BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сервис 👍

LagunaX пятница, 5 апреля
Случайно наткнулась на сайт, так ка искала аккаунт для себя. Списались с продавцом, решили провести сделку через гаранта. Буквально полчаса и аккаунт был у меня) всем рекомендую, останьтесь довольны 👍👍👍

Нормально, но долго

Leftovers 9 августа, 2023 год
Сделкой через гаранта доволен. Проверяют всё тщательно, я бы сказал скурпулезно, избавляя от лишних рисков. Но времени уходит час, считаю можно и быстрее... По итогу аккаунт я продал, деньги на счету, за что спасибо сайту и руководитству!
Достоинства:
  1. Надежно
Недостатки:
  1. Долгая проверка

Отличный сервис!

Женко 30 июля, 2023 год
Всём доволен всё ок
Сервис понравился. Приятное впечатление оставили)
Буду к вам обращаться ещё)

p. s. Дополняю символы чтоб пропустили отзыв

Что могу сказать, отлично все!

Даниил Петров 18 июля, 2023 год
Трудный мне попался покупатель, в возрасте. Пришлось все объяснять деду, что да как))) гарант тоже помог и спасибо за терпение))))

Комиссия может и высокая, но лучше с надежным гарантом и положительным исходом, чем остаться у корыта))
Достоинства:
  1. Отлаженный процесс сделки
Недостатки:
  1. Не существенно

спс все ништяк)

Пригожка 9 июля, 2023 год
долго не мог продать. сегодня наконец написал покупатель и мы оплатили сделку гаранту. обмен прошел удачно, никто никого не кинул. доверять можно

+100500 к репутации))

Никита Корнилов 23 июня, 2023 год
Отличный сервис, хороший гарант. Доволен на все 100%. Сделку проводят надежно, перестраховка есть на случай блокировки аккаунта, это радует))) рекомендую всем кто сомневается, лучше сервиса не найти. На мой взгляд автоматические сервисы обмена не дают гарантий, поэтому лучше живого человека все равно нет, имхо.
Достоинства:
  1. Дали гарантию на аккаунт от блокировки, что очень важно.
Недостатки:
  1. Честно их нет. Написать нечего.

Благодарю!

Ирина Маслова 18 июня, 2023 год
Посоветовали сайт болиор точка ком для покупки аккаунта. Нашла быстро продавца и сделали обмен через гаранта. Спасибо за терпение, я не сразу поняла и было много вопросов в процессе оплаты. Все подсказали и показали, вы молодцы!
Достоинства:
  1. Все объясняют, сервис для чайников как я)
Недостатки:
  1. Нету)

Все хорошо

Женя 5 июня, 2023 год
Продавал кристаллы в игре Hay Day , услугой доволен, ребята приятные, смело могу рекомендовать на проведение любых сделок 👌

Купля-продажа сайта через гаранта

Григорий Александрович 2 июня, 2023 год
Обратились к гаранту провести не типичную сделку. Предметом сделки был интернет сайт, а точнее интернет магазин одежды из Турции. Я был в роли покупателя и это была моя инициатива работать с гарантом, так как автоматический сервис не предоставлял нужных мне гарантий... Сделка прошла успешно, все что требовалось гарант выполнил. Приятно было оплатить услуги ☺ Теперь буду работать только с bolior.com... Читать отзыв Обратились к гаранту провести не типичную сделку. Предметом сделки был интернет сайт, а точнее интернет магазин одежды из Турции. Я был в роли покупателя и это была моя инициатива работать с гарантом, так как автоматический сервис не предоставлял нужных мне гарантий... Сделка прошла успешно, все что требовалось гарант выполнил. Приятно было оплатить услуги ☺ Теперь буду работать только с bolior.com !!!
Достоинства:
  1. Помогли провести не типичную сделку. Переоформили документы и данные. Все четко по делу.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Одни плюсы.

Надежный гарант

Дипроспан 28 мая, 2023 год
Сделка закончилась удачно, деньги перевели! Комиссия разумная. Хороший, проверенный сервис. Остался доволен услугами.
Достоинства:
  1. Безопасно
Недостатки:
  1. Не найдено

Гарант Болиор спас от мошенника

BlackPlayer 26 мая, 2023 год
Вобщем нашёл я на сайте продавца клана в пубг. Списался, а он своего гаранта предлагает. Написал гаранту bolior.com расписал ситуацию... Меня сразу предупредили что продавец мошенник. Когда я предложил продавцу гаранта с bolior.com меня сразу в игнор отправил... Теперь понятно почему в объявлении цена всего 500 рублей за клан 10 лвл... Спасибо гаранту с Болтона.

Долго но качественно, безопасно.

Vinred 25 мая, 2023 год
Затянули сделку немного по времени, но в целом доволен. Проверяют хорошо, чтобы не было потом проблем с аккаунтом, ведь его могут вернуть или блокнуть... На этот случай гарант дал гарантии, вобщем советую всем парни!
Достоинства:
  1. Есть гарантии сохранения аккаунта у нового хозяина
Недостатки:
  1. Сделка шла 40 минут

Хороший сервис

Паша 3 июня, 2022 год
Искал где продать аккаунт. Выложил на болиор и за два дня продал. Всем советую, там полно народу тусуется.

Норм сервис

Алексей 16 мая, 2022 год
была сделка, комиссия высоковатая, можно подешевле сделать, у конкурентов 5%
в целом доволен услугой, могу рекомендовать.

Хороший сервис, быстро продал акк

Глеб 28 апреля, 2022 год
Аккаунт в АвакиниЛайф продал за 1000 рублей, из них гаранту 100 пришлось оплатить. Услугаиеужная, но 10% многовато для простойипередачи данных между сторонами. А так все нормуль)

Сделка прошла, ура!

Гость 27 апреля, 2022 год
Мне написал покупатель, договорились о сделке. Я сказал что первым акк не дам и пришлось обратиться к гаранту. Через 20 минут деньги на счету, а покупатель получил аккаунт. Спасибо за услугу безопасной сделки. Первый раз продавал и рад что опыт положительный!

Мошенник-админ

Александр 26 апреля, 2022 год
Админ сайта — мошенник. В моем обявлении оставил только мои скриншоты товара и мое имя, как автора. Вместо моих, оставил свои координаты, чтобы люди писали ему, да еще и написал что продает через гаранта. Мой аккаунт, как он его собирается продавать? Чмошник, еще и писал, спрашивал, продал ли я этот акк.

BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена

Сергей 17 февраля, 2022 год
прекрасный сайт, хороший гарант. Воспользовался услугой гаранта, все прошло быстро и более чем качественно, сделка заняла 10 минут, все остались довольны. Лучший магазин продажи акаунтов

BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи

Сергей 16 февраля, 2022 год
Прекрасный сайт, покупаю уже не первый раз аккаунты, все классно. Советую! Удивило обслуживание, администрация всегда готова помочь в любых вопросах и предоставить гаранта.

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость