ЮИТ СитиСтрой отзывы

Москва, ул. Крылатские Холмы, 30
Покупка квартиры в Москве и Московской области в ипотеку от застройщика.

ужасная управляющая!!!

Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Хотела бы выразить свое недовольство о работе управляющей Анны в ЖК "Юит Парк Красногорск". Абсолютно не компетентный человек,не может решить не один вопрос жильцов,попасть и позвонить ей невозможно.Мы требуем ,чтоб нам заменили управляющую!! Хотела бы выразить свое недовольство о работе управляющей Анны в ЖК "Юит Парк Красногорск". Абсолютно не компетентный человек,не может решить не один вопрос жильцов,попасть и позвонить ей невозможно.Мы требуем ,чтоб нам заменили управляющую!!

Опубликовано 11 марта, 2016 год
Купили в Горках квартиру, хочется выразить благодарность отделу продаж ЮИТ СитиСтрой, такие молодцы, подобрали именно то, что надо, у друзей семьи такая же история, только они себе апартаменты двухуровневые взяли в ЖК Апила, ждут ввода в эесплуатацию, в целом мы очень довольны, все современно, красиво, качественно, место живописное, все необходимое рядом. Спасибо Юит ситистрой! Купили в Горках квартиру, хочется выразить благодарность отделу продаж ЮИТ СитиСтрой, такие молодцы, подобрали именно то, что надо, у друзей семьи такая же история, только они себе апартаменты двухуровневые взяли в ЖК Апила, ждут ввода в эесплуатацию, в целом мы очень довольны, все современно, красиво, качественно, место живописное, все необходимое рядом. Спасибо Юит ситистрой!

Строительные компании

РСК Молоток