Септилин Хималая (Septilin Himalaya) отзывы

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Классная штука!!!

Опубликовано четверг, 23 января

Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!!
Когда я была в Индии, одна тетелька посоветовала мне эти таюлетки. Мне они тогда очень помогли избавиться от простуды. Теперь я регулярно обращаюсь к их помощи. Рекомендую всем своим знакомым, мы с мужем чуть что сразу начинаем их пить. Спасибо Индии за качественные лекарства! Я однозначно рекомендую! Выуклавываю фото, чтобы вы понимали о чем именно я говорю))
Достоинства:
  1. Качественно, безопасно, эффективно
Недостатки:
  1. Не дает мгновеного эффекта

Я пошла на поправку

Опубликовано четверг, 23 января
С препаратом Септилин Хималая (Septilin Himalaya) познакомила меня моя подруга. Она ярая противница традиционной медицины, а в последнее время все чаще и чаще обращается за помощью к аюрведе.
Когда у меня сильно разболелось горло и началась ангина, я пробовала лечиться своими привычными методами. Однако прошло дня 4 и лучше мне не становилось. Держалась температура, начался кашель, состояние было тревожное. В тот момент я решила спросить совета подруги, узнать что она может порекомендовать. Я сразу же получила в ответ совет начать прием препарата Септилин Хималая. Я узнала, что это средство действительно помогает избавиться от простуды и побыстрее стать на ноги.
Я сразу же заказала эти индийские таблетки и начала их принимать. Два раза в день по две штуки. Мгновенного эффекта я не почувствовала, однако такового я и не ожидала. Где-то на третий день у меня прошла температура, боль в горле почти полностью прошла, начала отходить мокрота из бронхов. Не могу точно сказать, был ли это результат от лекарства или же просто естественное выздоровление организма. Однако медленно я пошла на поправку и это самое главное. Принимать этот препарат или нет, решать вам. Может кому-то он даст более однозначный результат.

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Септилин Хималая (Septilin Himalaya) является природным антибиотиком, который проявляет иммуномодулирующие и противовоспалительные свойства, усиливает неспецифическую иммунную реакцию организма. Средство помогает в борьбе с инфекциями и препятствует их повторному возникновению.
Septilin усиливает...

Биологические добавки

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Альфлорекс
Альфлорекс

Модельформ 18+
Модельформ 18+

Insane Cutz (Insane Labz)
Insane Cutz (Insane Labz)

Black bombs
Black bombs

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Карела Хималая (Karela Himalaya)
Карела Хималая (Karela Himalaya)