Оттормаживается хорошо, на колею тоже реагирует нормально, и в жару, и под дождём стабильность на высоте. Курсовая устойчивость в порядке. По износу за сезон получилось прям минимально, еще понравилось, что отбалансировалась оч быстро, шиномонтажник тоже это отметил. Оттормаживается хорошо, на колею тоже реагирует нормально, и в жару, и под дождём стабильность на высоте. Курсовая устойчивость в порядке. По износу за сезон получилось прям минимально, еще понравилось, что отбалансировалась оч быстро, шиномонтажник тоже это отметил.
Мягкие, не гудят. За 10 тысяч километром никакого неравномерного износа. В городе и на трассе - топ! Мягкие, не гудят. За 10 тысяч километром никакого неравномерного износа. В городе и на трассе - топ!
Много хорошего об этих колесах слышал, не разочаровался. К сцеплению никаких претензий, держит действительно хорошо. По шуму тоже получилось отлично. Много хорошего об этих колесах слышал, не разочаровался. К сцеплению никаких претензий, держит действительно хорошо. По шуму тоже получилось отлично.
Реально тихая и с хорошим сцеплением, ожидания и реальность совпали полностью. Хорошо отбалансировалась, мегко ходит, не плавает по мокрой дороге. На скорости по трассе сцепные качества не теряет. Я очень доволен! Реально тихая и с хорошим сцеплением, ожидания и реальность совпали полностью. Хорошо отбалансировалась, мегко ходит, не плавает по мокрой дороге. На скорости по трассе сцепные качества не теряет. Я очень доволен!
Из всех летних покрышек, что у меня были, эти прям мой фаворит. Понравились по уровню комфорта, в салоне почти не слышны и ходят как в тапочках. С аквапланированием тоже проблем не наблюдал. Из всех летних покрышек, что у меня были, эти прям мой фаворит. Понравились по уровню комфорта, в салоне почти не слышны и ходят как в тапочках. С аквапланированием тоже проблем не наблюдал.
Больше всего в этой резине понравилось отсутствие шума, максимально тихая. Комфортная для города, на трассу я редко выбираюсь, но и там она такая же тихая и комфортная. Чуть топлива экономит, мелочь, а приятно. Больше всего в этой резине понравилось отсутствие шума, максимально тихая. Комфортная для города, на трассу я редко выбираюсь, но и там она такая же тихая и комфортная. Чуть топлива экономит, мелочь, а приятно.
Мягкая, приятная резина, отличное сцепление и устойчивость на дороге. Достаточно тихая. Эту модель купил первый раз, не пожалел, хожу с комфортом. Мягкая, приятная резина, отличное сцепление и устойчивость на дороге. Достаточно тихая. Эту модель купил первый раз, не пожалел, хожу с комфортом.
На мой взгляд эта резина очень тихая, по сравнению с теми, что у меня были ранее. Понравилось как держит сцепление и плавно ходит. Жена когда за руль садится, тоже отмечает тишину в салоне и большую управляемость. На мой взгляд эта резина очень тихая, по сравнению с теми, что у меня были ранее. Понравилось как держит сцепление и плавно ходит. Жена когда за руль садится, тоже отмечает тишину в салоне и большую управляемость.
Резина отлично держит сцепление что на мокрой дороге, что на сухой. Достаточно мягкая и тихая. За сезон у меня ушло 2мм протектора. Резина отлично держит сцепление что на мокрой дороге, что на сухой. Достаточно мягкая и тихая. За сезон у меня ушло 2мм протектора.
Данную резину попробовал в прошлом году на авто друга, решил что себе такую тоже буду брать. И вот наконец она у меня. Ощущения - кайф, резина комфортная и тихая, отлично держит дорогу. Хорошо разгоняется и тормозит. Данную резину попробовал в прошлом году на авто друга, решил что себе такую тоже буду брать. И вот наконец она у меня. Ощущения - кайф, резина комфортная и тихая, отлично держит дорогу. Хорошо разгоняется и тормозит.
Очень комфортная резина, особенно на контрасте с зимней. Ходит мягко и плавно, шума минимально, сцепление отличное - к дороге буквально липнет. Очень доволен этой покупкой. Очень комфортная резина, особенно на контрасте с зимней. Ходит мягко и плавно, шума минимально, сцепление отличное - к дороге буквально липнет. Очень доволен этой покупкой.
Шины показали высокие сцепные свойства на мокрой и сухой дороге, минимальный шум и достаточно долгий износ. Устойчивы в поворотах и контроль над авто не теряется на высокой скорости, идеально "сели" на мой внедорожник. Шины показали высокие сцепные свойства на мокрой и сухой дороге, минимальный шум и достаточно долгий износ. Устойчивы в поворотах и контроль над авто не теряется на высокой скорости, идеально "сели" на мой внедорожник.
Давно хотел приобрести себе всесезонку, в итоге выбрал йокогаму геоландар G057. Соотношение цены и качества идеальное. Резина хорошо себя ведет на любой дороге, а я езжу в основном за городом. Проверял эти шины и в жару, и в сильный дождь - все отлично, никаких претензий у меня нет. Износостойкость тоже высокая, как и заявлено производителем. Давно хотел приобрести себе всесезонку, в итоге выбрал йокогаму геоландар G057. Соотношение цены и качества идеальное. Резина хорошо себя ведет на любой дороге, а я езжу в основном за городом. Проверял эти шины и в жару, и в сильный дождь - все отлично, никаких претензий у меня нет. Износостойкость тоже высокая, как и заявлено производителем.
У меня Геоландар G057 и это лучшая моя покупка за все время владения автомобилем. Во-первых, качество, я немного разбираюсь и сразу оценил состояние резины и ее долговечность. У меня второй сезон отслужила без нареканий. Во-вторых, экономия топлива, когда каждый день стоишь в пробках, это существенный критерий. Плюс цена, как по мне, отличная резина по адекватной стоимости. Не могу сказать, как... Читать отзыв У меня Геоландар G057 и это лучшая моя покупка за все время владения автомобилем. Во-первых, качество, я немного разбираюсь и сразу оценил состояние резины и ее долговечность. У меня второй сезон отслужила без нареканий. Во-вторых, экономия топлива, когда каждый день стоишь в пробках, это существенный критерий. Плюс цена, как по мне, отличная резина по адекватной стоимости. Не могу сказать, как они ведут себя в условиях грязи и плохой дороги, но для городской среды они подходят идеально