Доска объявлений Kishen.by отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 821 просмотр

Отзыв о доске объявлений Кишень

attraktion 12 июня, 2023 год
Доски объявлений – незаменимый инструмент для тех, кто хочет быстро и выгодно продать свой товар. Одной из таких досок является kishen.by. Я использовал этот ресурс для продажи старого холодильника Атлант и стиральной машины, и хочу поделиться своим опытом.

Начнем с положительных сторон. Кишень предоставляет возможность размещения объявлений бесплатно, что делает его очень привлекательным для тех, кто не хочет тратить деньги на платные услуги. Кроме того, сайт имеет удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко найти нужную категорию и разместить свое объявление.

На сайте есть много разных категорий, поэтому можно найти покупателя для товара любого типа. Например, я размещал объявления в категории "Бытовая техника" и "Электроника". И уже через несколько дней после размещения объявлений получил несколько звонков от заинтересованных покупателей.

Теперь о нейтральных сторонах. Как и на любой другой доске объявлений, на kishen.by есть много конкуренции. Это значит, что для того, чтобы привлечь покупателей, нужно заботиться о качестве и привлекательности своего объявления, чтобы оно было заметно среди других.

Кроме того, перед тем как разместить объявление, нужно внимательно изучить правила сайта и следовать им, иначе ваше объявление может быть удалено модераторами. Например, на сайте запрещено размещение объявлений о продаже поддельных товаров, оружия и наркотиков.

Теперь о проданном товаре – старом холодильнике Атлант и старой стиральной машине. Я разместил объявления на kishen.by и уже через несколько дней получил несколько звонков от заинтересованных покупателей. Оба товара были в рабочем состоянии, но имели некоторые недостатки, которые я указал в объявлениях. Однако, это не помешало мне продать оба товара по хорошей цене.

Отзывы о доске объявлений kishen.by в целом положительные. Пользователи отмечают удобный интерфейс, много категорий и быструю продажу товаров. Однако, как и на любой другой доске объявлений, есть конкуренция и нужно заботиться о качестве своего объявления.

В заключении, я хочу сказать, что kishen.by – это отличный ресурс для тех, кто хочет быстро и выгодно продать свой товар. Несмотря на некоторые недостатки, сайт предоставляет возможность размещения объявлений бесплатно, имеет удобный интерфейс и много разных категорий. Я рекомендую этот ресурс всем, кто хочет продать свой товар быстро и без лишних затрат.
Достоинства:
  1. Бесплатная,
  2. Много товаров
Недостатки:
  1. Быстро уходят товары вниз, а поднять можно только через 24 часа
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Доска бесплатных объявлений