Я пошла на поправку - Отзывы о Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Отзыв написан 23 января, 2020 год 253 просмотра
С препаратом Септилин Хималая (Septilin Himalaya) познакомила меня моя подруга. Она ярая противница традиционной медицины, а в последнее время все чаще и чаще обращается за помощью к аюрведе.
Когда у меня сильно разболелось горло и началась ангина, я пробовала лечиться своими привычными методами. Однако прошло дня 4 и лучше мне не становилось. Держалась температура, начался кашель, состояние было тревожное. В тот момент я решила спросить совета подруги, узнать что она может порекомендовать. Я сразу же получила в ответ совет начать прием препарата Септилин Хималая. Я узнала, что это средство действительно помогает избавиться от простуды и побыстрее стать на ноги.
Я сразу же заказала эти индийские таблетки и начала их принимать. Два раза в день по две штуки. Мгновенного эффекта я не почувствовала, однако такового я и не ожидала. Где-то на третий день у меня прошла температура, боль в горле почти полностью прошла, начала отходить мокрота из бронхов. Не могу точно сказать, был ли это результат от лекарства или же просто естественное выздоровление организма. Однако медленно я пошла на поправку и это самое главное. Принимать этот препарат или нет, решать вам. Может кому-то он даст более однозначный результат.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya) является природным антибиотиком, который проявляет иммуномодулирующие и противовоспалительные свойства, усиливает неспецифическую иммунную реакцию организма. Средство помогает в борьбе с инфекциями и препятствует их повторному возникновению.
Septilin усиливает естественную активность клеток, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы, а также увеличивает количество клеток формирующих антитела, благодаря чему увеличивается выработка антител в... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
134 отзыва
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв