vip.kupiprodai.ru доска объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекламируют себя

Гость 16 февраля, 2023 год
Добавил объявление на доску объявлений нгс и начали написывать боты.
По сайту видно что он фуфловый.

блокировка объявления

Гость 31 марта, 2022 год
по истечении 1 дня модераторы заблокировали моё объявление, на звонки не отвечают, на сообщения тоже, прошли сутки ничего не изменилось - ужасное отношение

Мошенники на сайте.

Александр. 15 января, 2021 год
Сразу появились мошенники. предлагают товар, перечисляешь им деньги и всё на этом. Больше ни телефон не отвечает ни почта. А так вроде сайт ни чего, только как гадов вычислить?

Убогая доска объявлений

Ольга 13 декабря, 2020 год
Помойка. Объявления не индексируются вообще. Выманивание денег за беспонтовые услуги, которые еще и не исполняются. Могут в любой момент заблокировать объявление без причин.

помойка

Гость 6 декабря, 2020 год
Очередная помойка, преследующая цель срубить бабла на платных услугах размещения объявлений. Объявления блокируются и вынуждают заплатить не понятно за что, ведь посетители сайта в основном рекламодатели, интересующихся объявлениями три калеки т.к. сайт у них не индексируется поисковиками вообще

Это кукликовое дерьмо!

SM 8 августа, 2020 год
На телефонные звонки не отвечают( 5 номеров!!!), заявленные услуги не осуществляют. У меня много объявлений. Хочу продвижений и т.д. Предлагают сайт за 1990 рублей. Расписали, мол, будет всё продаваемо и красиво. А кто будет его делать, как будет делать??? Обратной связи никакой! Я выбираю другие доски объявлений. А эту в топку!!!

Не надо брать примеры с Авито

Гость 20 февраля, 2018 год
Вот сайт хороший, пока не так засран как Авито (надеюсь таким и дальше будет). Но меня убивает фраза в напоминании - "Обратите внимание! Объявление опустилось в результатах поиска и его сложнее найти в разделах и поиске". Айяйяй, такая трагедия. Лично мне глубоко пофиг насколько глубоко оно опустилось, и покупателю тоже не менее пофиг. Например, товар по России только у меня... Читать отзыв Вот сайт хороший, пока не так засран как Авито (надеюсь таким и дальше будет). Но меня убивает фраза в напоминании - "Обратите внимание! Объявление опустилось в результатах поиска и его сложнее найти в разделах и поиске". Айяйяй, такая трагедия. Лично мне глубоко пофиг насколько глубоко оно опустилось, и покупателю тоже не менее пофиг. Например, товар по России только у меня одного, поэтому в поиске один результат, никак "глубоко уйти" не может. Скучные админы :) А если продавать ходовой товар (памперсы или галоши), то поднимать бесполезно.
Достоинства:
  1. Я в целом доволен сайтом
Недостатки:
  1. Скучные админы

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость