ЮИТ СитиСтрой отзывы

3 отзыва / 5 590 просмотров

Надежная компания

Алина
13 июня, 2023 год
Компания Сити строй , работают превосходно! Построили нам дом .По смете все доступно , также у них есть уже готовые варианты, что касается договора, все в срок и в цену! Компания Сити строй , работают превосходно! Построили нам дом .По смете все доступно , также у них есть уже готовые варианты, что касается договора, все в срок и в цену!

ужасная управляющая!!!

Гость
18 декабря, 2019 год
Хотела бы выразить свое недовольство о работе управляющей Анны в ЖК "Юит Парк Красногорск". Абсолютно не компетентный человек,не может решить не один вопрос жильцов,попасть и позвонить ей невозможно.Мы требуем ,чтоб нам заменили управляющую!! Хотела бы выразить свое недовольство о работе управляющей Анны в ЖК "Юит Парк Красногорск". Абсолютно не компетентный человек,не может решить не один вопрос жильцов,попасть и позвонить ей невозможно.Мы требуем ,чтоб нам заменили управляющую!!

ЮИТ СитиСтрой

11 марта, 2016 год
Купили в Горках квартиру, хочется выразить благодарность отделу продаж ЮИТ СитиСтрой, такие молодцы, подобрали именно то, что надо, у друзей семьи такая же история, только они себе апартаменты двухуровневые взяли в ЖК Апила, ждут ввода в эесплуатацию, в целом мы очень довольны, все современно, красиво, качественно, место живописное, все необходимое рядом. Спасибо Юит ситистрой! Купили в Горках квартиру, хочется выразить благодарность отделу продаж ЮИТ СитиСтрой, такие молодцы, подобрали именно то, что надо, у друзей семьи такая же история, только они себе апартаменты двухуровневые взяли в ЖК Апила, ждут ввода в эесплуатацию, в целом мы очень довольны, все современно, красиво, качественно, место живописное, все необходимое рядом. Спасибо Юит ситистрой!
Читать все отзывы