильтров. Да, разочарован тем что мало новых объяв от этого и занижу бал. Может сайт новый ещё не распиарили... Впринципе пока сайт достойный

Обратная связь работает

Юра Калуга 8 марта, 2020 год
Позвонил по объявлению и оказалось что не соответствует. Написал жалобы почти на всех сайтах недвижимости с просьбой удалить контент нереальный, поскольку он всегда дублируется на сайтах сейчас. В итоге здесь удалили, хоть и не быстро. Но на многих других площадках вообще в игнор, щас и там отзывы пойду напишу.

Неплохой портал

Артур 26 февраля, 2020 год
Сайт хороший. Видимо молодой раз мало объяв. До циана и авито конечно далеко. Но с их ценами и кризисом в стране, хочешь не хочешь будешь искать альтернативу
Достоинства:
  1. Быстро и просто
Недостатки:
  1. Мало свежих объяв

Просто и доступно

Юлия Сергеевна 16 декабря, 2019 год
Все просто и без наворотов. А то как накрутят разделов, что и забыла зачем приходила на сайт. Надеюсь не испортятся. Есть конечно недочеты, в поддержку им написала

Приятный дизайн, но не хватает карты

Kritik 21 мая, 2018 год
Сайт понравился. Но мне лично не хватает поиска по карте. Админы оперативно отвечают на письма. Объявление подавал, все просто. Жду карты на сайте.

Все отлично

Андрей Ситворский 19 мая, 2018 год
Понравился дизайн, работа и точная направленность мелких нюансов нового сайта недвижимости. Все бесплатно. Хотелось бы чтобы все так и оставалось бесплатно. Также хочется видеть поскорее новые рубрики и возможности на этом ресурсе. Ребятам удачи в развитии проекта.

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость