Камелот доска объявлений Воронежа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 1907 просмотров

Коммерческая недвижимость

Segg 12 ноября, 2023 год
Мало объявлений об аренде недвижимости. Выбрать не из чего. Вообще не из чего выбрать. Вообще совсем не из чего выбрать.

Хорошо работают объявления по трудоустройству

Иван Сергеевич 18 ноября, 2021 год
Набираю персонал по объявлениям из Камелота. Обычно вакансия закрывается за неделю. Конечно зависит от сезона но в среднем так.

Сдала квартиру

Марина 11 февраля, 2020 год
На сайте Камелот успешно сдала квартиру в аренду. Буквально на второй день размещения объявления позвонил будущий квартирант. Не ожидала такого быстрого отклика.

Сайт объявлений Камелот

Гость 7 февраля, 2020 год
Размещаем вакансии через Камелот порядка 8 лет. Работаем в сфере охраны. Многолетний опыт показал, что, размещая вакансию именно здесь, мы гарантировано ее закроем в кратчайшие сроки. Газета Камелот, сайт cmlt.ru - именно здесь находятся наши потенциальные сотрудники.
Достоинства:
  1. Действительно индивидуальный подход. Заключение договора, без обмана.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Выбрал и купил авто

Женя 24 января, 2020 год
На сайте мне посчастливилось найти свой любимый автомобиль! Много предложений представлено, как от частников, так и от салонов. Можно повыбирать. Зайдите, сами убедитесь. Не на всех других сайтах такой выбор есть. Объявлений вроде много бывает, но они никчемные. На камелоте не так, это радует.

Продать легко!

Кристина 16 января, 2020 год
Всем советую размещаться на Камелоте. Недорого, продуктивно!
Продала квартиру буквально за несколько дней. Не ожидала такой скорости. Спасибо!
Николай 11 июля, 2018 год
Сайт платных и бесплатных объявлений в Воронеже и области. Позволяет купить или продать недвижимость, авто, найти работу, продать личные вещи. У компании 2 печатных издания: газета объявлений Камелот и бесплатный еженедельник Город V c телепрограммой, познавательными статьями, кроссвордом.

Доска бесплатных объявлений

doskazdes.ru