Домклик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ипотека 2024

Гость 16 февраля, 2024 год
Никогда!Никому!Не посоветую оформлять ипотеку через дом.клик.В законодательствоРФ можно не смотреть.У банка свои законы и требования.У кого лишнее время и стальное терпение,можно совершить круиз по семи кругам ада!
Недостатки:
  1. Некомпетентность мененджиров.

Оформил сразу Домклик плюс

Илья Ф. 21 декабря, 2023 год
Долго метался между банками, через который взять ипотеку. Остановился на сбере и оформил сразу Домклик плюс по совету друга. Так получается реально выгоднее намного. -1% по ипотечной ставке вроде мелочи, но если посчитать выгоду, то не так уж и мало. Подписка сберпрайм у меня уже была подключена, но мне за нее вернули сумму за оставшиеся месяцы за год и подключили... Читать отзыв Долго метался между банками, через который взять ипотеку. Остановился на сбере и оформил сразу Домклик плюс по совету друга. Так получается реально выгоднее намного. -1% по ипотечной ставке вроде мелочи, но если посчитать выгоду, то не так уж и мало. Подписка сберпрайм у меня уже была подключена, но мне за нее вернули сумму за оставшиеся месяцы за год и подключили заново уже в составе пакета домклик.

программа работает

Натали 18 декабря, 2023 год
Подключились в прошлом месяце к Домклик плюс, уже было первое списание у нас по ипотеке. Всё ок, программа работает. Также оформили страховку через сбербанк, так как она идет в пакете услуг без доплат. Дети рады, что теперь есть подписка на Окко, смотрят там свои подростковые сериалы. Я оценила сберпрайм, повышенные бонусы если заказываю в сбермаркете приходят

очень выгодно

Иван 17 декабря, 2023 год
Не видел ранее подобных пакетных услуг, на мой взгляд очень выгодно. Особенно тем, кто не подходит под льготные категории. Я оформлял ипотеку на себя, в сбере. Там сотрудники рассказали и предложили подключить Домклик плюс. Я согласился, так как этому банку доверяю полностью и экономия точно будет не лишней.

Мы довольны

Валентина 15 декабря, 2023 год
Мы довольны, что оформили Домклик плюс. Если посчитать экономию за год, у нас выходит порядка 8 тысяч (рассчитывается индивидуально в зависимости от цены квартиры). Не мучались с выбором страховых, страховка уже входит в стоимость. Также смогли воспользоваться услугой по экспресс-проверке недвижимости со скидкой в 15 процентов.

получается вполне неплохо сэкономить

Тимофей И 15 декабря, 2023 год
Решил купить квартиру, но не семейный человек и не в айти, чтобы получить льготу. Пометался по банкам, выискивая выгодные условия, и знакомый подсказал, что можно попробовать подключить в сбере Домклик Плюс. Оказалось, еще и онлайн это можно сделать. Проконсультировался в чате прямо на сайте, девушка менеджер подобрала мне вариант ипотеки с подпиской. Оказалось, что получается вполне неплохо сэкономить, потому что... Читать отзыв Решил купить квартиру, но не семейный человек и не в айти, чтобы получить льготу. Пометался по банкам, выискивая выгодные условия, и знакомый подсказал, что можно попробовать подключить в сбере Домклик Плюс. Оказалось, еще и онлайн это можно сделать. Проконсультировался в чате прямо на сайте, девушка менеджер подобрала мне вариант ипотеки с подпиской. Оказалось, что получается вполне неплохо сэкономить, потому что каждый месяц до 5.000 получается скостить сумму. Неплохой вариант, потому что лишние деньги можно пустить в ремонт или на что-то еще. Дополнительно мне еще и страхование жизни оформили, тоже полезная штука в наше время. Так хоть буду уверен, что в случае чего квартира не пропадет, а достанется хотя бы родственникам.

Давно мечтала о освоей квартире

Маргарита 13 декабря, 2023 год
Давно мечтала о освоей квартире, но не было средств. Сейчас нашла более хорошую работу, снова задумалась о такой возможности купить квартиру, даже на сайте домклик нашла ту которую хотелось. Ставка по ипотеке высокая, но решила все-таки рискнуть и написала в чат проконсультироваться насчет все этого. Спасибо менеджеру, подсказала, что есть пакет услуг Домклик Плюс, который пмогает немного сэкономить. В... Читать отзыв Давно мечтала о освоей квартире, но не было средств. Сейчас нашла более хорошую работу, снова задумалась о такой возможности купить квартиру, даже на сайте домклик нашла ту которую хотелось. Ставка по ипотеке высокая, но решила все-таки рискнуть и написала в чат проконсультироваться насчет все этого. Спасибо менеджеру, подсказала, что есть пакет услуг Домклик Плюс, который пмогает немного сэкономить. В общей сложности за год я могу сэкономить около 30к, для нашего региона это тоже большие деньги. Допами идут Сберпрайм, бонусы спасибо, возможность осуществлять переводы без комиссии в другие банки, можно сказать, полный список мне необходимого. Так что согласилась и, так сказать, была-не была, оформила Домклик Плюс.

Не советую эту компанию

Марина 13 декабря, 2023 год
Некомпетентные сотрудники. Не смогли правильно сформулировать какие документы нужны или каких недостаточно! Менялись менеджеры и постоянно терялись выписки и набор тех документов,что уже прикладывали. Процент накручивается из навязанных допуслуг. Нет клиентоориентированности совсем. Разговаривают грубо, и принуждают взять допуслуги, чтобы якобы снизить процент. Прошу проверить менеджеров на профпригодность! Сбербанк серьезная организация,а доверяет такие серьезные дела людям,кто так халатно относится и к... Читать отзыв Некомпетентные сотрудники. Не смогли правильно сформулировать какие документы нужны или каких недостаточно! Менялись менеджеры и постоянно терялись выписки и набор тех документов,что уже прикладывали. Процент накручивается из навязанных допуслуг. Нет клиентоориентированности совсем. Разговаривают грубо, и принуждают взять допуслуги, чтобы якобы снизить процент. Прошу проверить менеджеров на профпригодность! Сбербанк серьезная организация,а доверяет такие серьезные дела людям,кто так халатно относится и к документам и к клиенту.
Не буду рекомендовать этот банк никому. Оценка работы на единицу!
Сбербанк, контролируйте и обучайте своих сотрудников, чтобы они стали специалистами: верно и четко объясняли что именно нужно!
Халатность. Ипотеку брать в Сбербанке не стали. Выбрали другой банк.
И следующую покупку: свою, друзей и родственников будем рекомендовать Только другой банк. РС- В КОНЕЧНОМ Итоге они нас заблокировали
.предоставляю фото.на которых видно одобрение ипотеки и я кобы отказ в ипотеке))банда как в 90хДомклик - Не советую эту компанию Домклик - Не советую эту компанию Домклик - Не советую эту компанию

неплохая вещь

Эдуард 9 декабря, 2023 год
С женой собрались брать ипотеку, рассматривали разные варианты и банки, но под лготную не подпадали, а ставки все время повышаются. Спасибо, подсказали что есть такая штука как ДомКлик Плюс - пакет услуг, который можно подключить допом к ипотеке, чтобы получить некоторые бонусы. Кроме бонусов с покупок Сбермаркета, подписки Сберпрайм, дается и скидка на 1% по ипотеке, возможность проверить документы, есть... Читать отзыв С женой собрались брать ипотеку, рассматривали разные варианты и банки, но под лготную не подпадали, а ставки все время повышаются. Спасибо, подсказали что есть такая штука как ДомКлик Плюс - пакет услуг, который можно подключить допом к ипотеке, чтобы получить некоторые бонусы. Кроме бонусов с покупок Сбермаркета, подписки Сберпрайм, дается и скидка на 1% по ипотеке, возможность проверить документы, есть ли обременение.
Немного подумали и решили, что все-таки неплохая вещь. Платишь всего 26-27 тысяч, а экономишь в год около 60. Посчитали, экономится достаточно значительная сумма, которую можно потратить на ремонт или что-нибудь в новую квартиру купить.

искала возможности немного сэкономить

Надежда 8 декабря, 2023 год
Набрала сумму, которая подойдет на первоначальный взнос, но естественно искала возможности немного сэкономить. Искала на сайте Домклик варианты ипотеки, к сожалению, не попадала на льготу, но в чате ко мне обратился менеджер и подсказал, что можно оформить пакет Домклик Плюс. Он помогает немного сэкономить и дает скидку в 1% на общую сумму ипотеки. То есть, к примеру из стоимости моей... Читать отзыв Набрала сумму, которая подойдет на первоначальный взнос, но естественно искала возможности немного сэкономить. Искала на сайте Домклик варианты ипотеки, к сожалению, не попадала на льготу, но в чате ко мне обратился менеджер и подсказал, что можно оформить пакет Домклик Плюс. Он помогает немного сэкономить и дает скидку в 1% на общую сумму ипотеки. То есть, к примеру из стоимости моей квартиры каждый год получится сэкономить около 50-55 тысяч рублей, это довольно ощутимая сумма. Дополнительно есть разные бонусы, но основное конечно полезно это скидка по ипотеке и скидка на услугу проверки документов.

Тянучка конкретная

Vlad 1 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Продавали квартиру через безопасную сделку домклик...перевели деньги на спец счёт.получили подтверждение и поехали на оформление в МФЦ. Это было 20 ноября,сегодня 1 декабря,тишина сплошная...ни денег ни информации((( такое ощущение что домклик работает в паре с МФЦ и крутит ваши деньги для наживы!!! Не советую данный сервис к обращению!!! Ищите более адекватный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плата ни за что и использования ваших средств для наживы банком

оформили ДомКлик Плюс

Станислав 26 ноября, 2023 год
Посчитали с женой, сколько уйдет на ипотеку, казалось огромная сумма, но и на съемных уже надоело. А если долго ждать, то потом и вовсе не получится скорее всего взять ипотеку, тем более по той ставке что сейчас. В результате оформили ДомКлик Плюс, спасибо подсказали в чате прямо на сайте ДомКлик, как поступить, чтобы получить небольшую, но скидку. Страхование жизни, подписка... Читать отзыв Посчитали с женой, сколько уйдет на ипотеку, казалось огромная сумма, но и на съемных уже надоело. А если долго ждать, то потом и вовсе не получится скорее всего взять ипотеку, тем более по той ставке что сейчас. В результате оформили ДомКлик Плюс, спасибо подсказали в чате прямо на сайте ДомКлик, как поступить, чтобы получить небольшую, но скидку. Страхование жизни, подписка СберПрайм, ну и конечно основное - минус 1% от ипотеки. Для нас сейчас это наиболее выгодно, потому что в пересчете на рубли получается экономия 7000 в месяц, в год не меньше 80к.

Мечтала о квартире

Евгения 25 ноября, 2023 год
Мечтала о квартире и вот появилась возможность купить. Были деньги на первоначальный взнос, проконсультировалась на сайте Домклик с менеджером в чате, на какую ипотеку попадаю. По льготам не проходила, но мне предложили оформить Домклик Плюс через их же сайт. Узнала поподробнее, что за пакет. Есть страхование жизни, думаю пригодится, пакет СберПрайм, там не только каналы к телевизору, но и некоторые... Читать отзыв Мечтала о квартире и вот появилась возможность купить. Были деньги на первоначальный взнос, проконсультировалась на сайте Домклик с менеджером в чате, на какую ипотеку попадаю. По льготам не проходила, но мне предложили оформить Домклик Плюс через их же сайт. Узнала поподробнее, что за пакет. Есть страхование жизни, думаю пригодится, пакет СберПрайм, там не только каналы к телевизору, но и некоторые бонусы при переводах в другие банки. Ну и скидка по ипотеке 1% - немного, но в месяц около 5000 скидки выходит.

Удобно, что можно оформить онлайн

Никита 22 ноября, 2023 год
Удобно, что можно оформить онлайн все и не нужно по десять раз никуда ехать. ДомКлик Плюс обеспечивает не только скидку по ипотеке, но и страхование жизни. Опять же, это выручает, когда не знаешь в какой страховой компании оформить все. Получается в год около 62к сэкономленных денег, для нас это вполне ощутимая сумма, которую можно направить на ремонт той же приобретенной... Читать отзыв Удобно, что можно оформить онлайн все и не нужно по десять раз никуда ехать. ДомКлик Плюс обеспечивает не только скидку по ипотеке, но и страхование жизни. Опять же, это выручает, когда не знаешь в какой страховой компании оформить все. Получается в год около 62к сэкономленных денег, для нас это вполне ощутимая сумма, которую можно направить на ремонт той же приобретенной квартиры.

Нормальный вариант

Аркадий 21 ноября, 2023 год
Оформили с женой ипотеку через Сбер. Там есть Домклик Плюс - мы его подключили. Спасибо, что в чате сайта Домклик объяснили, как можно получить скидку, не имя льгот. Я не айтишник и не военный, но хотелось бы что-то подобное. В результате подключили пакет ДомКлик Плюс, есть -1% скидки по ипотеке, страхование жизни. Нормальный вариант, сейчас первую выплату сделали, довольны. Сэкономленную... Читать отзыв Оформили с женой ипотеку через Сбер. Там есть Домклик Плюс - мы его подключили. Спасибо, что в чате сайта Домклик объяснили, как можно получить скидку, не имя льгот. Я не айтишник и не военный, но хотелось бы что-то подобное. В результате подключили пакет ДомКлик Плюс, есть -1% скидки по ипотеке, страхование жизни. Нормальный вариант, сейчас первую выплату сделали, довольны. Сэкономленную сумму в 55 тысяч уже решили на ремонт пустить.

Оформила пакет Домклик плюс

Марианна 19 ноября, 2023 год
Домкликом уже пользовалась, искала квартиру арендовать. Когда настала пора оформлять ипотеку, первым делом стала условия на Сбере смотреть. Когда увидела возможность немного понизить процент по ипотеке, обрадовалась если честно. Оформила пакет Домклик плюс, сейчас уже пару месяцев как выплачиваю фиксированную сумму. Можно сказать, доплатила, но при этом значительно сэкономила, все равно большая сумма копится.

Удобно, что все в одном месте

Мария 17 ноября, 2023 год
Брали ипотеку в Сбере, и нам предложили оформить пакет домклик плюс. Сперва настроены были скептично, но девушка нам все подробно разъяснила, так что согласились. Получили кроме скидки на 1% по ипотеке и страхование жизни. Удобно, что все в одном месте и не нужно лишний раз никуда ездить, даже более того - оформляли все и оплачиваем сейчас онлайн.

хорошая возможность

Арина 15 ноября, 2023 год
Давно хотела купить квартиру, и теперь подвернулась хорошая возможность, еще и сэкономить получилось. Оформила ДомКлик Плюс с пониженной ставкой в 1%, сейчас спокойно выплачиваю ипотеку каждый месяц без особого напряга. В год будет экономия около 40 к. Дополнительно конечно и пакет каналов получила, вроде мелочь, а приятно))

не пожалели

Александр 14 ноября, 2023 год
Неплохой вариант для тех, кто хочет немного сэкономить. Сами оформили ДомКлик Плюс, если честно не пожалели. У нас была скидка в 15% на юридическую проверку. Страхование жизни включено - определенно пригодится в наше-то время, а тут и ехать никуда не надо, все в одном месте оформить можно. Уже пару месяцев выплачиваем ипотеку, скидка в 4560 руб выходит.

работа реелтора ПЕТРОВА Н,Н,

ольга хабаровск 11 ноября, 2023 год
Столкнулась с проблемой продажи и покупки квартиры.Обратилась в компанию этажи,в этажах со мной работал реелтор Петров Н,Н.Работой своего реелтора очень довольна,грамотный ,на связи в любое время,любой день.благожилательный,внимательный к любым пожеланием клиента.РЕкомендую всем обращаться к нему,стаж работы реелтером больше 4 лет,опытный и очень оперативный,мне понравился и как специалист и как человек ольга

Сервис хороший

Инна 27 октября, 2023 год
Пользуюсь продуктами Сбера в основном, так что и ипотеку брала у них. В банке девушка пояснила, что можно подключить пакет от Домклика, так что не стала отказываться. Сервис хороший, а тут еще и скидка получается. Небольшая, но в общей сумме ощутимая.

достаточно выгодно выходит

Данил 24 октября, 2023 год
Сперва показалось, скидка в 1% маловата, но по итогу просчитал, достаточно выгодно выходит. Подключил пакет, не жалею, теперь ежемесячный платеж меньше и дополнительные бонусы есть от Сбера.

Подключила ДомКлик Плюс

Алла 23 октября, 2023 год
Про ипотеку как-то не задумывалась, а тут недавно решила все же попробовать. Подключила еще и ДомКлик Плюс по совету знакомой, так вышло немного экономнее. Смогу теперь сразу и ремонт потихоньку начать делать на сэкономленные деньги. Не нужно бегать по страховым инстанциям, все на месте сразу оформили.

подробнее изучил и в итоге заинтересовался

Сергей 21 октября, 2023 год
Брали недавно ипотеку в Сбере, нам предложили оформить пакет Домклик плюс. До этого не слышал о такой штуке, но подробнее изучил и в итоге заинтересовался. Основные плюсы это то что возможна быстрая юридическая проверка документов и скидка по ипотеке. Небольшая, но все же. Так что согласились, с женой предварительно обговорили. В ближайшее время уже планируем делать первый ежемесячный взнос, сумма... Читать отзыв Брали недавно ипотеку в Сбере, нам предложили оформить пакет Домклик плюс. До этого не слышал о такой штуке, но подробнее изучил и в итоге заинтересовался. Основные плюсы это то что возможна быстрая юридическая проверка документов и скидка по ипотеке. Небольшая, но все же. Так что согласились, с женой предварительно обговорили. В ближайшее время уже планируем делать первый ежемесячный взнос, сумма выходит меньше чем изначально.

сомневалась, потяну ли ипотеку

Зина 18 октября, 2023 год
Призадумалась об ипотеке, когда увидела квартиру, о которой давно мечтала. Небольшая, уже с отделкой, только сомневалась, потяну ли ипотеку. Оказалось, у Сбербанка есть услуга - пакет Домклик плюс, который можно оформить при ипотеке. Туда входит страховка жизни (думаю, лишним не будет в наше время), скидка в процент от основной суммы и дополнительные бонусы. Меня больше интересовала скидка, поэтому и решилась.... Читать отзыв Призадумалась об ипотеке, когда увидела квартиру, о которой давно мечтала. Небольшая, уже с отделкой, только сомневалась, потяну ли ипотеку. Оказалось, у Сбербанка есть услуга - пакет Домклик плюс, который можно оформить при ипотеке. Туда входит страховка жизни (думаю, лишним не будет в наше время), скидка в процент от основной суммы и дополнительные бонусы. Меня больше интересовала скидка, поэтому и решилась. Посчитала, сколько выходит сэкономить в месяц - довольно много, как раз эти деньги в ремонт можно пустить.

Планировала давно ипотеку брать

Александра 16 октября, 2023 год
Планировала давно ипотеку брать, сейчас еще и ставка поднялась, так что переживала, получится ли вообще. Обратилась в банк за консультацией, мне рассказали, какие льготы вообще есть. В них я, к сожалению, не попадала) Но мне предложили подключить пакет от Домклика - Домклик Плюс. Туда входит страховка, подписка СберПрайм (что в принципе неплохо, больше фильмов и сериалов), плюс скидка по ипотеке.... Читать отзыв Планировала давно ипотеку брать, сейчас еще и ставка поднялась, так что переживала, получится ли вообще. Обратилась в банк за консультацией, мне рассказали, какие льготы вообще есть. В них я, к сожалению, не попадала) Но мне предложили подключить пакет от Домклика - Домклик Плюс. Туда входит страховка, подписка СберПрайм (что в принципе неплохо, больше фильмов и сериалов), плюс скидка по ипотеке. Решила все же брать, лишним не будет думаю, особенно если скидка.

полезная штука

Катерина 13 октября, 2023 год
Приложением Домклик уже пользовалась до этого момента, а недавно решила взять ипотеку на однушку. Пугали конечно ставки, но увидела в приложении новости про пакет Плюс, где обещали понизить ставку. Проконсультировалась в чате и решила все-таки оформить. В итоге мне не только понизили на 1%, но и застраховали жизнь, считаю полезная штука в наше время.

Подключили пакет Плюс от Домклик

Ирина 12 октября, 2023 год
Решили с мужем оформить ипотеку, приглянулась одна квартира в новостройке. Как раз через Домклик смотрели, сразу смогли проконсультироваться в чате. Подключили пакет Плюс от Домклик, нам снизили ставку и застраховали жизнь. Очень удобно, что не нужно по всему городу ездить и бумаги собирать. А СберПрайм еще и приятным бонусом оказался)

Услугами Домклика доволен

Максим 27 сентября, 2023 год
А я ценю свое время. И когда оформлял ипотеку в Домклике, подключил Домклик Плюс. И не надо подавать документы по разным страховым, просчитывая полис, все оформили в Домклике. Да и в принципе все этапы сделки прошли онлайн, общались в чате с менеджерами по вопросам, в банк приехал только на заключение договора купли-продажи. Услугами Домклика доволен, занимался ипотечными вопросами, не отрываясь... Читать отзыв А я ценю свое время. И когда оформлял ипотеку в Домклике, подключил Домклик Плюс. И не надо подавать документы по разным страховым, просчитывая полис, все оформили в Домклике. Да и в принципе все этапы сделки прошли онлайн, общались в чате с менеджерами по вопросам, в банк приехал только на заключение договора купли-продажи. Услугами Домклика доволен, занимался ипотечными вопросами, не отрываясь от работы.

Оформили с мужем ипотеку

Дарья 26 сентября, 2023 год
Оформили с мужем ипотеку, и менеджер предложил еще и подписку Домклик Плюс оформить. По ней идет минус процент ипотеки и страхование жизни. Мы согласились, потому что вроде процент, но довольно ощутимый. Дополнительно в комплекте идет СберПрайм, так что будем с покупок еще и кэшбэк получать.
domclick.uno
Перейти на сайт