Качественная молочная продукция - Отзывы об Юговской Комбинат Молочных Продуктов

Юговской Комбинат Молочных Продуктов
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 73 просмотра
Сотрудничаю с компанией ЮКМП уже третий год. Покупаю у них молочную продукцию в ассортименте. Очень рад, что в нашем крае есть такой комбинат, который производит качественную, вкусную молочную продукцию. Я нахожусь недалеко от п. Юг, в соседнем поселке, в котором у меня есть свой не большой продуктовый магазин. И закупаю для своего магазина всю молочную продукцию на этом комбинате. Условиями сотрудничества вполне доволен. Относительно самих продуктов могу сказать только самые лучшие слова похвалы. Все всегда свежее, вскусное и качественное. К тому же по доступным ценам, тем более для моих покупателей - людей, которые живут в поселке это значительно важно.

Юговской Комбинат Молочных Продуктов
Юговской Комбинат Молочных Продуктов - это крупное современное предприятие по производству высококачественной продукции из натурального молока.
Юговской Комбинат Молочных Продуктов оснащен новым современным оборудованием, которое позволяет производить большой ассортимент качественной молочной продукции.
ЮКМП выпускает твердые и плавленые сырные продукты, спреды, полутвердые сыры ГОСТ и масло ГОСТ.

Адрес: Пермь, п. Юг
Телефон: +7 (342) 254-05-53