Юговской Комбинат Молочных Продуктов отзывы

1 отзыв / 810 просмотров

Качественная молочная продукция

Сергей
16 июня, 2020 год
Сотрудничаю с компанией ЮКМП уже третий год. Покупаю у них молочную продукцию в ассортименте. Очень рад, что в нашем крае есть такой комбинат, который производит качественную, вкусную молочную продукцию. Я нахожусь недалеко от п. Юг, в соседнем поселке, в котором у меня есть свой не большой продуктовый магазин. И закупаю для своего магазина всю молочную продукцию на этом комбинате. Условиями... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией ЮКМП уже третий год. Покупаю у них молочную продукцию в ассортименте. Очень рад, что в нашем крае есть такой комбинат, который производит качественную, вкусную молочную продукцию. Я нахожусь недалеко от п. Юг, в соседнем поселке, в котором у меня есть свой не большой продуктовый магазин. И закупаю для своего магазина всю молочную продукцию на этом комбинате. Условиями сотрудничества вполне доволен. Относительно самих продуктов могу сказать только самые лучшие слова похвалы. Все всегда свежее, вскусное и качественное. К тому же по доступным ценам, тем более для моих покупателей - людей, которые живут в поселке это значительно важно.
Читать все отзывы