Йокс отзывы

2 отзыва / 8 094 просмотра

Хорошее средство

Анна Жукова
20 апреля, 2017 год
Первый раз попробовала лет 5 назад йокс, достаточно эффективно действует, горло быстро вылечивается, цена в пределах 250 рублей насколько я помню. А так в целом для горла только им и пользуюсь. Первый раз попробовала лет 5 назад йокс, достаточно эффективно действует, горло быстро вылечивается, цена в пределах 250 рублей насколько я помню. А так в целом для горла только им и пользуюсь.
Маша
22 февраля, 2013 год
Я буквально недавно заболела, все началось с того что два дня подряд пила йогурт холодный (очень холодный), казалось бы ну и что первый раз что ли но на третий день горло отекло, сначала оно першило потом больше и больше потом вовсе стало больно глотать. Стала полоскать но понимаю что одним полосканием не вылечишь, нашла в аптеке Йокс, фармацевт сказала что... Читать отзыв Я буквально недавно заболела, все началось с того что два дня подряд пила йогурт холодный (очень холодный), казалось бы ну и что первый раз что ли но на третий день горло отекло, сначала оно першило потом больше и больше потом вовсе стало больно глотать. Стала полоскать но понимаю что одним полосканием не вылечишь, нашла в аптеке Йокс, фармацевт сказала что хороший препарат, что даже если дело к ангине то поможет. Три дня и я на ногах!!! Сейчас правда еще утром и вечером пшикаю, еще завтра (это 6 день) и все прекращаю.
Читать все отзывы