Септилин Хималая (Septilin Himalaya) инструкция

Опубликовано 23 января, 2020 год
4.8
4 отзыва / 2 270 просмотров
Септилин Хималая (Septilin Himalaya) инструкция
Септилин Хималая (Septilin Himalaya) является природным антибиотиком, который проявляет иммуномодулирующие и противовоспалительные свойства, усиливает неспецифическую иммунную реакцию организма. Средство помогает в борьбе с инфекциями и препятствует их повторному возникновению.
Septilin усиливает естественную активность клеток, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы, а также увеличивает количество клеток формирующих антитела, благодаря чему увеличивается выработка антител в кровообращении.
Показания: различные инфекции, в частности хронические и инфекции дыхательных путей; ослабление иммунной системы; частые простуды; ЛОР заболевания, фарингиты, отиты, ангины, синуситы, простуды; ожоги, фурункулы, пролежни, импетиго, абсцессы, раны, экземы, герпес обычный 1 типа и генитальный 2 типа; болезни полости рта, гингивиты, стоматиты, пародонтиты и т.д
Состав: Guduchi (Tinospora cordifolia); Manjishtha (Rubia cordifolia); Amalaki (Emblica officinalis); Shigru (Moringa pterygosperma); Yashti-madhhu (Glycyrrhiza glabra); Guggulu (Balsamodendron mukul Syn. Commiphora wightii) (Purified); Shankh bhashma; Exts.Maharasnadi quath.
Производитель: The Himalaya Drug Company, Индия

Эффективное средство

Mary 9 июня, 2020 год
Бесконечно болела хроническими тонзилитами и фарингитами, посоветовали это средство, как натуральный препарат. Пропила курс, и на данный момент забыла про проблемы с горлом.

Септилин - растительный иммуномодулятор! Реально помогает!

Гость 9 июня, 2020 год
Септилин я знаю уже давно и при любых недомоганиях простудного характера он у меня палочка-выручалочка! Быстро уходит заложенность носа и дыхание восстанавливается, и перестает течь из носа и глотки. Даже подсушивает как-то заметно, что даже пить хочется больше. Боль в горле уменьшается уже во второй день приема.А при всяких ларингитах, фарингитах - вообще панацея. Все эти ужасные першения в горле,... Читать отзыв Септилин я знаю уже давно и при любых недомоганиях простудного характера он у меня палочка-выручалочка! Быстро уходит заложенность носа и дыхание восстанавливается, и перестает течь из носа и глотки. Даже подсушивает как-то заметно, что даже пить хочется больше. Боль в горле уменьшается уже во второй день приема.А при всяких ларингитах, фарингитах - вообще панацея. Все эти ужасные першения в горле, раздражение с кащлем до слез, которые тянутся иногда неделями после обычного ОРВИ, снимает в течении первых трех дней. Как иммуномодулятор точно действует. В сезон ОРВИ и т.п. профилактически принимаю 1 таб. 2 раза в день и заболевание проходит стороной. Проверено.
И, что мне особенно нравится - все таки это растения, не химия. А помогает иногда даже лучше, чем химпрепараты. Точно рекомендую.

Классная штука!!!

Юлия 23 января, 2020 год

Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!! Септилин Хималая (Septilin Himalaya) - Классная штука!!!
Когда я была в Индии, одна тетелька посоветовала мне эти таюлетки. Мне они тогда очень помогли избавиться от простуды. Теперь я регулярно обращаюсь к их помощи. Рекомендую всем своим знакомым, мы с мужем чуть что сразу начинаем их пить. Спасибо Индии за качественные лекарства! Я однозначно рекомендую! Выуклавываю фото, чтобы вы понимали о чем именно я говорю))
Достоинства:
  1. Качественно, безопасно, эффективно
Недостатки:
  1. Не дает мгновеного эффекта

Я пошла на поправку

Галина 23 января, 2020 год
С препаратом Септилин Хималая (Septilin Himalaya) познакомила меня моя подруга. Она ярая противница традиционной медицины, а в последнее время все чаще и чаще обращается за помощью к аюрведе.
Когда у меня сильно разболелось горло и началась ангина, я пробовала лечиться своими привычными методами. Однако прошло дня 4 и лучше мне не становилось. Держалась температура, начался кашель, состояние было тревожное. В тот момент я решила спросить совета подруги, узнать что она может порекомендовать. Я сразу же получила в ответ совет начать прием препарата Септилин Хималая. Я узнала, что это средство действительно помогает избавиться от простуды и побыстрее стать на ноги.
Я сразу же заказала эти индийские таблетки и начала их принимать. Два раза в день по две штуки. Мгновенного эффекта я не почувствовала, однако такового я и не ожидала. Где-то на третий день у меня прошла температура, боль в горле почти полностью прошла, начала отходить мокрота из бронхов. Не могу точно сказать, был ли это результат от лекарства или же просто естественное выздоровление организма. Однако медленно я пошла на поправку и это самое главное. Принимать этот препарат или нет, решать вам. Может кому-то он даст более однозначный результат.

Биологические добавки

Прегнотон