Йокс отзывы

Йокс
2 отзыва / 8092 просмотра

Хорошее средство

Анна Жукова 20 апреля, 2017 год
Первый раз попробовала лет 5 назад йокс, достаточно эффективно действует, горло быстро вылечивается, цена в пределах 250 рублей насколько я помню. А так в целом для горла только им и пользуюсь.
Маша 22 февраля, 2013 год
Я буквально недавно заболела, все началось с того что два дня подряд пила йогурт холодный (очень холодный), казалось бы ну и что первый раз что ли но на третий день горло отекло, сначала оно першило потом больше и больше потом вовсе стало больно глотать. Стала полоскать но понимаю что одним полосканием не вылечишь, нашла в аптеке Йокс, фармацевт сказала что... Читать отзыв Я буквально недавно заболела, все началось с того что два дня подряд пила йогурт холодный (очень холодный), казалось бы ну и что первый раз что ли но на третий день горло отекло, сначала оно першило потом больше и больше потом вовсе стало больно глотать. Стала полоскать но понимаю что одним полосканием не вылечишь, нашла в аптеке Йокс, фармацевт сказала что хороший препарат, что даже если дело к ангине то поможет. Три дня и я на ногах!!! Сейчас правда еще утром и вечером пшикаю, еще завтра (это 6 день) и все прекращаю.
Йокс
Комбинированный препарат с антисептическим действием. Препарат содержит поливидон-йод и аллантоин. Йод оказывает выраженное бактерицидное действие, проявляет умеренное иммуностимулирующее действие, обладает свойством повышать секрецию слизи экскреторными клетками слизистых оболочек, оказывая, таким образом, муколитический эффект, обладает протеолитическими свойствами. Поливидон – высокомолекулярное соединение используется как переносчик йода. Благодаря его присутствию снижается токсическое действие... подробнее

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн

Йокс цены в аптеках

• Ютека

• 291 руб. Йокс-Тева, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 381 руб. ЙОКС 30мл спрей д/местного применения Teva Czech Industries s.r.o.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1900 руб. ЙОКС 30мл спрей д/мест прим
    • 3000 руб. ЙОКС спрей д/ротов. полости фл. с распылителем 30 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 204 руб. ЙОКС-ТЕВА 50МЛ Р-Р
    • 236 руб. Йокс-Тева спрей местн. 30мл